Умышленное усложнение или нет?

30 posts in this topic

2 минуты назад, enzain сказал:

Ну TNT в отличии от некоторых, отговорок не ищет чтоб не работать ... Не могут они себе этого позволить :)

Ну ок. Допустим они согласны. Вы не ответили на важный вопрос сколько у той же ТНТ стоит доставка сейчас? То есть приехать, забрать оборудование, привезти его в офис? Так сколько?

0

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, tehnomag сказал:

Ну ок. Допустим они согласны. Вы не ответили на важный вопрос сколько у той же ТНТ стоит доставка сейчас? То есть приехать, забрать оборудование, привезти его в офис? Так сколько?

Ну гуглите ж )

https://www.tnt.com/express/ru_ru/site/support/downloads.html

0

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, enzain сказал:

И что? Где находится сайт тнт я в курсе. Я задал простейший вопрос: сколько? Можете не утруждаться я и так знаю ответ более тысячи рублей. При стоимости самой приставки в 2 тысячи рублей, я думаю ответ очевиден. Не каждый клиент будет готов выложить подобную сумму. И это ещё без учёта всего геморроя с документами!

И что бы не быть голословным:

https://screenshots.firefox.com/7TOYo194YOJnwcGT/www.tnt.com

И ещё раз я спрашиваю: самому ТНТ этот головняк нужен ли?

Изменено пользователем tehnomag
0

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, tehnomag сказал:

И что? Где находится сайт тнт я в курсе. Я задал простейший вопрос: сколько? Можете не утруждаться я и так знаю ответ более тысячи рублей. При стоимости самой приставки в 2 тысячи рублей, я думаю ответ очевиден. Не каждый клиент будет готов выложить подобную сумму. И это ещё без учёта всего геморроя с документами!

И что бы не быть голословным:

https://screenshots.firefox.com/7TOYo194YOJnwcGT/www.tnt.com

И ещё раз я спрашиваю: самому ТНТ этот головняк нужен ли?

Самому ТНТ фиолетово, поверьте мне. Любой каприз - за ваши деньги. У них работа такая, внезапно, правда?:)

Да, за 1000+ не каждый согласится отправить оборудование, но так каждому и не предлагается, особо экономные могут отпроситься с работы и сгонять сами.

Только экономия эта - скажем так весьма призрачная.

Не знаю как у вас, а мой день работы стоит значительно дороже полутора тысяч  :)

0

Поделиться этим ответом

5 минут назад, enzain сказал:

Самому ТНТ фиолетово, поверьте мне. Любой каприз - за ваши деньги. У них работа такая, внезапно, правда?:)

Да, за 1000+ не каждый согласится отправить оборудование, но так каждому и не предлагается, особо экономные могут отпроситься с работы и сгонять сами.

Только экономия эта - скажем так весьма призрачная.

Не знаю как у вас, а мой день работы стоит значительно дороже полутора тысяч  :)

Думается мне, тот кто умеет считать реально деньги, не будет гнаться за относительно дешёвым провайдерским оборудованием. Если уж на то пошло.

0

Поделиться этим ответом

9 минут назад, tehnomag сказал:

Думается мне, тот кто умеет считать реально деньги, не будет гнаться за относительно дешёвым провайдерским оборудованием. Если уж на то пошло.

А если говорить об ИП приставках, есть еще много вариантов помимо провайдерских?:)

И я например не очень то умею считать деньги, но до такой математики как то доходит и без особого ума в экономике :))

Изменено пользователем enzain
0

Поделиться этим ответом

По-поводу сдачи арендованного оборудования всё понятно, а у меня другой случай. Имею в аренде уже 6 лет PVR Kaon с HDD. Аб.служба подтверждает, что стоимость оборудования уже выплачена, но для того, чтобы переоформить девайс в собственность, его так же необходимо привезти в офис Онлайм, причём в коробке и с полным комплектом. Коробка от комплекта Онлайм Станция довольно объемная, как небольшой чемодан. Если так уж необходимо  проверить оборудование, то я предложил привезти одну приставку. Девушка-оператор с кем-то поговорила, и заявила, что необходимо везти весь комплект с коробкой. Т.е. я должен тащить всё это через весь город, а потом тащить обратно!  Вот зачем это нужно? Ведь после переоформления оборудование всё равно у меня останется :dash_mini:

Изменено пользователем stan77
0

Поделиться этим ответом

13 минут назад, stan77 сказал:

По-поводу сдачи арендованного оборудования всё понятно. А у меня другой случай. У меня в аренде уже 6 лет PVR Kaon с HDD. Аб.служба подтверждает, что стоимость оборудования уже выплачена, но для того, чтобы переоформить девайс в собственность, его так же необходимо привезти в офис Онлайм, причём в коробке и с полным комплектом. Коробка от комплекта Онлайм Станция довольно объемная, как небольшой чемодан. Если так уж необходимо  проверить оборудование, то я предложил привезти одну приставку. Девушка оператор с кем-то поговорила, и заявила, что необходимо везти весь комплект с коробкой. Т.е. я должен тащить всё это через весь город, а потом тащить обратно!  Вот зачем это нужно? Ведь после переоформления оборудование всё равно у меня останется :dash_mini:

Слава богу с телекартой таких гемороев нет .. :)

0

Поделиться этим ответом

49 минут назад, enzain сказал:

Слава богу с телекартой таких гемороев нет .. :)

Дык, телекарта сейчас либо дарится в подарок, либо сразу выкупается. Или я чего то не знаю?

0

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, tehnomag сказал:

Дык, телекарта сейчас либо дарится в подарок, либо сразу выкупается. Или я чего то не знаю?

Не, там же рассрочка тоже есть, 99р в месяц три года :)

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти