Подписчики 0

Повышение тарифов? Невозможно сменить тариф!

46 posts in this topic

1 час назад, Эндрю сказал:

Я и без очков вижу. А страна в этом месте, потому что бездельников полно)

К нам на работу Вам не попасть, у нас болтуны- защитники не в почёте. Вы часом не в управе работаете или  помощником депутата???????:bye_mini:

Изменено пользователем IgorKolmikov
0

Поделиться этим ответом

57 минут назад, IgorKolmikov сказал:

...у нас болтуны- защитники не в почёте...

А вы, очевидно, "болтун-прокурор"? Пишите прокурорскую жалобу в Роспотребнадзор! Чего сюда-то? Ударим всеми стволами!.. :)

Итак, разговор о "навязанных" услугах. Подозреваю, что любой вменяемый абонент при получении звонка, СМС или еще какой-то гадости о "предоставлении услуги" не обращает внимания на словосочетание "пробный период" или нечто подобное, но более завуалированное. Я обращаю.

И любой, более-менее опытный, абонент первым делом лезет либо в личный кабинет или звонит в ТП чтобы выяснить "сколько это будет стоить и будет ли стоить вообще". Это не "навязанная услуга" - это, так сказать, "проба пера": понравится - оставите и будете соответственно платить. Не понравится - отключите в ЛК или звонком в ТП в течении бесплатного пробного периода и не заплатите ничего.

В "Онлайме" нет нерешаемых проблем. По крайней мере у меня. Я знаю, чего я хочу от компании и плачу ей за это. Компания делает именно то, что мне от нее требуется. Всегда. И качественно.

-2

Поделиться этим ответом

Внесу свои 5 коп. При получении СМС о подключении мне «бесплатной» услуги ВСЕГДА сразу стараюсь отключить, потому как если этой услуги у меня нет, то как минимум, она мне сейчас не нужна.

1

Поделиться этим ответом

1 час назад, Tosha30 сказал:

А вы, очевидно, "болтун-прокурор"? Пишите прокурорскую жалобу в Роспотребнадзор! Чего сюда-то? Ударим всеми стволами!.. :)

Итак, разговор о "навязанных" услугах. Подозреваю, что любой вменяемый абонент при получении звонка, СМС или еще какой-то гадости о "предоставлении услуги" не обращает внимания на словосочетание "пробный период" или нечто подобное, но более завуалированное. Я обращаю.

И любой, более-менее опытный, абонент первым делом лезет либо в личный кабинет или звонит в ТП чтобы выяснить "сколько это будет стоить и будет ли стоить вообще". Это не "навязанная услуга" - это, так сказать, "проба пера": понравится - оставите и будете соответственно платить. Не понравится - отключите в ЛК или звонком в ТП в течении бесплатного пробного периода и не заплатите ничего.

В "Онлайме" нет нерешаемых проблем. По крайней мере у меня. Я знаю, чего я хочу от компании и плачу ей за это. Компания делает именно то, что мне от нее требуется. Всегда. И качественно.

А Вы болтун- выскочка. Создайте лучше тему " Спасибо Онлайму за решение вопроса". Глядишь там начнут отписываться абоненты, у которых возникшие проблеммы решаются оперативно и качественно и таким образом у руководства появится база о примировании добросовестных и ответственных работников, а у посетителей форума появится надежда что в техподдержке не всё так уж и плохо. Если у 90% абонентов не было ни одного обращения в техподдержку, то это не значит что оставшиеся 10% довольны качеством и скоростью устранения технических неисправностей.

Вы, как я понимаю, ни разу не имели проблемм, и не обращались с техническими вопросами в техподдержку ( иначе написали бы). Тогда что Вы пишите о вкусе конфет ни разу их не попробовав?

Изменено пользователем IgorKolmikov
0

Поделиться этим ответом

44 минуты назад, Ext1ne сказал:

Внесу свои 5 коп. При получении СМС о подключении мне «бесплатной» услуги ВСЕГДА сразу стараюсь отключить, потому как если этой услуги у меня нет, то как минимум, она мне сейчас не нужна.

Не все такие грамотные. А вот ввести защиту от подключения всяких подобных "акций" в личном кабинете крайне необходимо.

0

Поделиться этим ответом

21 час назад, Tosha30 сказал:

Еще раз спрошу: Почему это должна быть проблема абонента? Я не просил мне ничего подключать, почему я должен тратить свое время на выяснение того, что мне самовольно подключит оператор? Логика бредовая.

2

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0