Подписчики 0

Отвратительная работа Тех поддержки

82 posts in this topic

3 минуты назад, dima10 сказал:

Я имел ввиду что заводить две витые пары в квартиру не резон. Основной провайдер может быть - по витой паре, а дополнительный - сотовый или GPON, чтобы без лишних проводов. Многие пользуются ещё и ТВ, поэтому по финансам тоже вопрос.

GPON не люблю, это еще и доп оборудование. Потому как своё - провайдер не прописывает ... ссылаясь на что угодно кроме здравого смысла ...

И кстати - GPON то тоже провод, не витая пара, это да, но провод, чем он лучше чем витая пара не очень понимаю, если честно :)

0

Поделиться этим ответом

9 минут назад, enzain сказал:

GPON не люблю, это еще и доп оборудование. Потому как своё - провайдер не прописывает ... ссылаясь на что угодно кроме здравого смысла ...

И кстати - GPON то тоже провод, не витая пара, это да, но провод, чем он лучше чем витая пара не очень понимаю, если честно :)

GPON сейчас напихали практически во все квартиры. Мне он тоже не нужен, я им не пользуюсь, но пришли три года назад с МГТС и сказали, что без него не будет работать телефон и поставили обманным путём да ещё и включили по умолчанию точку доступа WI-FI. Мне самому пришлось её отключать чтобы снизить засорённость диапазона 2/4Ггц. Поэтому, если уже установлена инфраструктура, то кто-то может использовать как резервного провайдера. Мне лично сотового достаточно, да и у онлайма разрывов пока не было.:D

0

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, dima10 сказал:

GPON сейчас напихали практически во все квартиры. Мне он тоже не нужен, я им не пользуюсь, но пришли три года назад с МГТС и сказали, что без него не будет работать телефон и поставили обманным путём да ещё и включили по умолчанию точку доступа WI-FI. Мне самому пришлось её отключать чтобы снизить засорённость диапазона 2/4Ггц. Поэтому, если уже установлена инфраструктура, то кто-то может использовать как резервного провайдера. Мне лично сотового достаточно, да и у онлайма разрывов пока не было.:D

Ужасная вещь этот GPON, действтельно в каждой квартре напихали, из-за чего ещё проблемы с WI-FI на 2.4 Ghz. Бабушек запугали, что работать не будет, те согласились с перепугу, а ведь если повредят не дай бог кабель то ремонт влетит в не в копеечку, а в половину пенсии. Вот другое дело телеофния от лимона, самое оно. Собака съела провод,  пошёл, купил бабушке пару метров, обжал и сотню другую рубелей максимум отдал за всё удовольствие.

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, DoctorSun сказал:

Ужасная вещь этот GPON, действтельно в каждой квартре напихали, из-за чего ещё проблемы с WI-FI на 2.4 Ghz. Бабушек запугали, что работать не будет, те согласились с перепугу, а ведь если повредят не дай бог кабель то ремонт влетит в не в копеечку, а в половину пенсии. Вот другое дело телеофния от лимона, самое оно. Собака съела провод,  пошёл, купил бабушке пару метров, обжал и сотню другую рубелей максимум отдал за всё удовольствие.

Я слышал у Онлайма телефония ещё "сырая". В соседней ветке про Домашний телефон очень много жалоб что не могут настроить шлюзы или по каким-то причинам не работает аппарат. Я не вникал в подробности, но видимо ещё не до конца отлажено.

0

Поделиться этим ответом

52 минуты назад, Ext1ne сказал:

Посмотрел ЛС, могу сказать только одно: Новая Москва, в которой получить доступ не всегда можно, даже при аварии. Однако заявка по адресу есть и она в работе, вероятно, что сегодня даже что-то сделают.

Я это слышу уже 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя получить доступ если даже не попытаться-это точно!!!!!!!! О невозможности попасть к оборудованию можно говорить только тогда,когда не пустили,не получилось,не дали ключи,кто либо препятствовал на месте аварии,а не сидя в офисе глядя в монитор 

ОnLime- Начни уже что то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться этим ответом

10 минут назад, dima10 сказал:

Я слышал у Онлайма телефония ещё "сырая"

Все отлично с телефонией, больше года пользуюсь полет нормальный))

главное условие не брать шлюз от Онлайм!

Изменено пользователем SkimDW
0

Поделиться этим ответом

10 минут назад, dima10 сказал:

Я слышал у Онлайма телефония ещё "сырая". В соседней ветке про Домашний телефон очень много жалоб что не могут настроить шлюзы или по каким-то причинам не работает аппарат. Я не вникал в подробности, но видимо ещё не до конца отлажено.

Слабо представляю что сырого в сипе может быть ...

0

Поделиться этим ответом

18 минут назад, dima10 сказал:

Возможно, но цена вопроса, компенсирует, тем паче,  если он нужен для галочки. PON, конечно хорош только универсальностью, но сколько платили за старую медную телефонию, так и приходиться платить и за PON, таr и какой резон? По поводу оптики до квартры, это отдельный стояк, да и минус кол-во пользоватей ограничено. Поделюсь ссылочкой на видео, где всё подробно рассказанно, присутствует не нормативная лексика.

Изменено пользователем DoctorSun
0

Поделиться этим ответом

Уже два года работает ... нет притензий. 

Использую свою циску, настройки делал сам, стоит после роутера.

если руки из жопы ... в этом провайдер не виновен

0

Поделиться этим ответом

39 minutes ago, enzain said:

Слабо представляю что сырого в сипе может быть ...

А вот я представляю. Раньше телефон часто отваливался. Никто не мог дозвониться. А если дозванивались то были проблемы со слышимостью другой стороны. Примерно год назад и более это было нормой. В последнее время проблем вроде нет.

8 minutes ago, ГВОЗДЬ said:

Да ты же невероятно умён и всё знаешь.

Изменено пользователем drnet
-1

Поделиться этим ответом

44 минуты назад, ГВОЗДЬ сказал:

Можель циски озвучить можно?:)

Чисто из любопытства, а то знаете ли, циска циске рознь ...

0

Поделиться этим ответом

58 минут назад, alex7307 сказал:

Я это слышу уже 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя получить доступ если даже не попытаться-это точно!!!!!!!! О невозможности попасть к оборудованию можно говорить только тогда,когда не пустили,не получилось,не дали ключи,кто либо препятствовал на месте аварии,а не сидя в офисе глядя в монитор 

ОnLime- Начни уже что то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Заявка еще находится в работе в профильном отделе.

По завершении работ Вы можете подать заявку на проведение перерасчета любым удобным способом (через оператора службы поддержки, по запросу в личном сообщении).

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, SkimDW сказал:

Все отлично с телефонией, больше года пользуюсь полет нормальный))

главное условие не брать шлюз от Онлайм!

1 час назад, DoctorSun сказал:

Возможно, но цена вопроса, компенсирует, тем паче,  если он нужен для галочки. PON, конечно хорош только универсальностью, но сколько платили за старую медную телефонию, так и приходиться платить и за PON, таr и какой резон? По поводу оптики до квартры, это отдельный стояк, да и минус кол-во пользоватей ограничено. Поделюсь ссылочкой на видео, где всё подробно рассказанно, присутствует не нормативная лексика.

Показать контент

1 час назад, ГВОЗДЬ сказал:

В таком случае при использовании телефонии роутер должен быть постоянно подключён к сети как GPON? А телефонные аппараты нужны специализированные или подойдут обычные радиотелефоны?

0

Поделиться этим ответом

Ура народ!!!!! Интернет работает! Все исправили,я все таки дождался.  

Попросил перерасчет,деньги вернут за это три дня.Но а за другие дни когда интернета не было,а я им не звонил и не ругался,не подавал заявку на ремонт,перерасчета не будет. Я должен доказать что не было интернета, и вспомнить число и время,так как заявки на устранение неполадок  от меня не поступало.А они,типа, делают перерасчет только согласно заявкам на устранение неполадок. Я же говорил что им все нужно доказывать и выколачивать свои деньги.Там конечно копейки,но дело то не деньгах!!! Мне за державу обидно

0

Поделиться этим ответом

17 минут назад, alex7307 сказал:

Попросил перерасчет,деньги вернут за это три дня.Но а за другие дни когда интернета не было,а я им не звонил и не ругался,не подавал заявку на ремонт,перерасчета не будет. Я должен доказать что не было интернета, и вспомнить число и время,так как заявки на устранение неполадок  от меня не поступало.А они,типа, делают перерасчет только согласно заявкам на устранение неполадок. Я же говорил что им все нужно доказывать и выколачивать свои деньги.Там конечно копейки,но дело то не деньгах!!! Мне за державу обидно

@Техподдержка

С какого числа у вас не было интернета? И почему дали заявку позже?

0

Поделиться этим ответом

43 минуты назад, alex7307 сказал:

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, проверим информацию.

@tehnomag, спасибо!

0

Поделиться этим ответом

В 08.01.2018 в 11:52, Техподдержка сказал:

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, проверим информацию.

@tehnomag, спасибо!

Лицевой счёт №: 5020487  Проверьте,а лучше ускорьте

0

Поделиться этим ответом

Вернуть мои копейки на счет,наверное очень сложно!!!!!!!!!!!??????????? На это OnLime понадобится наверное,минимум,месяц! В этой компании ни чего не меняется.Наверное думают,что я забуду!

1

Поделиться этим ответом

Не работает интернет и ТВ с пятницы 12 января, составлено 10 заявок в ТП, все закрыты, интернета и ТВ по прежнему нет. Звонки в ТП старшему смены ничего не дают, проблема не решается. ЛС 4294443

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0