Недоступность исходящих вызовов

8 posts in this topic

Добрый день!

Похожие вопросы на форуме находил, но решения не нашёл. С моего телефона возможно делать звонки только на телефоны в кодах 495 и 499. Ни 985 ни какие-либо другие номера — недоступны. Тариф телефона "Безлимитный". 

Пробовал на Upvel UV-AT101 от ОнЛайма (был подключен мастером), на Zyxel Keenetic Extra II с модулем Plus DECT и напрямую с MacOS через приложение Telephone. Везде входящие работают с любых телефонов, а исходящие только Москва городские. Остальные (мобильные, межгород и 8-800) барышня-робот сообщает что-то типа "вызов недоступен". 

Поддержка либо не понимает вопроса, либо кормит завтраками...

В личном кабинете с самого момента подключения висит статус "в процессе подключения" около телефона и интернета (тариф "Экспресс 200"), см. скриншот.

Хоть чем-то помогите? Убежал в ОнЛайм от ГорКома в надежде на спокойствие, а его нет... :(

Спасибо!

Screen Shot 2017-10-04 at 09.27.46.png

0

Поделиться этим ответом

Номер лицевого или номер телефона. Скорее всего в ЛК не подключены другие направления.

0

Поделиться этим ответом

38 минут назад, artemtolstoy сказал:

5023856 же... ;)

Лс видят только модераторы, мы же, простые смертные, увы.

По проблеме: у Вас доступны только городские номера. Подключите, либо через ЛК, либо через Техпод нужные направления и все будет ок.

0

Поделиться этим ответом

9 минут назад, Ext1ne сказал:

Лс видят только модераторы, мы же, простые смертные, увы.

По проблеме: у Вас доступны только городские номера. Подключите, либо через ЛК, либо через Техпод нужные направления и все будет ок.

Я понял... В поддержке этого не сказали. :(

А, может, вы сможете сказать, какой тариф интернет в данный момент отображается? ЛК не даёт для изменения набора услуг акционный Экспресс 200, а только более дорогие тарифы...

Спасибо!!!

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, artemtolstoy сказал:

Я понял... В поддержке этого не сказали. :(

А, может, вы сможете сказать, какой тариф интернет в данный момент отображается? ЛК не даёт для изменения набора услуг акционный Экспресс 200, а только более дорогие тарифы...

Спасибо!!!

"Онлайм 200": 204800/204800 Кбит/сек

0

Поделиться этим ответом

3 минуты назад, Ext1ne сказал:

"Онлайм 200": 204800/204800 Кбит/сек

Понял... Спасибо! Какой-то Бермудский треугольник! Буду терроризировать поддержку. Смущают статусы "в процессе подключения"... Коннект 100Мбит при тарифе 200... А через ЛК я сделать ничего не могу, поддержка создаёт бесконечные заявки. Буду пробовать ещё. 100% на стороне ОнЛайма непонятка и с телефонией и с тырнетом.

Спасибо ещё раз огромное!!! :)

Изменено пользователем artemtolstoy
0

Поделиться этим ответом

Добрый день!
По имеющейся информации, обращение по телефонии находится на контроле в профильном отделе, сбой в Личном кабинете исправлен.
Если неполадка с телефонией, а также со скоростью доступа в интернет актуальна - просьба сообщить личным сообщением контактный номер телефона, а также предоставить результаты замера скорости на speedtest.net при кабельном подключении. При этом необходимо, чтобы устройства имели гигабитные сетевые порты. По возможности просьба произвести замер напрямую в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти