Подписчики 0

правильные настройки Zyxel Keenetic III

6 posts in this topic

Здравствуйте! Обращался в службу поддержки Onlime и Zyxel, там помогли, но периодически все таки отваливается телефонная линия-связь на Zyxel Keenetic III

Посмотрите, пожалуйста, что не так с настройками. Прилагаю скрины.

Screen Shot 2018-01-13 at 17.19.30.png

Screen Shot 2018-01-13 at 17.19.23.png

Screen Shot 2018-01-13 at 17.19.02.png

Screen Shot 2018-01-13 at 17.18.28.png

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, CVS сказал:

Здравствуйте! Обращался в службу поддержки Onlime и Zyxel, там помогли, но периодически все таки отваливается телефонная линия-связь на Zyxel Keenetic III

Посмотрите, пожалуйста, что не так с настройками. Прилагаю скрины.

Screen Shot 2018-01-13 at 17.19.30.png

Screen Shot 2018-01-13 at 17.19.23.png

Screen Shot 2018-01-13 at 17.19.02.png

Screen Shot 2018-01-13 at 17.18.28.png

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета по услугам OnLime и суть неполадки, постараемся помочь.

0

Поделиться этим ответом

ЛС: 3234928

проблема-периодически отваливается связь-короткие гудки при входящем звонке с МТС-мой номер, МГТС-мой номер, и не идут звонки исходящие никуда-набор-короткие гудки.

0

Поделиться этим ответом

Общих неполадок на подключении не зафиксировано.
Уточните, пожалуйста, помогает ли перезагрузка оборудования (роутер, шлюз, телефонный аппарат).
также проверьте схему подключения: если используется шлюз (есть роутер) - Internet-кабель "из подъезда" должен быть подключен в порт WAN роутера, затем патчкорд одним концом подключается в порт LAN роутера, другим - в порт WAN шлюза, телефонный кабель (от шлюза до телефонного аппарата) подключается в порт Phone шлюза, далее этот кабель подключается в телефонный аппарат. ПК подключаются к роутеру.
Также попробуйте выполнить ресет шлюза (зажать соответствующую кнопку на задней панели устройства на 10-15 секунд).
Если Вы это пробовали и не помогло - уточните, пожалуйста ФИО владельца и контактный номер телефона в личном сообщении, передадим заявку на техническое обслуживание.

0

Поделиться этим ответом

В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 18:09, CVS сказал:

ЛС: 3234928

проблема-периодически отваливается связь-короткие гудки при входящем звонке с МТС-мой номер, МГТС-мой номер, и не идут звонки исходящие никуда-набор-короткие гудки.

для начала выключите "Использовать STUN", затем поставьте период NAT keep alive 10

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0