Изменение услуг в ЛК после навязанного нового пакета

8 posts in this topic

Уважаемый Onlime,

как и многие другие пользователи, имею проблему с незавершенным статусом изменения услуги (тот самый пакет, который был подключен для "ознакомительного просмотра", однако без моего согласия - ведь на рекламный звонок по телефону я внятно ответила отказом). 

"Ваш заказ находится в обработке. Подключение или изменение услуг невозможно до завершения заказа."

Я ЭТО не включала. Это сделали вы. Так будьте любезны - отключите уж, пожалуйста. 

Лицевой счёт №: 3439125 (хотя при регистрации на форуме мы его итак указываем).
Договор № 7049927.

Заранее вам признательна.

1

Поделиться этим ответом

Сейчас наверняка Вам скажут: "ой, у нас небольшие трудности с  личным кабинетом, мы работаем над решением данного вопроса". После 15.01.2018 всё чудесным образом наладится, но время уйдёт и отключить насильно навязаную услугу уже будет нельзя.

Давно Вы узнали, что Вам подключили эту "медвежью услугу"?

0

Поделиться этим ответом

Узнала сегодня, прочитав sms о том, что далее эти услуги (знать бы еще, какие? что там за доп. контент вообще был? :)) будут платными. Справедливости ради стоит отметить, что sms о подключении была. Простыня текста, из которой я прочитала первые несколько строк (увы). Теперь буду внимательнее. 

Как бы то ни было, хочется покончить с этим вопросом. Как-то некрасиво... 

0

Поделиться этим ответом

@Julia Malsagova, добрый день!

Акция была отключена 12 января по запросу из Личного кабинета.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

Л/с 3465717, пытаюсь избавиться от навязанного пакета "твой оптимальный". В СМС было предложено сделать это через Личный кабинет. В ЛК вкладки "мои услуги" и "дополнение/изменение услуг" пустые. Может подскажете, как убрать пакет? 

0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, Ligov сказал:

Л/с 3465717, пытаюсь избавиться от навязанного пакета "твой оптимальный". В СМС было предложено сделать это через Личный кабинет. В ЛК вкладки "мои услуги" и "дополнение/изменение услуг" пустые. Может подскажете, как убрать пакет? 

Добрый день. Неполадок в работе личного кабинета не наблюдается, информация по договору отображена в соответствующих вкладках. Изменить тариф Вы можете в графе Управление услугами - Добавление/изменение услуг.

Также можем передать запрос на отключение акции "Больше ТВ", для этого в личном сообщении подскажите ФИО владельца договора и адрес подключения.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Во вкладке  Добавление/изменение услуг НИЧЕГО не отображается. В личном сообщении требуемая информация.

Изменено пользователем Ligov
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти