Подписчики 0

Снимают деньги за своё оборудование.

16 posts in this topic

Здравствуйте!

Вот такая карусель давно оказывается творится, оборудование своё, а деньги снимают по сей день....

Лицевой счёт №: 3285808

onlime1.jpg

onlime2.jpg

0

Поделиться этим ответом

Всё так и должно быть. Первый комплект входит в стоимость тарифа. Второй и третий (если подключите) добавляют по 100 руб. к абонентской плате. А вот аренда откуда? Что написано в договоре о покупке? Не купили ли Вы его на вторичном рынке?

Изменено пользователем IgorKolmikov
0

Поделиться этим ответом

10 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Всё так и должно быть. Первый комплект входит в стоимость тарифа. Второй и третий (если подключите) добавляют по 100 руб. к абонентской плате. А вот аренда откуда? Что написано в договоре о покупке? Не купили ли Вы его на вторичном рынке?

Ну не по 100, а по 90 было, это теперь почему то по 99 стало.

Все оборудование от онлайма, ни какого рынка.

0

Поделиться этим ответом

1. так сколько платить - 650 или 848?

2. комплекты ЦТВ у вас это телекарты или ресиверы? Или сначала были арендные ресиверы (хумаксы) а потом заменили на свои телекарты? Почему тогда не сдали ресивиры в онлайм и не закрыли аренду своевременно?

3. Что есть в Дополнительном оборудовании? Слева внизу.

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, solven сказал:

Здравствуйте!

Вот такая карусель давно оказывается творится, оборудование своё, а деньги снимают по сей день....

Лицевой счёт №: 3285808

onlime1.jpg

onlime2.jpg

Добрый день! По Вашему договору декодеры предоставлены на условиях аренды; информацию по поводу ошибочного отображения декодеров в личном кабинете как "своего оборудования" передали в профильный отдел, в ближайшее время данные обновятся.

0

Поделиться этим ответом

О как хорошо устроились, а я уж думал аренда с выкупом по времени.... а тут оказывается вечно можно платить :bomb_mini:

0

Поделиться этим ответом

Существуют различные способы предоставления оборудования и каждый из них имеет свои плюсы. Выкуп сразу - ежемесячный платеж ниже. Рассрочка - по сути покупка в кредит, но в случае расторжения договора клиент обязан выкупить оборудование. Или аренда - ежемесячная аренда оборудования с возможностью сдать его в любое время, не выплачивая его стоимость.

0

Поделиться этим ответом

19 минут назад, Онлайм сказал:

Существуют различные способы предоставления оборудования и каждый из них имеет свои плюсы. Выкуп сразу - ежемесячный платеж ниже. Рассрочка - по сути покупка в кредит, но в случае расторжения договора клиент обязан выкупить оборудование. Или аренда - ежемесячная аренда оборудования с возможностью сдать его в любое время, не выплачивая его стоимость.

Так я и думал что рассрочка, потому что, сначала один декодер перешел в статус "свое оборудование" и не давно второй декодер перешел в такой же статус.

0

Поделиться этим ответом

Помнится раньше декодер переходил в  собственность через 3 года. Я брал свой  D Humax 04.12.2014   на таких условиях. Недавно я позвонил провайдеру и оператор мне сообщили что я должен платить ещё год или могу приехать в офис и выкупить его по остаточной стоимости. А теперь оказывается, что в собственность он вообще никогда не переходит. При этом любое упоминание о переходе в собственность было удалено с сайта.

Я не хочу оплачивать этот девайс 100500+ раз и бесконечно обогащать онлайм. Если он не переходит в собственность то как мне от него избавиться? Я куплю другой, но не у Онлайма чтобы не платить до бесконечности. Если бы я знал что условия так  изменят я бы просто купил оборудование.

Изменено пользователем drnet
0

Поделиться этим ответом

47 минут назад, drnet сказал:

Помнится раньше декодер переходил в  собственность через 3 года. Я брал свой  D Humax 04.12.2014   на таких условиях. Недавно я позвонил провайдеру и оператор мне сообщили что я должен платить ещё год или могу приехать в офис и выкупить его по остаточной стоимости. А теперь оказывается, что в собственность он вообще никогда не переходит. При этом любое упоминание о переходе в собственность было удалено с сайта.

Я не хочу оплачивать этот девайс 100500+ раз и бесконечно обогащать онлайм. Если он не переходит в собственность то как мне от него избавиться? Я куплю другой, но не у Онлайма чтобы не платить до бесконечности. Если бы я знал что условия так  изменят я бы просто купил оборудование.

Данное оборудование можно выкупить по остаточной стоимости. Берете его, паспорт (если вы владелец), и едете в офис. Там его снимают с счетов кампании, отдают вам акт - и всё.

Изменено пользователем Isanami
1

Поделиться этим ответом

2 часа назад, drnet сказал:

Добрый день!

Вы можете выкупить оборудование по остаточной стоимости в любой момент аренды. Для этого необходим визит владельца договора в офис. При себе необходимо иметь паспорт и выкупаемое оборудование.

Если необходимо узнать сумму остаточной стоимости - уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении, проверим.

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, solven сказал:

И мне так можно?

Да, Вы также можете произвести выкуп арендованного оборудования по остаточной стоимости в офисе компании.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Техподдержка сказал:

Да, Вы также можете произвести выкуп арендованного оборудования по остаточной стоимости в офисе компании.

А подскажите стоимость выкупа по ресиверам..?

0

Поделиться этим ответом

В 24.01.2018 в 15:07, Техподдержка сказал:

Добрый день!

Вы можете выкупить оборудование по остаточной стоимости в любой момент аренды. Для этого необходим визит владельца договора в офис. При себе необходимо иметь паспорт и выкупаемое оборудование.

Если необходимо узнать сумму остаточной стоимости - уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении, проверим.

А не подскажете, по какой причине ТВ-приставка стала платной, приблизительно через год использования?

Лицевой счёт №: 4514093

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Grimalkin сказал:

А не подскажете, по какой причине ТВ-приставка стала платной, приблизительно через год использования?

Лицевой счёт №: 4514093

Добрый день. Для проверки данных напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения усуг.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0