Пора уходить из онлайма?!

108 posts in this topic

5 minutes ago, Ext1ne said:

1. Бонусная программа всегда подразумевала: больше положил на счет(больше потратил на услуги) - больше баллов получил, не согласны -> пруфы в студию.

Пожалуйста. Я оплачиваю интернет на год, а потом оплачиваю static IP помесячно, потому что другой опции не предусмотрено. У меня получаются неравномерные платежи, и разное начисление баллов.

7 minutes ago, Ext1ne said:

2. Ваша статистика мне до лампочки, я Вам написал, что творится на порту, нравится видеть дропы? Ок, я не против.

Связь со шлюзом не мои проблемы, а проблемы провайдеров, которых у меня два. Мне баллы не так важны, как стабильность связи провайдера 1 или провайдера 2.

0

Поделиться этим ответом

11 minutes ago, Ext1ne said:

а я не закидываю Вас в игнор-лист

Самый важный игнор-лист --- это количество денег за услугу. Увы, эмоции в ответственном деле мешают.

0

Поделиться этим ответом

Какое отношение ко мне имеет Ваше кол-во денег за услугу? Не переоценивайте свою значимость, пожалуйста.

0

Поделиться этим ответом

Just now, Ext1ne said:

Какое отношение ко мне имеет Ваше кол-во денег за услугу? Не переоценивайте свою значимость, пожалуйста.

Пологаю, что данный форум помогает пользователям решать технические проблемы, а Онлайму-РТ зарабатывать деньги. Как я могу переоценивать свою значимость? Я никаких условий никому не ставлю и стараюсь платить за услугу столько, сколько огна стоит.

Вы попросили пояснить про изменение бонусной программы, сделал это. Оплачивать только интернет стало дешевле, доп. услуга static IP --- стала немного дороже.

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Ext1ne сказал:

Когда программу бонусных баллов закроют, тогда и будете утверждать об отсутствии привилегий для старых абонентов.

Я бы еще для "равности" поснимал тариф для сотрудников, который год-два назад всем подряд подключали.

Мне от этих бонусных балов как то не жарко и не холодно, ибо уже не помню в каком году их последний раз на что нибудь тратил.

Если вы имеете ввиду меня говоря про "тариф для сотрудников", так это сотрудники Онлайма сами звонили, и сами предлагали этот тариф, я за язык никого не тянул.

А то что вы читая видите только то что хотите увидеть, я уже понял. Посему предлагаю закончить диалог на эту тему

0

Поделиться этим ответом

19 часов назад, Russs сказал:

Видимо имеется ввиду, что тарифы и условия по тарифам для новых абонентов всегда (или почти всегда) лучше чем для тех кто уже является абонентом Онлайма. 

На своей памяти помню такое пару раз и то для постоянных абонентов были какие то другие акции по переходу. Да, они не повторяли условия для новых, но и не сильно отличались для постоянных. Скорее это было заметно на сценарии использовании конкретных абонентов, а не в общей массе. 

Были еще варианты, когда новым абонентам давали скидки на 2-3 месяца, чтобы переманить клиента так сказать, а старые почему то хотели тоже себе этих 2-3 месяцев. Некоторые жаждущие даже отключались/ подключались заново. Но опять же это все индивидуально. Повторюсь в общей массе всегда было плюс-минус одинаково. 

0

Поделиться этим ответом

1 hour ago, vg_ said:

Были еще варианты, когда новым абонентам давали скидки на 2-3 месяца

Эти скидки предпологали штрафы за досрочный уход. Когда РТ предложил акционные скоростные тарифы, старым клиентам предложили доплатить несколько месяцев за переподключение и штрафы за досрочный уход. Стало слишком много акций-конкурсов. Ранее Онлайм-РТ был недешевый и сравнительно качественный. У меня был небыстрый 30/15 Mbps, и потери связи со своим gateway происходили не каждый месяц. Старый расклад полностью устраивал. Сейчас я на таком тарифе чувствую себя ущемленным в стабильности, и будет ли беспроблемная связь на 200 Mbps не понятно. Хорошо, что есть два кабеля от двух провайдеров.

0

Поделиться этим ответом

Пользуюсь Онлаймом давно, не вижу проблем со стабильностью. 200 мб тоже отлично работает. 

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти