Подписчики 0

Онлайм 400 руб за 30/15. Билайн 350 руб за 100/100

19 posts in this topic

Привет!

Что же за жадный такой Онлайм? На Билайне у меня тариф 350 руб безлимита на 100/100 Мегабит/с. На Онлайме всё гораздо дороже. И это не смотря на то, что я уже не первый год с Онлаймом.

Мне не нужно ТВ, мне нужен Интернет.

0

Поделиться этим ответом

18 минут назад, ArtemOnlime сказал:

Привет!

Что же за жадный такой Онлайм? На Билайне у меня тариф 350 руб безлимита на 100/100 Мегабит/с. На Онлайме всё гораздо дороже. И это не смотря на то, что я уже не первый год с Онлаймом.

Мне не нужно ТВ, мне нужен Интернет.

А если Вы уже пользуетесь Билайном тогда зачем вам Онлайм?

0

Поделиться этим ответом

А  мне  кажется (перекрестился)  скоро  народ  побежит !!!  если  они что то не придумают :dash_mini:

0

Поделиться этим ответом

39 минут назад, Пипол2 сказал:

Возьми 200 за 500р

Ну я б вот взял, ноооо ...

Не дают .. И подозреваю что и не дадут в нашем доме :)

0

Поделиться этим ответом

19 минут назад, Sergey566 сказал:

А  мне  кажется (перекрестился)  скоро  народ  побежит !!!  если  они что то не придумают :dash_mini:

Да скоро все цены задерут,  надо ж закон яровой соблюдать, а платить то кто будет? Потребитель трафика, т..е. клиенты ...

1

Поделиться этим ответом

8 часов назад, Sergey566 сказал:

И куда же, в Билайн? Ну я вот разбежался, и не нашел такого тарифа)) Почему Билайн такой жадный, ТС дал такой тариф, а мне нет?

0

Поделиться этим ответом

11 часов назад, Пипол2 сказал:

Возьми 200 за 500р

Для чего мне 200 Мегабит? Почту проверить, новости почитать, фильм скачать - мне хватит и 20-30 Мегабит. 

Я держу дома два интернета. Один от Билайна, другой от Онлайма. Последний использую месяц в полгода, чтобы договор не расторгли. В остальное время с Билайном. Там скорости 100 на 100 и цена 350 за это. А Онлайм ничего конкурентоспособного предложить не может лояльны клиентам. Сейчас у меня с ним 30 на 15 за 400 руб.

Буду Онлайм держать, как запасной вариант. Если будут повышать цены на то что есть, без сожаления уйду от Онлайма. Это не клиентоориентированный Оператор.

Изменено пользователем ArtemOnlime
1

Поделиться этим ответом

@ArtemOnlime, так какой оператор клиентоориентированный? вот билайн вам дал 100 мбит за 350р, а мне предлагает 100мбит за 550р. Это клиентоориентированный оператор?

-1

Поделиться этим ответом

У меня в ЛК есть тариф 100мб\с за 395р

За год если заплатить то 316р в месяц

Снимок.PNG

0

Поделиться этим ответом

13 минут назад, Пипол2 сказал:

У меня в ЛК есть тариф 100мб\с за 395р

За год если заплатить то 316р в месяц

Снимок.PNG

Тариф о котором Вы говорите не для всех. Это корпоративный тариф и его в течение некоторого времени подключали по акции. Сейчас подключение к нему невозможно, если Вы не сотрудник Ростелекома. Более того, в личном кабинете новых пользователей этот тариф даже не отображается.

1

Поделиться этим ответом

1 час назад, ArtemOnlime сказал:

Для чего мне 200 Мегабит? Почту проверить, новости почитать, фильм скачать - мне хватит и 20-30 Мегабит. 

Я держу дома два интернета. Один от Билайна, другой от Онлайма. Последний использую месяц в полгода, чтобы договор не расторгли. В остальное время с Билайном. Там скорости 100 на 100 и цена 350 за это. А Онлайм ничего конкурентоспособного предложить не может лояльны клиентам. Сейчас у меня с ним 30 на 15 за 400 ру

Как вариант билайн отключить и взять у Онлайма 200 за 500р

Смысл платить за 2 интернета

1

Поделиться этим ответом

В 06.01.2018 в 13:48, Пипол2 сказал:

Как вариант билайн отключить и взять у Онлайма 200 за 500р

Смысл платить за 2 интернета

Зачем повторяться?

Вот, что мне доступно в ЛК.67ec0c68.jpg

И что здесь выбрать путевого? Что выбрать в альтернативу Билайну 100/100 за 350 руб.?

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, ArtemOnlime сказал:

Зачем повторяться?

Вот, что мне доступно в ЛК.67ec0c68.jpg

И что здесь выбрать путевого? Что выбрать в альтернативу Билайну 100/100 за 350 руб.?

При этом учитывая, что  от перед стоимостью - это закабаление на год минимум. Оно мне надо? Жадный Онлайм, не клиенториентированный, не уважающий постоянных, лояльных клиентов. Тьфу!

Что мешает выдать за те же 400 руб в месяц хотя бы 50/50  мегабит? Почему постоянные, "старые" клиенты Онлайму не интересны, а Акции только вновь подключившимся?

Такая политика Провайдера странна и непонятна, однобока и ущербна! И это происходит не один год. Понимаю, что руководство Онлайма это не прочитает. Но от этого только хуже. И руководству и пользователям услуг.

1

Поделиться этим ответом

Жадный Билайн, не клиенториентированный, не уважающий ни постоянных, ни новых клиентов. Тьфу!

Такая политика Провайдера странна и непонятна, однобока и ущербна! И это происходит не один год. Понимаю, что руководство Билайна это не прочитает. Но от этого только хуже. И руководству и пользователям услуг.

Изменено пользователем Эндрю
1

Поделиться этим ответом

Вот  сладкое  предложение )))

GPON – технология последнего поколения, гарантирующая непревзойденную скорость и качество связи. Подключите новый Домашний Интернет по старой цене. Суперскорость 200 Мбит/с будет доступна вам не только на компьютере, но также на смартфонах и планшетах по Wi-Fi!

Изменено пользователем Sergey566
1

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, Sergey566 сказал:

Вот  сладкое  предложение )))

GPON – технология последнего поколения, гарантирующая непревзойденную скорость и качество связи. Подключите новый Домашний Интернет по старой цене. Суперскорость 200 Мбит/с будет доступна вам не только на компьютере, но также на смартфонах и планшетах по Wi-Fi!

Пока они оборудование клиента не согласятся прописать - пусть идут в лес :)

ПС: у тебя глаз сломался :)

Изменено пользователем enzain
0

Поделиться этим ответом

Не   смотрит ))

af0bf1535260.jpg

0

Поделиться этим ответом

В 08.01.2018 в 07:12, Эндрю сказал:

Жадный Билайн, не клиенториентированный, не уважающий ни постоянных, ни новых клиентов. Тьфу!

Такая политика Провайдера странна и непонятна, однобока и ущербна! И это происходит не один год. Понимаю, что руководство Билайна это не прочитает. Но от этого только хуже. И руководству и пользователям услуг.

Это уж точно! Мне вначале Билайн предложил корп.тариф по мобильной связи "всё за 299 эксклюзивный", а потом, не зная как меня согнать с этого тарифа просто ввёл роуминг со всеми городами России и не просто ввёл, а по сумасшедшей цене 5 руб.минута и не только за исходящие вызовы, но и за входящие! Я в шоке. Подписываюсь под вашими словами на 200%.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0