Оптом дешевле

6 posts in this topic

Могут представители компании внести ясность - сохранится ли возможность для действующих абонентов после 01.01.2018 подключить услугу "Оптом дешевле"? Несмотря на то, что на сайте и пабликах сообщается, что акция завершится 31.12.17, в телефонном разговоре со специалистом службы поддержки было сказано, что мол раз у вас она уже подключена, то по окончании оплаченного периода (у меня он заканчивается 04.01.18) сможете снова ее подключить. Зная, как у нас все бывает, решил еще раз уточнить этот момент по onlime@rt.ru, но там тишина третий день.

Отписались onlime@

Акция продлена до 31.12.18

Изменено пользователем Ivn78
0

Поделиться этим ответом

В прошлом году прошло всё как по маслу = автоматически. Подал заявку, и она в течении дня отработалась.

В этом году автомат по включению услуги "Оптом дешевле" сломался в принципе. Даже "ручной привод" техподдержки не может мою заявку сдвинуть с места уже больше недели (((

Но эта лирика. Теперь к сути претензии.

06.02.2018 в 22:56 была подана заявка на подключение услугу "Оптом дешевле" на срок 6 месяцев. Деньги на счету были в необходимом для подключения объёме + еще несколько рублей. Далее в ЛК появилась надпись что заявка принята и изменения произойдут в течении одного часа. Но увы, этого не произошло.

07.02.2018 позвонил в техподдержку, где мне сказали, что "не волнуйтесь, Вашу заявку видим, ситуация понятна, в ближайшее время всё сделаем в лучшем виде!!!"

13.02.2018 я устал ждать и позвонил повторно в техподдержку, где очередной оператор ответил, что заявка до сих пор «висит» потому что в настоящий момент недостаточно денег для её исполнения, т.к. услугу могут подключить только текущим днём (странно как это я мог не подумать о том, что все эти дни, которые я ждал обещанного исправления ошибки, деньги продолжали списываться по стандартному тарифу и теперь их не хватает). Я поинтересовался, а как же обещания предыдущего оператора, на что получил ответ, что он, наверное, забыл сказать, что после оплаты услуги на счету должна была остаться определённая сумма денег, а поскольку в случае подключения 06-го числа их оставалось в недостаточном количестве, то услуга и не подключилась. "Пополняйте ЕЩЁ и всё заработает!!!". Но размер этой пресловутой суммы (то ли суточный запас стандартного тарифа, то ли двойной), а также где об этом указано, оператор подсказать так и не смог. Для чистоты эксперимента я дал согласие на аннулирование моей заявки на подключение услуги от 06-го числа, для того чтобы я смог очередной раз пополнить счет и все заказать заново, что и было сделано. Оговорюсь сразу – пополнил с запасом, превышающим двойной размер ежедневной платы по стандартному тарифу и приготовился ждать, потому как оператор обещал, что в этот раз автоматика сработает «как часы!»

14.02.2018 автоматика в очередной раз не сработала, и я в 10:00 в очередной раз позвонил в техподдержку и очередной оператор (27283 – Ярослав) принял от меня очередную претензию и направил её в технический отдел. При этом честно сказал, что обещать ничего не может, но очень надеется, что всё сегодня поправят.

15.02.2018 очередной звонок (14:10) и очередной оператор (на этот раз хотя бы приятный женский голос)))) который мне в очередной раз пообещал обработку моей заявки на подключение услуги сегодня в полночь. Ну и дежурное «Спасибо за то, что Вы с нами!»))))))))

Товарищи из технической поддержки, сколько можно издеваться над абонентом????

Категорически прошу выполнить свои обязательства по подключению заказанной мной услуги и сообщить мне (можно здесь) сроки исполнения заявки !!!.

Изменено пользователем Аноним
1

Поделиться этим ответом

Если всё что изложено автором соответствует действительности , то это просто свинство. При наличии тех. средств и достаточной суммы на абонентском счету , услуга должна считаться подключённой и рассчитываться со дня подачи заявки и никак иначе !

Изменено пользователем lokomoskow
0

Поделиться этим ответом

22 часа назад, Аноним сказал:

В прошлом году прошло всё как по маслу = автоматически. Подал заявку, и она в течении дня отработалась.

В этом году автомат по включению услуги "Оптом дешевле" сломался в принципе. Даже "ручной привод" техподдержки не может мою заявку сдвинуть с места уже больше недели (((

Но эта лирика. Теперь к сути претензии.

06.02.2018 в 22:56 была подана заявка на подключение услугу "Оптом дешевле" на срок 6 месяцев. Деньги на счету были в необходимом для подключения объёме + еще несколько рублей. Далее в ЛК появилась надпись что заявка принята и изменения произойдут в течении одного часа. Но увы, этого не произошло.

07.02.2018 позвонил в техподдержку, где мне сказали, что "не волнуйтесь, Вашу заявку видим, ситуация понятна, в ближайшее время всё сделаем в лучшем виде!!!"

13.02.2018 я устал ждать и позвонил повторно в техподдержку, где очередной оператор ответил, что заявка до сих пор «висит» потому что в настоящий момент недостаточно денег для её исполнения, т.к. услугу могут подключить только текущим днём (странно как это я мог не подумать о том, что все эти дни, которые я ждал обещанного исправления ошибки, деньги продолжали списываться по стандартному тарифу и теперь их не хватает). Я поинтересовался, а как же обещания предыдущего оператора, на что получил ответ, что он, наверное, забыл сказать, что после оплаты услуги на счету должна была остаться определённая сумма денег, а поскольку в случае подключения 06-го числа их оставалось в недостаточном количестве, то услуга и не подключилась. "Пополняйте ЕЩЁ и всё заработает!!!". Но размер этой пресловутой суммы (то ли суточный запас стандартного тарифа, то ли двойной), а также где об этом указано, оператор подсказать так и не смог. Для чистоты эксперимента я дал согласие на аннулирование моей заявки на подключение услуги от 06-го числа, для того чтобы я смог очередной раз пополнить счет и все заказать заново, что и было сделано. Оговорюсь сразу – пополнил с запасом, превышающим двойной размер ежедневной платы по стандартному тарифу и приготовился ждать, потому как оператор обещал, что в этот раз автоматика сработает «как часы!»

14.02.2018 автоматика в очередной раз не сработала, и я в 10:00 в очередной раз позвонил в техподдержку и очередной оператор (27283 – Ярослав) принял от меня очередную претензию и направил её в технический отдел. При этом честно сказал, что обещать ничего не может, но очень надеется, что всё сегодня поправят.

15.02.2018 очередной звонок (14:10) и очередной оператор (на этот раз хотя бы приятный женский голос)))) который мне в очередной раз пообещал обработку моей заявки на подключение услуги сегодня в полночь. Ну и дежурное «Спасибо за то, что Вы с нами!»))))))))

Товарищи из технической поддержки, сколько можно издеваться над абонентом????

Категорически прошу выполнить свои обязательства по подключению заказанной мной услуги и сообщить мне (можно здесь) сроки исполнения заявки !!!.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца договора в личном сообщении, проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, Техподдержка сказал:

Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета

номер лицевого счета можно увидеть в моём профиле))) Но если это для техподдержки сложно, то отправил. В теме сообщения написал "Претензия по подключению услуги Оптом дешевле"

Только не понятно, разве из колцентра Вам не направляли информацию о моей проблемы, должны были раза четыре минимум. Или эта массовая проблема и мой случай не единичный? 

Изменено пользователем Аноним
0

Поделиться этим ответом

Проблема решена сегодня утром. 

В итоге для её решения пришлось:

1. обозначится в этой теме;

2. пять раз позвонить в колцентр;

3. написать два письма по электронной почте на onlime@rt.ru

Пожелания к службе поддержки:

I.  после принятия заявки в работу хоть как-то держать в курсе просителя, т. к. недельная тишина настораживает

II. хоть немного повысить уровень подготовки сотрудников колцентра, т.к. первую заявку аннулировали по их инициативе, а как оказалось можно было подождать недельку и заявку бы всё-таки протолкнули

III. разработать инструментарий по присвоению поданной через колцентр заявке хоть какого-то идентификатора, чтобы не описывать ситуацию по нескольку раз разным операторам и чтобы можно было хоть как-то к этой заявке апеллировать через различные каналы обращений. Удобней станет и вам и нам... 

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти