psn
Подключение к PSN или игры онлайн

59 posts in this topic

Добрый день! Возникла проблема с заходом в playstation network и другие online ресурсы приблизительно 2-3 недели назад, предполагаю связано это с телеграмм и блокировкой ip РКН. Будьте любезны устраните проблему захода в PSN или мне придется менять провайдера, т.к PSN стоит денежку и оплата в год говорит сама за себя. В случае игнорирования сообщения это был последний месяц оплаты. Спасибо за сотрудничество.

3

Поделиться этим ответом

Ростелеком не может устранить эту проблему. Он подчиняется законодательству. 
Устранить ее могут: Роскомнадзор (удалив IP, используемые PSN, из реестра) или Sony (перестав использовать IP, внесенные в реестр)

-2

Поделиться этим ответом

У меня такая же проблема. Не могу войти на PSN. Что мне делать?

1

Поделиться этим ответом

22 минуты назад, vomani сказал:

Что мне делать?

Использовать прокси/vpn

-2

Поделиться этим ответом

13 минут назад, zikasak сказал:

кто ни будь лично пробовал vpn и подключение с ним к psn , ?? Ни сложно если поделитесь опытом. гугл и яндекс не помогает...

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, psysh1p77 сказал:

Нетбайнет Вам в помощь- через него работает. А вообще сейчас считается правилом хорошего тона иметь несколько подключений (для тех кому доступ очень важен).

0

Поделиться этим ответом

также вот неделю назад второго провайдера подключил. результатов ноль 

59 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Нетбайнет Вам в помощь- через него работает. А вообще сейчас считается правилом хорошего тона иметь несколько подключений (для тех кому доступ очень важен).

1

Поделиться этим ответом

14 часов назад, /70D$T@BA сказал:

Добрый день! Возникла проблема с заходом в playstation network и другие online ресурсы приблизительно 2-3 недели назад, предполагаю связано это с телеграмм и блокировкой ip РКН. Будьте любезны устраните проблему захода в PSN или мне придется менять провайдера, т.к PSN стоит денежку и оплата в год говорит сама за себя. В случае игнорирования сообщения это был последний месяц оплаты. Спасибо за сотрудничество.

+1, если ситуация не поменяется придется уходить на другого провайдера.

2 часа назад, zikasak сказал:

Использовать прокси/vpn

"Умник", ты пробовал в онлайн шутеры играть через vpn?

-1

Поделиться этим ответом

8 часов назад, Antikekus сказал:

+1, если ситуация не поменяется придется уходить на другого провайдера.

"Умник", ты пробовал в онлайн шутеры играть через vpn?

На Билайне, это вообще как правило :lol:

-2

Поделиться этим ответом

59 минут назад, tehnomag сказал:

На Билайне, это вообще как правило :lol:

То есть Онлайм стал по качеству предоставлению услуг на одном уровне с Билайном?! Спасибо за правду!:chok_mini:

-3

Поделиться этим ответом

11 часов назад, IgorKolmikov сказал:

То есть Онлайм стал по качеству предоставлению услуг на одном уровне с Билайном?! Спасибо за правду!:chok_mini:

Странная логика у вас. <_< Из чего это следует?

-1

Поделиться этим ответом

Присоединяюсь к недовольным пользователям playstation network у которых ничего толком не работает.

Какую бы главенствующую позу не занимает РКН, в данной проблеме напрямую виноват провайдер.  как минимум в том что не выставил объявление в жанре "Мы знаем что у вас проблемы но нам плевать"

Очень хотелось бы увидеть решение проблемы с playstation network , но я постоянно "забываю" в какой стране я живу и каким провайдером пользуюсь.....

Что можно ждать от провайдера который около месяца не мог зайти на чердак моего дома и перезагрузить своё оборудование для того что бы восстановить мне доступ в интернет.

2

Поделиться этим ответом

2 часа назад, halvist сказал:

хотелось бы увидеть решение проблемы с playstation network

оператор ничего сделать не может

2 часа назад, halvist сказал:

в данной проблеме напрямую виноват провайдер

каким образом? не провайдер составляет список IP на блокировку.

-2

Поделиться этим ответом

Нормально так, ни одного ответа администрации по поводу проблемы с psn. Да и многие ip игровых ресурсов иностранных забанили. Отношение администрации на лицо. Хотел бы я увидеть на каком основании провайдер забанил psn, в решении суда так наверно и написано прям жирно забанить PSN. И самое удивительное, что им абсолютно параллельно, что не предоставляя доступ к ресурсам, не находящимся в реестре РКН, провайдер оказывает некачественные услуги, тем самым сам нарушая закон.

0

Поделиться этим ответом

9 минут назад, nokkis сказал:

не предоставляя доступ к ресурсам, не находящимся в реестре РКН

Они как раз находятся в реестре. Если вы не понимаете устройства интернета - это не проблемы провайдера 

Изменено пользователем zikasak
1

Поделиться этим ответом

22 минуты назад, zikasak сказал:

Они как раз находятся в реестре. Если вы не понимаете устройства интернета - это не проблемы провайдера 

кто находится, sony? Давай свитани реестр где они заблочены. Блокируются тока по решению суда все остальное чушь незаконная.

-1

Поделиться этим ответом

Друзья, нам известно, что некоторые игроки могут испытывать затруднения с подключением к части сервисов PlayStation Network. Сбои в подключении происходят по независящим от нас причинам. Специалисты в курсе ситуации и анализируют ее. Данные затруднения не являются массовыми, носят эпизодический характер и проявляются лишь у некоторых провайдеров. — PlayStation Russia.

Также проблемы в работе наблюдают пользователи Uplay, Origin, PSN, PUBG, Fornite. В Сети появились предположения, связанные с блокировкой популярного мессенджера, однако представители Росконадзора информацию не подтверждают.

zikasak, терь давай расскажи о реестре, если даже РКН не подтверждает, что это они виноваты.

-2

Поделиться этим ответом

Если вы столкнулись с описанной проблемой, просим вас обращаться к вашему провайдеру интернета для восстановления бесперебойного доступа к интернет-ресурсам. https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00198612.

-1

Поделиться этим ответом

6 часов назад, nokkis сказал:

кто находится, sony? Давай свитани реестр где они заблочены. Блокируются тока по решению суда все остальное чушь незаконная.

Заканчиваем флуд. Если хотите хоть какого-то решение, тогда все «проблемные» ip в студию и уже с каждым адресом разбираться.

Т.к. Сообщения не несут смысловойнагрузки кроме как «не работает, провайдер плохой», что было описано выше, настоятельно рекомендую переходить к конкретике, в противном случае сообщения будут удаляться/скрываться/редактироваться, а автор(ы) будет(ут) предупрежден(ы), согласно правилам этого форума.

2

Поделиться этим ответом

У меня PSN через Онлайм не работает, раздаю инет с телефона (мегафон) и все нормально. У знакомого в моем доме через МГТС проблем нет с PSN. То есть все таки зависит от провайдера? Общался с тех. поддержкой Онлайм, сказали «ничего не блокируем», то есть проблему не видят и решать соответственно не будут :(

0

Поделиться этим ответом

Гость
This topic is now closed to further replies.