Подписчики 0

Приставка IPTV

8 posts in this topic

С апреля 2015 года перешел на интернет+интерактивное ТВ, до этого несколько лет использовали цифровое тв+интернет. При получении приставки задавал вопрос, через какое время приставка будет моей собственности, ответили что такое не предусмотрено, только аренда. Сейчас смотрю есть возможность выкупить приставку сразу или в рассрочку. Получается старые клиенты так и будут вечно платить арендную плату и для них возможности перехода приставки в собственность не предусмотрено?

0

Поделиться этим ответом

20 минут назад, vladgunich сказал:

С апреля 2015 года перешел на интернет+интерактивное ТВ, до этого несколько лет использовали цифровое тв+интернет. При получении приставки задавал вопрос, через какое время приставка будет моей собственности, ответили что такое не предусмотрено, только аренда. Сейчас смотрю есть возможность выкупить приставку сразу или в рассрочку. Получается старые клиенты так и будут вечно платить арендную плату и для них возможности перехода приставки в собственность не предусмотрено?

Вряд ли, скорее всего схема та же что и оборудованием ЦТВ - надо подойти в офис и сказать что хочу выкупить оборудование. Я так делал с 2-мя ресиверами и в обоих случаях посмотрев историю сказали что я уже выплатил арендой стоимость и перевели в собственность.

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, vladgunich сказал:

Добрый день!
На текущий момент выкуп оборудования возможен в любое время. Приставки для Интерактивного телевидения также доступны для выкупа вне зависимости от даты их подключения.

0

Поделиться этим ответом

14 часов назад, Техподдержка сказал:

Добрый день!
На текущий момент выкуп оборудования возможен в любое время. Приставки для Интерактивного телевидения также доступны для выкупа вне зависимости от даты их подключения.

Учитывается ли срок аренды и какова цена?

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, vladgunich сказал:

Учитывается ли срок аренды и какова цена?

С учётом арендных платежей, на текущий момент сумма выкупа составит 408 руб. 48 коп.

0

Поделиться этим ответом

43 минуты назад, Техподдержка сказал:

С учётом арендных платежей, на текущий момент сумма выкупа составит 408 руб. 48 коп.

Процедура выкупа осуществляется только в офисе?

0

Поделиться этим ответом

22 часа назад, batiskaf сказал:

Вряд ли, скорее всего схема та же что и оборудованием ЦТВ - надо подойти в офис и сказать что хочу выкупить оборудование. Я так делал с 2-мя ресиверами и в обоих случаях посмотрев историю сказали что я уже выплатил арендой стоимость и перевели в собственность.

Вся странность ситуации в том, что нужно обязательно ехать в офис, при том, что остаточная стоимость выкупа может быть 0. Почему нельзя при обращении в ТП через телефон/мыло/сайт/ЛК/форум перевести оборудование в собственность и отправить подписанную бумажку через email/почту я хз.

0

Поделиться этим ответом

50 минут назад, vladgunich сказал:

Процедура выкупа осуществляется только в офисе?

Да, выкуп оборудования осуществляется в офисе, при этом выкупить оборудование может только владелец договора. При себе необходимо иметь выкупаемое оборудование для сверки серийных номеров.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0