Подписчики 0

Бесовестно украли 277.5 бонусных баллов!

7 posts in this topic

.Накопилось 404 с копейками бонусных баллов Решил потратить их на очередную оплату услуг ин-та и цифрового ТВ. В разделе потратить бонусы нашел пункт " 2 в 1 Навсегда 60: -50% " Скорость 60/60 Мбит/сек.
• Пакет ЦТВ «ТВОЙ Стартовый»
• Срок действия 30 дней
• Скидка 50%

стоимостью 277,5 бонусбаллов. К меня такой тариф. Отметил чек-бокс, нажал "заказать" и ...... Привет от воровского онлайма-ростелекома - бонусные баллы у меня с лицевого счета списались, а дней до выключения не прибавилось.  Так что не верьте им!!! Все эти бонусные баллы действуют при выгодных именно онлайму-ростелекому условиях. То есть какие-то услуги не связанные именно с их затратами. А за свои услуги они берут только реальными деньгами. Не думаю, что именно мне только не повезло. Наверное, буду подключаться к другому провайдеру.

0

Поделиться этим ответом

2 hours ago, ParadoxX said:

Ну чего там лимон отжал у тс?))

Он наверняка на что-то не то надавил. Специально оплатил баллами - срок  до отключения возрос пропорционально.

Изменено пользователем drnet
0

Поделиться этим ответом

5 минут назад, drnet сказал:

Он наверняка на что-то не то надавил. Специально оплатил баллами - срок  до отключения возрос пропорционально.

Да понятное дело. Сколько тут уже "обворованных" и "обманутых" было с поросячьими визгами про суды и т.п. Как только пальцем ткнут-сразу пропадают с форума. А товарищу этому сначала надо было в ТП позвонить, а не визжать тут про воров и т.п.

0

Поделиться этим ответом

18 часов назад, Runner сказал:

.Накопилось 404 с копейками бонусных баллов Решил потратить их на очередную оплату услуг ин-та и цифрового ТВ. В разделе потратить бонусы нашел пункт " 2 в 1 Навсегда 60: -50% " Скорость 60/60 Мбит/сек.
• Пакет ЦТВ «ТВОЙ Стартовый»
• Срок действия 30 дней
• Скидка 50%

стоимостью 277,5 бонусбаллов. К меня такой тариф. Отметил чек-бокс, нажал "заказать" и ...... Привет от воровского онлайма-ростелекома - бонусные баллы у меня с лицевого счета списались, а дней до выключения не прибавилось.  Так что не верьте им!!! Все эти бонусные баллы действуют при выгодных именно онлайму-ростелекому условиях. То есть какие-то услуги не связанные именно с их затратами. А за свои услуги они берут только реальными деньгами. Не думаю, что именно мне только не повезло. Наверное, буду подключаться к другому провайдеру.

Добрый день! Скидка 50% успешно активирована на тариф "2 в 1 Навсегда 60 " с 31.10.2017 по 30.11.2017. С ее учетом сумма абонентской платы до 30.11.2017 составляет 377,50 руб/мес (277,50 руб - стоимость тарифа ""2 в 1 Навсегда 60" с 50% скидкой, 100 руб - услуга Мультирум). Исходя из текущего баланса счета, до блокировки остается 6 дней.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0