Очень плохо работает интернет

241 posts in this topic

Добрый вечер!

Очень плохо последнюю неделю или две работает интернет. Особенно по вечерам проявляется. Пробовал и с роутером и без, сути дела не меняет. Скорость Download может резко скакать от 90 до 50 к примеру, а на wifi, вообще от 0,6 до 20... Upload ещё хуже скачет, что через шнур, что через вафлю, бывает в ноль опускается. 

Может кто с этим помочь? Вот лицевой счёт:

Лицевой счёт №: 4583553

Изменено пользователем EVIL JEDI
0

Поделиться этим ответом

Теперь уже в любое время дня такое происходит... В ноль опускается и скачет постоянно. Очень раздражает, ибо даже сайты не открываются, про всякие YouTube я молчу...

0

Поделиться этим ответом

ТОже самое, качество услуг онлайма упала ниже плинтуса. Надо менять провайдер по любому !

0

Поделиться этим ответом

хм, вот и у меня похожая ботва, дело обстоит так, скорость стабильна всегда по мерилкам всяким, но после примерно 19:00-20:00 сайты еле открываются, вот сейчас заход на www.onlime.ru 3 секунды затык и сайт полностью открыт, www.yandex.ru 7-8 секунд затык и сайт открыт, лажа стал инет, зря на 200/200 перешел, по факту все равно вижу 95/95

p.s. предвидя поиск проблемы у меня, от типа подключения не зависит, увы и на кабеле и на iPhone одно и тоже

только что затестил, тариф у меня кстати 200/200, ну это ладно, забил уже, хочу чтоб затыки пропали и работал стабильно как раньше

6807930718.png

Изменено пользователем andreymih
2

Поделиться этим ответом

Такая же ерунда уже какой день. Как вечер, то сайт откроется, то сайт не откроется. При том любой, не важно какой — раз на раз не приходится. И вся эта бодяга происходит по вечерам. Явно, что проблема эта уже не пользователей, а именно прова. Спидтест запускаешь — по нему все показатели в норме. Иногда даже несчастный Яндекс при запуске браузера не грузится (домашняя страница). В техподдержку звонить уже просто не хочется, сейчас начнется Камусутра: выньте провод, вставьте провод… толку-то?

1

Поделиться этим ответом

В 17.11.2017 в 18:19, EVIL JEDI сказал:

Добрый вечер!

Очень плохо последнюю неделю или две работает интернет. Особенно по вечерам проявляется. Пробовал и с роутером и без, сути дела не меняет. Скорость Download может резко скакать от 90 до 50 к примеру, а на wifi, вообще от 0,6 до 20... Upload ещё хуже скачет, что через шнур, что через вафлю, бывает в ноль опускается. 

Может кто с этим помочь? Вот лицевой счёт:

Лицевой счёт №: 4583553

Ваш TP-Link работает на 11 канале вайфай. На этом же канале работает ваш сосед с SSID Tech_D0013173

С большой долей вероятности, источник ваших проблем в этом. Поиграйте сменой номера канала вайфай, а лучше используется диапазон 5 ГГц.

Загрузка трафика в вашем сегменте сети достаточно низкая и не превышает 60%

0

Поделиться этим ответом

да че за фигня, каждый день теперь одно и тоже, как время около 20:00 все, начинаются затыки, хотя скорость тарифная (100/100 при тарифе 200/200, ну это ладно) на мерилках, лажа а не инет

да ваще жестяк, сайты по 10-15 секунд открываются

p.s. НАПРЯМУЮ, НАПРЯМУЮ блин, хотя на кривую на айфоне и айпаде тоже самое и на андроид планшете такая-же лажа

Изменено пользователем andreymih
0

Поделиться этим ответом

Страницы медленно открываються

Ппц блин 200мбит подключил)

Изменено пользователем Пипол2
0

Поделиться этим ответом

Ага. И у меня минут 20 назад началось. Я даже в техподдержку позвонил. Ну и что. Оставили заявку на проверку. Посмотрим, что даст. Полагаю, что ничего.

0

Поделиться этим ответом

Та же самая фигня, повторяется регулярно по вечерам. Проверял и напрямую по проводу, и по проводу через роутер. ЛС 2816617

И ладно бы игрушки или видосики, но у меня удалёнка до работы тормозит нещадно. С такими раскладами проще нового провайдера потестировать.

0

Поделиться этим ответом

Аналогичная проблема. Иногда даже просто сайты не удается загрузить. 

0

Поделиться этим ответом

У меня вот так. Смотреть фильмы стало невозможно. :(

л/с 2620965

Onlime_speedtest.jpeg

Изменено пользователем Marusyaka
0

Поделиться этим ответом

То же самое происходит уже недели 3 как, сейчас вообще отвалилось, сижу с телефона..

Грешил на роутер, но похоже тут у многих такая шляпа.

Если не исправят до окончания средств на балансе, перейду к другому провайдеру

0

Поделиться этим ответом

Технари компании как-то реагируют на эти сообщения? у меня у самого очень плохой интернет стал, speedtest показывает 0.49 Mb/s - это уже совсем край. Подскажите нормального провайдера пожалуйста

0

Поделиться этим ответом

Господа, без указания номера лицевого счёта ваши вопросы по скорости останутся без ответа. 

Приведённые вами низкие скорости измерены на каналах вай-фай в диапазоне 2,4 ГГц - самом зашумленном и загруженном. 

0

Поделиться этим ответом

2738839 ЛС, вчера с 22.00 начались обрывы соединения, сперва на 5 минут, потом к 00.00 интернет совсем лёг, ни через роутер ни напрямую не работает. Что-нибудь известно по этой проблеме? Смотрю я не один такой.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти