Подписчики 0

"Ознакомительный просмотр пакета"

24 posts in this topic

Мой тариф - "ТВОЙ Стартовый", стоимость - 320 рублей  в месяц. 2 января 2018 года года я первый раз за всё время использовал бонусы, и подключил на них пакет "Твоё Кино".  Срок подключения - 30 дней. 12 января 2018 года приходит СМС  следующего содержания (см. фото).

Сообщается исключительно для сведения и ознакомления по поводу полной неадекватности действий этой компании абсолютно во всём.

z 1.JPG

0

Поделиться этим ответом

Бегом в личный кабинет и возвращаемся на старый тариф или отказываемся от акции (смотря что там будет написано). Если этих опций нет, то срочно звоните в техподдержку и требуйте вернуть всё как было, на основании того, что Вы ничего себе сами не подключали и эта услуга навязана Вам без Вашего согласия.

P.S. Таких как Вы, вероятно, по всей Москве десятки, если не сотни тысяч.

Изменено пользователем IgorKolmikov
0

Поделиться этим ответом

По использованию бонусов действуйте с осторожность(предельной),а лучше вообще ничего по ним не подключать.Я тут как-то пакет виасата подключил на бонусы,а мне его подключили как на прямую.Потом несколько дней переписки с ТП,что бы всё вернули в зад(((.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, uuuuu сказал:

Сообщается исключительно для сведения и ознакомления по поводу полной неадекватности действий этой компании абсолютно во всём.

Так в этой компании одно быдло и работает! Вечно норовят сгрести с населения побольше бабла! И работать нормально не умеют и не хотят! А хотят только наживаться! Надо выкатывать им жалобы круглосуточно по телефону!

0

Поделиться этим ответом

5 минут назад, vasya2016 сказал:

Надо выкатывать им жалобы круглосуточно по телефону!

Им - не надо.

Бесполезно.

А вот НА НИХ - вариант получше.

Пара десятков штрафов, и подобная практика прекратится.

0

Поделиться этим ответом

5 минут назад, enzain сказал:

Им - не надо.

Бесполезно.

А вот НА НИХ - вариант получше.

Пара десятков штрафов, и подобная практика прекратится.

Вот только куда? Бывшие сотрудники РТ везде просочились во все гос. органы и за взяточки в особо крупных размерах готовы закрывать глаза на всё что угодно!

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, vasya2016 сказал:

Вот только куда? Бывшие сотрудники РТ везде просочились во все гос. органы и за взяточки в особо крупных размерах готовы закрывать глаза на всё что угодно!

Ну в роспотребнадзор наверное.

Хотя можно и в прокуратуру накатать жалобу и просьбу проверить деятельность и жаконность подобных действий (подключение ознакомительное без заявления)

0

Поделиться этим ответом

43 минуты назад, enzain сказал:

Ну в роспотребнадзор наверное.

Хотя можно и в прокуратуру накатать жалобу и просьбу проверить деятельность и жаконность подобных действий (подключение ознакомительное без заявления)

Кстати, этим грешит не только Ростелеком, сотовые операторы тоже подключают "втихушку" всякие дополнительные платные услуги, викторины с промопериодом, хамелеон и прочую муть. Жаловаться бесполезно.

0

Поделиться этим ответом

6 минут назад, dima10 сказал:

Кстати, этим грешит не только Ростелеком, сотовые операторы тоже подключают "втихушку" всякие дополнительные платные услуги, викторины с промопериодом, хамелеон и прочую муть. Жаловаться бесполезно.

Ох как бабушки ненавидят всех этих сотовиков за это!

По нескольку раз в месяц посещают их салоны и начинают там устраивать скандал, и пока их сотрудники не вернут бабушкам всё, снятое незаконно, до копейки, бабушки оттуда не уходят!

0

Поделиться этим ответом

9 минут назад, dima10 сказал:

Пока вы так думаете, так и будет :)

Начните действовать :)

Мне например, МТС не подключает ничего последние несколько лет. Даже СМС не присылают с предложениями рекламными.

Даже баланс в СМС не присылают - исключительно в УССД ответе и без рекламы.

1 минуту назад, vasya2016 сказал:

Ох как бабушки ненавидят всех этих сотовиков за это!

По нескольку раз в месяц посещают их салоны и начинают там устраивать скандал, и пока их сотрудники не вернут бабушкам всё, снятое незаконно, до копейки, бабушки оттуда не уходят!

Правильно делают.

0

Поделиться этим ответом

Я тоже не ведусь на это. Но периодически приходят SMS от Билайна, и это вроде как не sms, а информационное окно с предложением "да" "нет" подключить определённые платные услуги. Я сразу нажимаю "нет", но ведь можно и промахнуться. Как отключить эти push-уведомления я не знаю.

0

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, dima10 сказал:

Я тоже не ведусь на это. Но периодически приходят SMS от Билайна, и это вроде как не sms, а информационное окно с предложением "да" "нет" подключить определённые платные услуги. Я сразу нажимаю "нет", но ведь можно и промахнуться. Как отключить эти push-уведомления я не знаю.

Я общался с оператором.

Несколько раз.

С вопросом - когда я просил меня уведомлять о новых акциях? Ну а если просил - то сейчас официально отзываю свое согласие на получение уведомлений.

И реклама в запросе о балансе мне тоже не нужна ...

И т.д. ... Но в итоге отцепились :)

Правда так запарил их что мне теперь даже СМС не приходят от всяких вазапов и прочего, приходится по звонку активировать :)

0

Поделиться этим ответом

17 минут назад, enzain сказал:

Я общался с оператором.

Несколько раз.

С вопросом - когда я просил меня уведомлять о новых акциях? Ну а если просил - то сейчас официально отзываю свое согласие на получение уведомлений.

И реклама в запросе о балансе мне тоже не нужна ...

И т.д. ... Но в итоге отцепились :)

Правда так запарил их что мне теперь даже СМС не приходят от всяких вазапов и прочего, приходится по звонку активировать :)

Да, надо тоже позвонить чтобы отцепились со всякой фигнёй. Я в прошлом году звонил, хотел от них отключиться и перейти на Теле2, но они перезвонили и предложили корпоративный тариф 400 минут за 299 руб. Уговорили остаться.:)

0

Поделиться этим ответом

44 минуты назад, dima10 сказал:

Да, надо тоже позвонить чтобы отцепились со всякой фигнёй. Я в прошлом году звонил, хотел от них отключиться и перейти на Теле2, но они перезвонили и предложили корпоративный тариф 400 минут за 299 руб. Уговорили остаться.:)

Ну у меня даже у жены корп тариф...

цены и минуты правда другие... .. (2000мин+2000СМС+20GB за 1200)

Изменено пользователем enzain
0

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, dima10 сказал:

Теле2, но они перезвонили и предложили корпоративный тариф 400 минут за 299 руб. Уговорили остаться.

Минуты эти тратятся на внутресетевые звонки?

0

Поделиться этим ответом

23 минуты назад, Пипол2 сказал:

Минуты эти тратятся на внутресетевые звонки?

Нет, на все номера и стационарные тоже во все регионы РФ, кроме республики Крым и некоторых областей Дальнего востока. Тариф федеральный без роуминга.

Изменено пользователем dima10
0

Поделиться этим ответом

1 час назад, dima10 сказал:

Нет, на все номера и стационарные тоже во все регионы РФ, кроме республики Крым и некоторых областей Дальнего востока. Тариф федеральный без роуминга.

Ну на все понятно, но на билайн в том числе, или исключая билайн а билайн безлимитно?

0

Поделиться этим ответом

Просто у меня теле2 тариф Мой Онлайм

500мин которые не тратятся на звонки внутри сети и 12гб инета--300р в месяц с годовым контрактом

У других операторов эти минуты горят при звонках на свою сеть

0

Поделиться этим ответом

6 минут назад, Пипол2 сказал:

Просто у меня теле2 тариф Мой Онлайм

500мин которые не тратятся на звонки внутри сети и 12гб инета--300р в месяц с годовым контрактом

У других операторов эти минуты горят при звонках на свою сеть

У меня между мной и женой вообще анлим, а на остальных из пакета ... но блин...

Столько минут выговорить - я затрудняюсь как .. :)

0

Поделиться этим ответом

24 минуты назад, enzain сказал:

Ну на все понятно, но на билайн в том числе, или исключая билайн а билайн безлимитно?

Включая Билайн. То есть 400 минут всего на любые номера. И 400 SMS+4Gb интернет трафика. Но мне хватает, я по телефону не люблю разговаривать, только по необходимости. А вообще предпочитаю переписку или вотсап.:rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0