Подписчики 0

Систематический выброс в меню просмотра и подсовывание к просмотру другого контента при просмотре программ

2 posts in this topic

Что такое происходит вообще? 

Почему меня, оплатившего услуги по предоставлению пакета каналов телевидения, систематически, без моего ведома, прямо во время просмотра каналов, насильно выкидывают в меню просмотра и настойчиво подсовывают мне к просмотру другие, а именно, платные фильмы?!?! По какому, вообще, праву мне мешают спокойно смотреть те каналы, которые я оплачиваю, и без моего ведома суют мне в лицо платный контент, да еще раз по пять на протяжении одного фильма?!?! 

Мало того, что мешают, так мне еще и реально причиняют ущерб, буквально ломают мне плазменный телевизор, выкидывая из режима просмотра фильмов и телевизионных программ с динамической картинкой в меню выбора фильмов с картинкой статической, которая губительна для плазменных экранов!!! Несколько раз так телевизор оставался без присмотра, и на нем длительное время жглось статическое изображение! По какому праву вы мне жжете экран телевизора статической картинкой??? Так и до имущественного иска дойдет дело, если эти статические формы станут заметны на экране при просмотре иного контента.

Это вообще не просто навязанная услуга и нарушение прав, но и серьезная проблема, и я буду всеми путями добиваться устранения этой пакости со стороны провайдера.

Изменено пользователем Mich
Исправление описок.
0

Поделиться этим ответом

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора (можно в личном сообщении), проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0