Подписчики 0

Почему только 100 дней?

5 posts in this topic

Я бы хотел чтобы личном кабинете отображалась актуальная информация по количеству дней до блокировки, я бы возможно на год или даже три проплатил вперед, но меня не устраивает что число дней все равно будет 100. 

Сделайте пожалуйста корректный счетчик,  тогда вы сможете привлекать больше денег на лицевые счета и соответственно сможете пускать эти деньги в оборот. 

17,12,2017.PNG

1

Поделиться этим ответом

5 часов назад, ParadoxX сказал:

Да и платить на 3 года вперед, хз, это не очень умным совсем надо быть наверное

Ну про 3 года не знаю, а вот на год оплачивать очень удобно.

7 часов назад, Solidol сказал:

возможно на год или даже три проплатил вперед, но меня не устраивает что число дней все равно будет 100. 

Вас серьезно только показания счетчика останавливают? Обычно оплачивают на год по принципу "оплатил и забыл", чтобы вообще в личный кабинет не заходить 

0

Поделиться этим ответом

16 hours ago, Jen94 said:

Ну про 3 года не знаю, а вот на год оплачивать очень удобно.

Вас серьезно только показания счетчика останавливают? Обычно оплачивают на год по принципу "оплатил и забыл", чтобы вообще в личный кабинет не заходить 

У меня не возникает никаких проблем потому что забыть не дают смски приходящие когда плата заканчивается.

В кабинет заходить тоже не надо, можно оплатить в любом терминале приёма платежей, номер л/с они присылают в смс.

Только я не понимаю, зачем платить за  какие-то 3 года, лучше сразу за 10 или даже 20 лет.

0

Поделиться этим ответом

20 часов назад, drnet сказал:

У меня не возникает никаких проблем потому что забыть не дают смски приходящие когда плата заканчивается.

Ежемесячно нужно выполнять какие-то действия, про которые можно забыть (я не бегу оплачивать сразу после получения смски).

20 часов назад, drnet сказал:

Только я не понимаю, зачем платить за  какие-то 3 года, лучше сразу за 10 или даже 20 лет.

Тоже забудете :) А вот каждый Новый год, например, забыть сложнее.

Сколько людей - столько и мнений, не хотите - не оплачивайте)

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0