Проблема в личном кабинете при смене тарифа

3 posts in this topic

Доброго дня. 11.12.17 у меня заканчивается срок действия тарифа ОнЛайм30 "Оптом дешевле".

С 12.12.17 я хотел сменить тариф, на ОнЛайм60 "Оптом дешевле", но в личном кабинете в разделе добавление/изменение услуг висит надпись:  "Ваш заказ находится в обработке. Подключение или изменение услуг невозможно до завершения заказа." Я ничего не заказывал и не изменял.

Под списком тарифов есть надпись : "Вы заказали", и там указано, "ничего".

Просьба разобраться в этой сбойной ситуации.

Лицевой счёт № 3118453

Изменено пользователем Ариец
0

Поделиться этим ответом

15 часов назад, Ариец сказал:

Доброго дня. 11.12.17 у меня заканчивается срок действия тарифа ОнЛайм30 "Оптом дешевле".

С 12.12.17 я хотел сменить тариф, на ОнЛайм60 "Оптом дешевле", но в личном кабинете в разделе добавление/изменение услуг висит надпись:  "Ваш заказ находится в обработке. Подключение или изменение услуг невозможно до завершения заказа." Я ничего не заказывал и не изменял.

Под списком тарифов есть надпись : "Вы заказали", и там указано, "ничего".

Просьба разобраться в этой сбойной ситуации.

Лицевой счёт № 3118453

Добрый день. Ваше обращение направили в профильный отдел на исправление. Приносим извинения за доставленное неудобство.

0

Поделиться этим ответом

Лицевой счёт №: 3575930

В личном кабинете фигурирует тарифный план, не соответствующий действительности. И похоже, время не лечит эту беду, которая возникла после смены тарифного плана. Просьба устранить несоответствие и не вводить пользователей в заблуждение.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти