Подписчики 0

Как я не стала абонентом ОнЛайм

1 post in this topic

Неделю назад я оформила заявку на подключение интернета, интерактивного телевидения и стационарного телефона на 22.12.2017г.

Оператор, принимавшая у меня заявку, проинформировала о всех возможных дополнительных услугах и сервисах ОнЛайм - от сотовой связи до охранной сигнализации, однако ни слова не упомянула о том, что в процессе монтажа могут возникнуть сложности.  

Сегодня, в 13.00 пришел монтажник. Первые слова, которые я от него услышала: "Я не могу вас подключить, у вас межквартирные холлы закрыты". Если честно, я подумала, что это шутка. Какие холлы, при чем тут холлы? Ведь менеджер проверяла мою заявку и сказала, что подключение возможно? 
(P.S. До этого я имела отношения только с двумя провайдерами - местным birulevo.net, который держу "на всякий пожарный" и МТС, телевидение от которого меня не устроило. Ни от одного из них я не слышала про "проблему холлов" )

После своей коронной фразы: "Я не могу..." монтажник повернулся и ушел  (я-то по наивности решила, что он ушел решать проблему). Позвонила в службу поддержки ОнЛайм, что бы узнать, что такое "межквартирные холлы" и  в чем проблема. В результате, узнала много  нового. Оказывается, я должна была ДОГАДАТЬСЯ, что монтажнику понадобится допуск во все межквартирные холлы под моей квартирой и предупредить соседей оставить их открытыми в день предполагаемого подключения.

Хорошо.... Предлагаю решение - я пройду по этажам и попрошу открыть холлы. Мне отвечают: "А монтажник 5 минут назад от вас ушел, заказывайте монтаж на другой день". 

Аут! :))

Предполагаю, что на этом мои отношения с ОнЛайм закончились. 
Но есть и положительный момент. Лучше узнать о том, что тебя ожидает в самом начале, чем тогда, когда успел привыкнуть к оператору.

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0