Подписчики 0

Новые клиенты компании не нужны

3 posts in this topic

Отправили заявку на подключение - "монтажники приедут сегодня после 6, ждите!". Прождали весь вечер - никто не пришел и даже не позвонил. С трудом за час дозвонились до техподдержки - "Вам перезвонят насчет даты и времени". Прошли еще сутки - никто не перезвонил. То, что отношение к клиентам полностью наплевательское, в принципе, было понятно сразу, но никак не ожидалось, что даже к НОВЫМ клиентам ЛЕНЬ (!!!) не только приехать подписывать контракт, но и позвонить (!!!). Сервис по-русски. Хорошо, что в Москве много других провайдеров.

1

Поделиться этим ответом

2 часа назад, AnotherUsername сказал:

Отправили заявку на подключение - "монтажники приедут сегодня после 6, ждите!". Прождали весь вечер - никто не пришел и даже не позвонил. С трудом за час дозвонились до техподдержки - "Вам перезвонят насчет даты и времени". Прошли еще сутки - никто не перезвонил. То, что отношение к клиентам полностью наплевательское, в принципе, было понятно сразу, но никак не ожидалось, что даже к НОВЫМ клиентам ЛЕНЬ (!!!) не только приехать подписывать контракт, но и позвонить (!!!). Сервис по-русски. Хорошо, что в Москве много других провайдеров.

Понимаю ваше недовольство, но все же не стоит делать скоропалительных выводов. Сервис Онлайм лучший в Москве и внимание к абонентам тоже. Если что то не срослось, то это мог оказаться форс мажор. Уверен, все разрешится положительно.

0

Поделиться этим ответом

здравствуйте! хотел бы как раз поделиться своими впечатлениями о монтажных услугах. монтажник пришел в назначенные день. но сразу заявил, что не взял с собой перфоратор. я сказал, что у нас перфоратор есть. далее он потребовал лестницу и куда-то с ней ушел (в итоге оказалось, что лестница ему не понадобилась). потом были еще такие заявления: придется кабель через каждый этаж тянуть с заходом в каждое закрытое межквартирное пространство (что также, в итоге, не случилось) и что, мол. у вас железная дверь и как и чего тут долбить и пр. хотя можно было спокойно заметить, что в квартиру уже проведен один кабель образца 2003 года, один кабель образца 2008 года и один кабель того же Онлайма, и все как-то нашли дырку в железной двери. короче, кабель был проложен в одну дырку с двумя другими уже находившимеся там кабелями (Онлайм и старый акадо). Дырку эту никто расширять не стал, поэтому процесс вытягивания из общеквартирного коридора непосредственно в квартиру был несколько трудоемок. Я был призван на помощь и стал тянуть кабель в сторону квартиры, подгоняемый монтажник по ту сторону железной двери. Однако кабель шел туго, да и монтажник почему-то то и дело пытался нет-нет да и потянуть кабель на себя, то есть в обратную сторону. Короче, малех покоцанный кабель в части его обшарпанности о маленькую дырку наконец-то протянулся в хату (потом я еще на кабеле нашел небольшой, но основательный разрез вдоль его серой наружки, но замотал его изолентой). Собственно, после попадания кабеля в хату самим его обустройством пришлось заниматься сугубо мне, то есть пускать его поверху вдоль уже протянутых кабелей, сажать на гвозди и изоленту в своей комнате (тут с ностальгией вспоминается прошлый мастер, которые основательно скрепил кабеля соответствующими пластиковыми заглушками, прибитыми к стене, а кое где - и строительным степллером к деревянным косякам). Ну, слава Богу, у меня руки тоже какие никакие имеются, поэтому сделать мне это особого труда не составило. А так работой по установке доволен.

Изменено пользователем aldosha
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0