Жалоба (и предостережение новичкам) на отвратительную работу роутера Innbox e70

50 posts in this topic

25 минут назад, Amnesia сказал:

Насчет Zyxel не скажу - не проверял.

Что-то вроде атомных часов- может работать месяцами без реконнекта. Но тут уже от провайдера всё зависит.

0

Поделиться этим ответом

16 часов назад, tehnomag сказал:

Ты смеёшься? :biggrin_mini2:

Канешн))

0

Поделиться этим ответом

В 17.04.2018 в 10:28, tehnomag сказал:

Не понимаю из всей темы только одного. Зачем брать оборудование у провайдера, тем более если разбираешься сам?

Странный честно говоря вопрос. Роутер стоит денег, провайдер предлагает его бесплатно, причем позиционирует железяку как "премиум" (хаха). Разве нормальный человек может предположить заранее, что это премиум-г-но от мегакрупнейшего российского провайдера, с которым проще вообще не связываться и сдать назад немедленно? 

Решил тут кстати его попробовать использовать в качестве репитера, так то ли я отупел, толи спрятана эта настройка как то слишком сильно - но я не смог найти переключение режима. Его в нем нету чтоли вообще?

Изменено пользователем Maxx
0

Поделиться этим ответом

18 часов назад, Maxx сказал:

Странный честно говоря вопрос. Роутер стоит денег, провайдер предлагает его бесплатно,

Очень смешно :biggrin_mini2:

Вы договор то внимательно читали? И где вы последний раз видели, что то за бесплатно? Я, последний раз, ещё при СССР.

0

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, tehnomag сказал:

И где вы последний раз видели, что то за бесплатно?

На главной странице написано чёрным по белому: "Wi-Fi и ТВ оборудование за 0 рублей!"

0

Поделиться этим ответом

7 минут назад, IgorKolmikov сказал:

На главной странице написано чёрным по белому: "Wi-Fi и ТВ оборудование за 0 рублей!"

Ну вы это... прямо как маленький :biggrin_mini2:

Вы ещё верите в сказку?

0

Поделиться этим ответом

Только что, tehnomag сказал:

Ну вы это... прямо как маленький :biggrin_mini2:

Вы ещё верите в сказку?

Я верю тому, что написано на официальном сайте провайдера. А дальше "любители" могут с адвокатами задокументировать сей факт и в суды.

0

Поделиться этим ответом

В 19.04.2018 в 11:36, tehnomag сказал:

Очень смешно :biggrin_mini2:

Вы договор то внимательно читали? И где вы последний раз видели, что то за бесплатно? Я, последний раз, ещё при СССР.

Конечно внимательно. Более того, я не менее внимательно его оплачиваю. Поэтому точно знаю, что за роутер я не плачу ни копейки (вроде будет 1 рубль после года использования). Причем тут СССР вообще неясно, бесплатного и сейчас полно всего, не сильно меньше чем тогда

0

Поделиться этим ответом

10 часов назад, Maxx сказал:

Конечно внимательно. Более того, я не менее внимательно его оплачиваю. Поэтому точно знаю, что за роутер я не плачу ни копейки (вроде будет 1 рубль после года использования). Причем тут СССР вообще неясно, бесплатного и сейчас полно всего, не сильно меньше чем тогда

Цитирую(скрин типового договора):

th_82827_Screenshot_2018_4_21ord37719399

Ещё есть вопросы?

Изменено пользователем tehnomag
0

Поделиться этим ответом

В 05.04.2018 в 11:48, IgorKolmikov сказал:

При комплексной нагрузке (торренты, кабельное подключение, 3-4 устройства через Wifi)  как себя ведёт?

При торренте инет нормально работает

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти