Подписчики 0

Блокировка увела в минус.

4 posts in this topic

При смене адреса подключил услугу «Добровольная блокировка», ровно на месяц. Вчера получил уведомление о том что финансы на моем счету закончились. Видимо блокировка слетела, хотя я четко помню что ставил блокировку в ясном уме и трезвой памяти. Да признаю, не убедился в том что услуга была активирована , но я и не знал что это надо проверять.Услугами в этот момент я не пользовался полагая что действует блокировка, что видно по трафику.. Я понимаю что 500 рублей не такие большие деньги, и видимо компании "Онлайм" они очень нужны ,гораздо больше чем мне. Чисто из принципиальных соображений образовавшийся долг оплачивать не хочу, и скорее не буду. Если техподдержка в течении двух дней не сможет разобраться с этим ,то придется  придти в офис написать претензию , расторгнуть договор.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Michael555 сказал:

При смене адреса подключил услугу «Добровольная блокировка», ровно на месяц. Вчера получил уведомление о том что финансы на моем счету закончились. Видимо блокировка слетела, хотя я четко помню что ставил блокировку в ясном уме и трезвой памяти. Да признаю, не убедился в том что услуга была активирована , но я и не знал что это надо проверять.Услугами в этот момент я не пользовался полагая что действует блокировка, что видно по трафику.. Я понимаю что 500 рублей не такие большие деньги, и видимо компании "Онлайм" они очень нужны ,гораздо больше чем мне. Чисто из принципиальных соображений образовавшийся долг оплачивать не хочу, и скорее не буду. Если техподдержка в течении двух дней не сможет разобраться с этим ,то придется  придти в офис написать претензию , расторгнуть договор.

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора в личные сообщения. Проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

В 13.04.2018 в 17:33, Техподдержка сказал:

В принципе я так и знал что Ростелеком на это забьёт. Стабильно оплачивающий счета абонент их не интересует.

Изменено пользователем Michael555
0

Поделиться этим ответом

В 14.04.2018 в 18:39, Michael555 сказал:

В принципе я так и знал что Ростелеком на это забьёт. Стабильно оплачивающий счета абонент их не интересует.

Добрый вечер, ответили вам в личные сообщения.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0