Оплата бонусными баллами услуги мультирум

9 posts in this topic

Предлагаю включить в бонусную программу оплату за "мультирум". На мой взгляд, было-бы удобно для второго телевизора. У кого какие мнения на этот счёт?

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, dima10 сказал:

Предлагаю включить в бонусную программу оплату за "мультирум". На мой взгляд, было-бы удобно для второго телевизора. У кого какие мнения на этот счёт?

Я лично за такую инициативу. Вот если бы еще в рамках Мультирума сделали возможность подключать к одному лицевому счёту (без необходимости создавать новый) не три ресивера/CAM-модуля, а все четыре, то было бы это куда лучше!

0

Поделиться этим ответом

В 13.11.2017 в 23:20, Amnesia сказал:

Я лично за такую инициативу. Вот если бы еще в рамках Мультирума сделали возможность подключать к одному лицевому счёту (без необходимости создавать новый) не три ресивера/CAM-модуля, а все четыре, то было бы это куда лучше!

Да, было-бы неплохо. И ещё можно было-бы сделать комбинированный мультирум, для тех, кто пользуется услугами интерактивного и цифрового тв одновременно.

0

Поделиться этим ответом

Сегодня появилась возможность оплатить баллами услугу "мультирум", но только в рамках подарка к дню рождения. Хотелось-бы сделать эту функцию постоянной. Я думаю, многие меня поддержат!

2

Поделиться этим ответом

16 минут назад, dima10 сказал:

Сегодня появилась возможность оплатить баллами услугу "мультирум", но только в рамках подарка к дню рождения. Хотелось-бы сделать эту функцию постоянной. Я думаю, многие меня поддержат!

Согласен....  Хорошо бы оплачивать бонусами любые услуги на выбор....

Изменено пользователем Amilo
0

Поделиться этим ответом

1 час назад, dima10 сказал:

Сегодня появилась возможность оплатить баллами услугу "мультирум", но только в рамках подарка к дню рождения.

Поздравляю!

59 минут назад, Amilo сказал:

Согласен.... 

Аналогично.

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

Раньше подарок ко дню рождения для золотого статуса составлял 1000 балов. А сегодня уменьшили до (на выбор) либо в 10 раз меньше (100 баллов) либо 15% скидка на тариф 1 месяца.

Изменено пользователем amidil
0

Поделиться этим ответом

23 минуты назад, amidil сказал:

Раньше подарок ко дню рождения для золотого статуса составлял 1000 балов.

Не было такого. Всегда к ДР подарок 100 бонусов.

0

Поделиться этим ответом

Пардон! Вероятно перепутал с "приведи друга." (ПРИВОДИЛ)

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти