5 posts in this topic

Добрый день, лицевой счет 4504002. Не работает функция удержания вызова. При двух и более одновременных вызовах, телефон принимает первого, остальные сбрасываются короткими гудками. В настройках у меня все в порядке - проверял на другом sip провайдере. Я почти на 100% уверен, что функция удержания вызова отключена. А мне эта штука нужна - в квартире несколько телефонов, я хочу слышать второй, когда по первому кто-то разговаривает. Звонок в техподдержку результатов не дал. Подключите пожалуйста эту функцию.

0

Поделиться этим ответом

Где на сайте onlime написано, что такая услуга оператором предоставляется?

Изменено пользователем gazkom
0

Поделиться этим ответом

19 часов назад, gazkom сказал:

Где на сайте onlime написано, что такая услуга оператором предоставляется?

раз

два

три - в личном кабинете

0

Поделиться этим ответом

Видимо, ТП подключила мне функцию удержания вызова. Теперь вместо коротких гудков "занято" абонент слышит женский голос "Абонент занят, пожалуйста подождите. Абонент занят, пожалуйста подождите. Абонент занят, пожалуйста подождите. Абонент занят, пожалуйста подождите...". При этом абонент, который принимает звонки не имеет возможности понять, что ему кто-то звонит. В логах не отображается второй абонент, соответственно я делаю вывод, что второго абонента обрубает онлайм на своей стороне. Отсюда вопрос: онлайм поддерживает многоканальные звонки? Если да, то подключите пожалуйста многоканальность. Если нет, то верните короткие гудки "занято".

P.S. модераторам. Удалите пожалуйста предыдущие 3 поста. В них полезной информации чуть менее, чем ноль.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти