Подписчики 0

Каким смартфоном пользуетесь?

28 posts in this topic

Torvald, сколько оперативки уходит под работу ZenUI? Сколько она вообще весит? Может вы нашли какие-нибудь фишки, которые не описаны в обзорах? В камерах есть какие-нибудь несвойственные такому ценовому сегменту режимы? ISO регулируется (если да, в каких пределах)?

0

Поделиться этим ответом

У меня сейчас стоит парочку собственных приложений активных, соц. сети и т.п., занято суммарно  1,1 Гб ОЗУ. Со встроенной памятью проблем нет, купил microSD в мобильник. ISO регулируется в пределах от 50 до 3200. Так же можно регулировать выдержку в больших пределах, но пока что особо с этим не игрался. 

scr21.jpg scr22.jpg scr23.jpg

0

Поделиться этим ответом

ZenUI "жрёт" немного оперативы по сравнению с другими лаунчерами и это кстати один из тех плюсов почему его ставят пользователи различных смартфонов.
Я вот не понимаю зачем играться с настройками камеры, ASUS и по стандарту выставила их довольно неплохо, что можно получить по качеству неплохие снимки

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Crazen сказал:

Я вот не понимаю зачем играться с настройками камеры, ASUS и по стандарту выставила их довольно неплохо, что можно получить по качеству неплохие снимки

Если руки правильно растут, то никакой авто-режим не сравнится с выставленными вручную настройками, как бы хорошо этот авто-режим не был настроен. Другое дело, не каждый юзверь справится с ручной настройкой. 

5 часов назад, Torvald сказал:

Так же можно регулировать выдержку в больших пределах, но пока что особо с этим не игрался. 

Четкая штука. Можно классные фото ночного города делать, и звездного неба. А какое максимальное значение выдержки?

0

Поделиться этим ответом

пользуюсь 10 айфоном, телефоном не особо доволен, зато внимание привлекает ))) 

0

Поделиться этим ответом

У меня 4-й айфон, старенький уже, но в принципе устраивает. Главное, что на нем спокойно работает это https://sportstavki.online/1xbet-bukmekerskaya-kontora-mobile мобильное приложение букмекерской конторы 1xBet, с помощью которого делаю ставки на спорт. А больше в общем-то, ничего и не нужно. Хотя если дела на ставках пойдут хорошо, обязательно возьму новый смартфон. Правда ещё не решила какой, но обязательно решу, когда придет время.

-1

Поделиться этим ответом

Модеры, почистите очередного спамера пожалуйста. Развелось  *****

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0