Пора уходить из онлайма?!

92 posts in this topic

Всё на много проще заводиш заявку на неподключенную квартиру и всё. При приходе монтажников говориш ошиблись. Делов-то.

0

Поделиться этим ответом

10 часов назад, Xronik сказал:

Всё на много проще заводиш заявку на неподключенную квартиру и всё. При приходе монтажников говориш ошиблись. Делов-то.

И монтажники уходят, в чем фишка?

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Vital180 сказал:

Тут, наверное, посыл был в том, чтобы при приходе монтажников завлечь их в свою квартиру и осуществить подключение)

0

Поделиться этим ответом

В 26.01.2018 в 09:58, Vital180 сказал:

Просто нехотят значит подключать!

0

Поделиться этим ответом

В 22.01.2018 в 12:16, Vital180 сказал:

По итогу получается, что старых абонентов Ростелеком (Онлайм) игнорирует, даже не реагируют на письма в их адрес с просьбой пересмотреть возможность изменения тарифа, ну что ж, теперь видимо пора сваливать к другому оператору.

Вот поэтому я держу Онлайм на задворках, пользуюсь один месяц, потом до упора в фин блокировке, потом опять месяц и так далее. Держу, как второго провайдера, как запасной вариант. Сам использую другого прова. Пусть жадничают в Онлайме, отток абонентов приведет к результату.

Изменено пользователем ArtemOnlime
0

Поделиться этим ответом

В 05.02.2018 в 10:41, Эндрю сказал:

@ArtemOnlimeа какой у вас другой оператор? Давайте-ка посмотрим, как он относится к старым абонентам.

Билайн. Я старый клиент Билайна. Использую там интернет с тарифом 100/100 за 350 руб. в месяц. Это тариф для лояльных (постоянных) клиентов.

e4f589b5.jpg

Онлайм такого предложить не может. Жаба, вероятно, душит. Или, скорее всего, просто плевать.

Сейчас в Онлайме 400 руб за 30/15. И в личном кабинете более интересного, сравнимого по цене/скорость нет. Для постоянных клиентов нет никаких льготных тарифов. По всей видимости, в приоритете у Онлайма только набор новичков, а постоянным клиентам шиш на постном масле.

Мне не нужно ТВ, мне нужен только интернет. И Онлайм вполне мог бы завести тариф для тех, кто 5 лет и более без перерывов с Онлаймом, примерно на уровне тарифа в Билайне, где то за 300-400 руб 100/100. Или кишка тонка?

0

Поделиться этим ответом

Ой, ну нашли идеал, за 5 секунд найду кучу таких тем, как Билайн относится к старым клиентам. И чего толку от этой картинки, если этого тарифа нигде нет и никто подключиться к нему не может?

0

Поделиться этим ответом

В 07.02.2018 в 10:12, Эндрю сказал:

Ой, ну нашли идеал, за 5 секунд найду кучу таких тем, как Билайн относится к старым клиентам. И чего толку от этой картинки, если этого тарифа нигде нет и никто подключиться к нему не может?

Не говорите ерунды. У всех постоянных клиентов такой тариф в Билайне доступен. Не верите, позвоните в поддержку. Это тариф для лояльных клиентов, которые не один год с Билайном. И за это Билайн им предоставляет такой приятный тариф. Неужели непонятно вам?

И через три дня я вернусь на Билайн, здесь буду в финблокировке до максимального времени. Пользователи голосуют деньгами и ногами. 

Искать вы можете что угодно и где угодно, но жадный Онлайм, не уважающий старых своих клиентов, во всей красе здесь и сейчас. Давай, Онлайм, до свидания!

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, ArtemOnlime сказал:

И через три дня я вернусь на Билайн, здесь буду в финблокировке до максимального времени. Пользователи голосуют деньгами и ногами.

Лолчто? :lol: А вы вообще в курсе, что у Билайна на рынке ШПД в Москве, сейчас самые плохие показатели? Максимум 5-10 действующих абонентов на подъезд... Даже разоряющийся 2Ком и то лучше себя чувствует.

Изменено пользователем tehnomag
0

Поделиться этим ответом

14 часов назад, ArtemOnlime сказал:

Искать вы можете что угодно и где угодно, но жадный Онлайм, не уважающий старых своих клиентов, во всей красе здесь и сейчас. Давай, Онлайм, до свидания!

Очень жадный, да, правда, только пользуюсь тарифом лучшие друзья, который доступен только действующим абонентам, которые уже давно в онлайм. Довольно приятно было перейти со 100 за 750, на 100 за 550, а ещё эта бонусная программа, с возможностью месяц не платить за тариф. Очень жадный, очень.

23 минуты назад, tehnomag сказал:

Лолчто? :lol: А вы вообще в курсе, что у Билайна на рынке ШПД в Москве, сейчас самые плохие показатели? Максимум 5-10 действующих абонентов на подъезд... Даже разоряющийся 2Ком и то лучше себя чувствует.

Не удивительно, кто бы упустил возможность переманить уходящих клиентов с другой компании к себе, для этого и проводят акции для новых абонентов, что бы привлечь к себе тех, кто уходят от других.

У монеты всегда 2 стороны, когда подключался году так в 12, цены были другие и когда стал доступен друзья, было обидно, что новым абонентам он не доступен.

0

Поделиться этим ответом

Да, конечно, не у всех постоянных клиентов такие тарифные планы, об этом же на самом форуме билайна писали. Просто тем, кто особенно достают поддержку постоянными угрозами об уходе предлагают такие тарифы, чтоб хоть остатки базы клиентов сохранить. Правда, это путь в никуда, в чём многие уже убедились, поскольку продавать услуги ниже ARPU - это некоторым менеджерам временно удержаться на месте, выкатив приемлемые показатели по абонентской базе, умолчав о выручке, а потом переметнуться в другое место.

Тарифа нет нигде на сайте, значит в любой момент его можно закрыть и никаких следов. С подпольными тарифами так рано или поздно и происходит :)

0

Поделиться этим ответом

6 hours ago, tehnomag said:

Число абонентов проводного интернета "Билайна" выросло на 2,3% в 2017 году

http://www.cableman.ru/node/34967

0

Поделиться этим ответом

7 часов назад, drnet сказал:

Число абонентов проводного интернета "Билайна" выросло на 2,3% в 2017 году

http://www.cableman.ru/node/34967

Мне по барабану твои ссылки. Я это вижу каждый день в живую. Да и 2,3% это от какой величины и по сравнению с каким периодом и в каком городе?

Изменено пользователем tehnomag
-1

Поделиться этим ответом

А пчелайн уше перестал всем впаривать пптп?

Если перестал то так то и пофиг, можно и на билайн )

0

Поделиться этим ответом

Пока, жадный Онлайм. )))

db1bab2b.jpg

b172935e.jpg

-1

Поделиться этим ответом

49 минут назад, ArtemOnlime сказал:

Пока, жадный Онлайм. )))

db1bab2b.jpg

b172935e.jpg

Скорость не торт. PPTP?

0

Поделиться этим ответом

5 hours ago, IgorKolmikov said:

Пока, жадный Онлайм. )))

Проблема не в жадности и не в скорости. Интернет онлайм-РТ стал хуже. Год назад надо было долго ждать перерывов в работе. А сейчас достаточно посмотреть несколько дней статистики.

2018-02-08 22:23:07--22:24:42 NSD FAIL WAN[1]
2018-02-11 05:12:59--05:24:18 NSD FAIL WAN[1]
2018-02-11 07:41:45--07:44:03 NSD FAIL WAN[1]
2018-02-11 07:52:55--07:55:04 NSD FAIL WAN[1]
2018-02-11 07:56:02--07:58:24 NSD FAIL WAN[1]
2018-02-11 08:35:50--08:38:11 NSD FAIL WAN[1]
2018-02-11 08:39:05--08:42:55 NSD FAIL WAN[1]

Проверяется интернет-соединение не далее шлюза провайдера. Насчет ухода я не уверен, но осторожность подключения акционных быстрых тарифов проявить стоит. Специально неделю тестировал запасной канал МГТС --- никаких замечаний там нет. Меня даже порадовало поднятие в МГТС нижней планки интернета --- от 450 руб от 100 Mbps.

0

Поделиться этим ответом

On 09.02.2018 at 8:20 PM, tehnomag said:

Мне по барабану твои ссылки. Я это вижу каждый день в живую. Да и 2,3% это от какой величины и по сравнению с каким периодом и в каком городе?

Мне наплевать что ты там утверждаешь. Проходи мимо лесом, я процитировал это только потому, чтобы пользователи не были введены в заблуждение неизвестно кем.

0

Поделиться этим ответом

14 часов назад, alexeiol2013 сказал:

Проверяется интернет-соединение не далее шлюза провайдера. Насчет ухода я не уверен, но осторожность подключения акционных быстрых тарифов проявить стоит. Специально неделю тестировал запасной канал МГТС --- никаких замечаний там нет. Меня даже порадовало поднятие в МГТС нижней планки интернета --- от 450 руб от 100 Mbps.

Я таки снова не понимаю, раз там лучше, что вы делаете тут? :lol:

-1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти