Ростелеком,а не Onlime. "недоговорили"

15 posts in this topic

Приветствую. Возникла такая приличная проблема. Оставлял заявку на подключение в Onlime, располагаюсь в ВНИИПП Ржавки. Ответили положительным ответом, так же предоставили информацию о том, что при смене оператора на Onlime, предоставляется скидка на первый месяц в виде 400р. Что же мы имеем на выходе? Пришло смс о заявке. В указанный  день, пришел монтажник... И, о чудо. Из Ростелекома, причем именно с номером моей заявки. Как результат, интернет провайдер - Ростелеком, условий при смене оператора - никаких. Вообще нигде не дают внятного ответа. Делаем выводы: верить в заявления по телефону нельзя, присутствует момент обмана, или недоговорок.

0

Поделиться этим ответом

Онлайм является брендом, который целиком и полностью пренадлежит Ростелекому.

Касательно скидки: @Техподдержка

0

Поделиться этим ответом

8 часов назад, Alexandr_88 сказал:

Приветствую. Возникла такая приличная проблема. Оставлял заявку на подключение в Onlime, располагаюсь в ВНИИПП Ржавки. Ответили положительным ответом, так же предоставили информацию о том, что при смене оператора на Onlime, предоставляется скидка на первый месяц в виде 400р. Что же мы имеем на выходе? Пришло смс о заявке. В указанный  день, пришел монтажник... И, о чудо. Из Ростелекома, причем именно с номером моей заявки. Как результат, интернет провайдер - Ростелеком, условий при смене оператора - никаких. Вообще нигде не дают внятного ответа. Делаем выводы: верить в заявления по телефону нельзя, присутствует момент обмана, или недоговорок.

Здравствуйте. Уточните номер Вашего лицевого счета в личном сообщении, мы проверим информацию.

0

Поделиться этим ответом

Уважаемые провайдеры, поделитесь планами на новые тарифы "под елочку"! Я так понимаю, что сейчас вкусные тарифы по акции это для новых абонентов. А что же для текущих абонентов? Ждем подарков. 

0

Поделиться этим ответом

15 минут назад, nisimu сказал:

Уважаемые провайдеры, поделитесь планами на новые тарифы "под елочку"! Я так понимаю, что сейчас вкусные тарифы по акции это для новых абонентов. А что же для текущих абонентов? Ждем подарков. 

Новых привлекать надо, а старые уже платят.... Похоже только бонусы....

И еще акции:

Акция Друзья http://www.onlime.ru/internet/actions/36/

Акция Лучшие друзья http://www.onlime.ru/internet/actions/56/

Изменено пользователем Amilo
1

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, Amilo сказал:

Акция Друзья

Спасибо. не знал про "друзей" .У меня год будет через пару недель. т.е. тогда я увижу тариф друзья в лк?

0

Поделиться этим ответом

15 минут назад, nisimu сказал:

Спасибо. не знал про "друзей" .У меня год будет через пару недель. т.е. тогда я увижу тариф друзья в лк?

А смысл в этой старой акции

Есть же 200мб\с\стартовый --599р

0

Поделиться этим ответом

8 минут назад, Пипол2 сказал:

А смысл в этой старой акции

Есть же 200мб\с\стартовый --599р

не вижу такого тарифа в кабинете. Вернее вижу, но у меня он 932/мес на 3 мес потом 599/мес. И он акционный (для новых абонентов).

И еще мне надо проверить 8 жил и 4 жилы приходит в квартиру. Сдается мне, что 4. и 200 м.с не выйдет?

Изменено пользователем nisimu
0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, nisimu сказал:

не вижу такого тарифа в кабинете

Не у всех есть..

Там три месяца 932р а потом 599р59ca9df4d0994_.thumb.PNG.21e4177da5408ca93a9f8ef9a83bd15c.PNG

1

Поделиться этим ответом

19 минут назад, nisimu сказал:

не вижу такого тарифа в кабинете. Вернее вижу, но у меня он 932/мес на 3 мес потом 599/мес. И он акционный (для новых абонентов).

И еще мне надо проверить 8 жил и 4 жилы приходит в квартиру. Сдается мне, что 4. и 200 м.с не выйдет?

8 пар кажется нужно только для 1 Гбита......

0

Поделиться этим ответом

25 минут назад, Amilo сказал:

Спасибо. Разобрался. Всем плюсанул.

0

Поделиться этим ответом

В 13.12.2017 в 15:23, Amilo сказал:

2 пары (4 провода) - не более 100 Мбит/сек; все что больше по 4 парам (8 проводам). Может и можно пустить, но качество будет явно хромать.

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, kot2666 сказал:

2 пары (4 провода) - не более 100 Мбит/сек; все что больше по 4 парам (8 проводам). Может и можно пустить, но качество будет явно хромать.

Вы это как эксперт заявляете?

0

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Ext1ne сказал:

Как более ли менее понимающий суть.

0

Поделиться этим ответом

49 минут назад, Ext1ne сказал:

В полном дуплексе в теории 100 туда и 100 обратно, но на практике меньше.

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти