Жалоба (и предостережение новичкам) на отвратительную работу роутера Innbox e70

50 posts in this topic

9 часов назад, tehnomag сказал:

А настраивать их будет кто? Пушкин?

Так там сейчас всё как многие любят, некст некст некст и всё

0

Поделиться этим ответом

https://market.yandex.ru/product/13892857?show-uid=152450941473657111216001&nid=55410&glfilter=7893318%3A7701962&context=search

https://market.yandex.ru/product/1730974164?show-uid=152459899792589274016005&nid=55410&glfilter=7893318%3A7701962&context=search

Если разобраться с китайским интерфейсом, то функционал радует за такую-то цену. Ещё дешевле если брать из китая и подождать ~15-20 дней, пока доставят.

0

Поделиться этим ответом

Хорошо бы понять что подключено к роутеру, тип ротокола, а заодно и посмотреть трассировку. 

Залить 98 бензин в копейку и ждать скоростей как у ферарри ... глупо

т9 задолбало

0

Поделиться этим ответом

В 06.01.2018 в 20:17, ГВОЗДЬ сказал:

Хорошо бы понять что подключено к роутеру, тип ротокола, а заодно и посмотреть трассировку. 

Залить 98 бензин в копейку и ждать скоростей как у ферарри ... глупо

т9 задолбало

Если вопрос ко мне -  то тут дело не в том что подключено к роутеру. Все тоже самое подключено к моему старому роутеру сейчас и работает на порядок стабильнее. Хотя конечно тоже далеко не идеально.

Скоростей феррари не требую - требую выполнения обещанного. А вот с этим проблемы.

В общем уже десять раз пожалел что сам себе говорил до подключения к Онлайму: работает - не трогай. 

Старый провайдер (простой районный а не монстр а-ля РТ) просто работал. 

А я купился после того как устал слушать на протяжении года замануху Онлайма и решил попробовать за те же деньги вдвое большие скорости и "оборудование премиум-класса". 

0

Поделиться этим ответом

Такая же проблема, сколько не звонил, не решили проблему.

Сейчас тупо пользуюсь своим роутером asus rt-16n и не единого разрыва не было )))).

Может какие есть соображения пере прошить на старую прошивку, или настройки сделать?

Спасибо за любую помощь.

0

Поделиться этим ответом

49 минут назад, Nebealand сказал:

Такая же проблема, сколько не звонил, не решили проблему.

Сейчас тупо пользуюсь своим роутером asus rt-16n и не единого разрыва не было )))).

Может какие есть соображения пере прошить на старую прошивку, или настройки сделать?

Спасибо за любую помощь.

Вот здесь посмотрите http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=872358&st=80 . Хотя я порекомендую Вам избавиться от этого "чудо" роутера методом возврата.

0

Поделиться этим ответом

В 03.03.2018 в 14:40, IgorKolmikov сказал:

Вот здесь посмотрите http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=872358&st=80 . Хотя я порекомендую Вам избавиться от этого "чудо" роутера методом возврата.

Поменять сегодня это чудо на zte, тесты провожу

1

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Nebealand сказал:

Поменять сегодня это чудо на zte, тесты провожу

Модель какая, если не секрет?

0

Поделиться этим ответом

7 часов назад, IgorKolmikov сказал:

Модель какая, если не секрет?

ZTE H298А

Изменено пользователем tehnomag
0

Поделиться этим ответом

В Monday, March 05, 2018 в 06:42, tehnomag сказал:

ZTE H298А

Нигде не нашёл кроме как здесь https://www.aleashop.es/router-zte-h298a-4ge-ethernet-2-telefonia-wifi.html . Скиньте ссылку на официальном сайте производителя или сервис-мануал, если не затруднит.

0

Поделиться этим ответом

Что хочу сказать про роутер ZXHN H298A V1.1, разрывов нету, скорость по WIFI 190 mb/s тянет я думаю и больше потянет.

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Nebealand сказал:

Что хочу сказать про роутер ZXHN H298A V1.1, разрывов нету, скорость по WIFI 190 mb/s тянет я думаю и больше потянет.

При комплексной нагрузке (торренты, кабельное подключение, 3-4 устройства через Wifi)  как себя ведёт?

0

Поделиться этим ответом

Недавно подключился, привезли этот девайс. Первое что заметил - нестабильное качество wifi. Пинги улетают под ~1500 ms каждые 15-20 секунд, иногда пореже, при том что роутер стоит в двух метрах от компа. Игры, в частности танчики, ессно фризятся, в лучшем случае, либо дисконнект (тариф игровой). Неужели компании не стыдно людям ставить такое убогое оборудование, да еще называть его премиум? Я прям даже не знаю...

Славбогу привез с собой свой асус rt-68u все заработало как часы, а так конечно это было бы все очень неприятно.

0

Поделиться этим ответом

Не понимаю из всей темы только одного. Зачем брать оборудование у провайдера, тем более если разбираешься сам?

2

Поделиться этим ответом

56 минут назад, tehnomag сказал:

Не понимаю из всей темы только одного. Зачем брать оборудование у провайдера, тем более если разбираешься сам?

Куча свободного времени и нервов.

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, tehnomag сказал:

Хочется как всегда дешево и сердито, а получается тоже как всегда "череззаборногузадерищенски".

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, IgorKolmikov сказал:

Хочется как всегда дешево и сердито, а получается тоже как всегда "череззаборногузадерищенски".

Совершенно верно. Е-70 интересен только любителям самостоятельно покопать прошиву, ИМХО по железу девайс весьма даже неплохой.

0

Поделиться этим ответом

4 часа назад, batiskaf сказал:

Совершенно верно. Е-70 интересен только любителям самостоятельно покопать прошиву, ИМХО по железу девайс весьма даже неплохой.

Ты смеёшься? :biggrin_mini2:

0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, tehnomag сказал:

Уж очень хочется привести следующий лозунг: Не хочешь лишних баттхертов - не бери провайдерские роутеры! По мне, предлагаемые Онлаймом роутеры - ничто, по сравнению с продающимися в Мвидео и Юлмартах Асусах, Zyxel'ах и TP-Link'ах. Кстати, я уже второй год юзаю TP-Link Archer C2, доволен как слон. Насчет Zyxel не скажу - не проверял.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти