Мультирум

6 posts in this topic

Отвратительная техподдержка. Это просто издевательство, честное слово! Дело касается подключения второй приставки на второй телевизор. Позвонил, сказал серийник приставки и все, что спросили. Сказали, что в течение часа прийдет смс с логином и паролем, потом все заработает.  Это было в пятницу, сегодня уже вторник. Звоню каждый день. Ответ стандартный, заученный: «сейчас уточню...вашим вопросом уже занимаются...да, да...и спасибо вам человеческое за звонок, всего вам наидобрейшего!» и прям вижу как на том конце фак в трубку показали... Абсолютный непрофесионализм! Нет, был, конечно, один оригинал, который сказал, что надо на планшет программу скачать (мультискрин) и тогда все сразу заработает на втором телевизоре. Понимал, что бред, но сделал как «профи» велел. Не сработало, блин. Как в анекдоте «…а по колесу пробовали стучать?». Ребята, подключите мне ПОЖАЛУЙСТА второй телевизор! Лицевой счёт — 5128783. Если кто—нибудь там разбирается вообще!

0

Поделиться этим ответом

43 минуты назад, Voendoc сказал:

Отвратительная техподдержка. Это просто издевательство, честное слово! Дело касается подключения второй приставки на второй телевизор. Позвонил, сказал серийник приставки и все, что спросили. Сказали, что в течение часа прийдет смс с логином и паролем, потом все заработает.  Это было в пятницу, сегодня уже вторник. Звоню каждый день. Ответ стандартный, заученный: «сейчас уточню...вашим вопросом уже занимаются...да, да...и спасибо вам человеческое за звонок, всего вам наидобрейшего!» и прям вижу как на том конце фак в трубку показали... Абсолютный непрофесионализм! Нет, был, конечно, один оригинал, который сказал, что надо на планшет программу скачать (мультискрин) и тогда все сразу заработает на втором телевизоре. Понимал, что бред, но сделал как «профи» велел. Не сработало, блин. Как в анекдоте «…а по колесу пробовали стучать?». Ребята, подключите мне ПОЖАЛУЙСТА второй телевизор! Лицевой счёт — 5128783. Если кто—нибудь там разбирается вообще!

Если у Вас уже есть одна приставка, значит есть лицевой счёт и доступ в личный кабинет абонента. Тогда можете активировать вторую приставку самостоятельно. Зайдите в личный кабинет, найдите вкладку "управление услугами", затем "активация оборудования", затем выберите нужную услугу (если у Вас приставка - значит "интерактивное телевидение"), затем введите серийный номер приставки  в поле "IPTV комплект 2", нажмите далее, затем номер карты условного доступа в соответствующее поле и нажмите "активировать". Попробуйте, должно сработать.

Изменено пользователем dima10
0

Поделиться этим ответом

Дело в том, что техподдержка уже «забила» серийный номер моей второй приставки в поле, о котором Вы говорите. При наведении курсора пишет, что идёт активация или что—то в этом роде. Сделать ничего не могу. 

0

Поделиться этим ответом

Сейчас посмотрел, моя вторая приставка пропала куда-то. Теперь можно активироваться как Вы советовали. Попробую. 

0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, Voendoc сказал:

Нет. Не получается. 

Жаль...Тогда решайте вопрос с техподдержкой.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти