ФИО в договоре

10 posts in this topic

Договор № 5363009

Уже и не знаю сколько точно по времени являемся клиентами Онлайм. Договор изначально был заключен на первого мужа жены. Года 2-3 назад приходили в офис на Нагатинской, писали заявление чтоб переоформили на меня, и так до сих информация в личном кабинете и не изменена. Сначала проверял, ждал что поменяете, потом забил. Сейчас есть некоторые технические проблемы в работе приставки для интерактивного ТВ, а при обращении опять будут тыкать мне что договор на другого человека. Когда будут внесены изменения?

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, vladgunich сказал:

Договор № 5363009

Уже и не знаю сколько точно по времени являемся клиентами Онлайм. Договор изначально был заключен на первого мужа жены. Года 2-3 назад приходили в офис на Нагатинской, писали заявление чтоб переоформили на меня, и так до сих информация в личном кабинете и не изменена. Сначала проверял, ждал что поменяете, потом забил. Сейчас есть некоторые технические проблемы в работе приставки для интерактивного ТВ, а при обращении опять будут тыкать мне что договор на другого человека. Когда будут внесены изменения?

Добрый день!
К сожалению, такого номера лицевого счета не существует. Уточните, пожалуйста, Ваш полный адрес подключения и ФИО первого владельца договора в личном сообщении, проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Техподдержка сказал:

Добрый день!
К сожалению, такого номера лицевого счета не существует. Уточните, пожалуйста, Ваш полный адрес подключения и ФИО первого владельца договора в личном сообщении, проверим информацию.

Человек написал № договора, а не ЛС.

Лицевой счет у него - 2968497

0

Поделиться этим ответом

@Project81, спасибо за уточнение. Приношу извинения за упущение.

@vladgunich, просьба уточнить ФИО владельца в личном сообщении. Передадим запрос в профильный отдел.

Касаемо технических неполадок - при обращении в поддержку техническое обслуживание предоставляется всем клиентам, которые могут назвать идентификационные данные. Уточните, пожалуйста, суть неполадки в работе приставки, проверим данные, при необходимости передадим заявку на техническое обслуживание.

0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, Техподдержка сказал:

@Project81, спасибо за уточнение. Приношу извинения за упущение.

@vladgunich, просьба уточнить ФИО владельца в личном сообщении. Передадим запрос в профильный отдел.

Касаемо технических неполадок - при обращении в поддержку техническое обслуживание предоставляется всем клиентам, которые могут назвать идентификационные данные. Уточните, пожалуйста, суть неполадки в работе приставки, проверим данные, при необходимости передадим заявку на техническое обслуживание.

Неполадки в работе приставки - очень частые зависания, нереагирование на пульт - откликается только на кнопки регулировки звука. Помогает только перезагрузка, которую приходится выполнять при каждом включении. Также артефакты изображения, рассыпающиеся на квадраты кадры.

0

Поделиться этим ответом

Вот не понимаю как можно по заявлению перекормить абонентский договор на иное лицо?

Так любой пионер придет и переоформит мой интернет/ТВ на себя. Дальше этот же пионер напишет заявление на расторжении договора и возврате аванса находящегося на лицевом счету.

Классическая схема вредительства соседу)

0

Поделиться этим ответом

14 минут назад, Veter1980 сказал:

Вот не понимаю как можно по заявлению перекормить абонентский договор на иное лицо?

Так любой пионер придет и переоформит мой интернет/ТВ на себя. Дальше этот же пионер напишет заявление на расторжении договора и возврате аванса находящегося на лицевом счету.

Классическая схема вредительства соседу)

Почему любой? У меня на руках есть старый договор, также предоставлял копию паспорта того, на кого был оформлен этот договор и доверенность, подписанную им же. Все это предоставлял в офисе лично, там же написал заявление. Вопрос в том, почему данные так и не изменили. Наверняка сейчас заставят снова идти в офис и делать все заново.

0

Поделиться этим ответом

Ну не кто не отменяет вероятность того, что доверенность, а она скорее всего у вас рукописная, оформили вы сами, в т.ч. и подпись. Оператору же не известны все ваши «перестановки» и кто фактически является абонентом – определить практически не возможно.

Мне кажется, было бы проще если старый товарищ написал бы заявление на расторжение. А вы бы уже написали заявление на подключение.

Формально, старого абонента отключили бы в биллинге, физическое подключение к сети бы осталось. А вам бы уже монтажник по факту услугу завел бы под новым лицевым счетом. Для оператора такая схема проста и понятна до безобразия. А вот с «переоформлением» у оператора взрывается мозг)

Посмотрите со стороны оператора, он сейчас переведет услугу на вас. Через неделю приходит старый абонент с заявлением «какого фига», ничего не писал и первый раз слышу о том что абонент не абонент. Оператор должен будет проводить оперативно розыскные мероприятия и сличать подписи, документы? Это все сложно и никому не надо.

0

Поделиться этим ответом

Не я это придумал. Мне так вообще проще подключиться к другому провайдеру и все. Думаете мне в кайф было ехать в офис, сидеть там в очереди, заниматься бумагомаранием? Мне проще было бы не платить по этому договору - он то все равно не на меня, и пусть онлайм бы потом искал и этого товарища, и свое оборудование у него изымал))) А я бы просто позвонил другому провайдеру и сидел дома ждал когда ко мне сами приедут и подключат, и договор правильный привезут.

Изменено пользователем vladgunich
1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти