Подписчики 0

Аналоговое ТВ Ростелеком, частота 34 ТВК, какой канал займёт место LifeNews

Какой телеканал, по-вашему, должен появиться на 34 ТВК в аналоговом пакете Ростелеком в Москве?   25 проголосовавших

1. 1. Какой телеканал, по-вашему, должен появиться на 34 ТВК в аналоговом пакете Ростелеком в Москве?

• Sony Channel
    • ЛДПР-ТВ
      0
    • Мир 24
    • Ювелирочка
      0
    • Shop24
    • Вместе-РФ
      0
    • Дом кино
    • Eurosport 2
    • Другой телеканал (указать его название и обосновать свой выбор)
    • Никакой

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

10 posts in this topic

Уже прошло почти 20 дней с момента закрытия телеканала LifeNews, который вещал в ИТВ и ЦТВ Онлайм, а также на частоте 34 ТВК (575 МГц)  в пакете аналогового ТВ Ростелеком. Предлагаю вашему вниманию проголосовать за тот телеканал, который вы хотели бы увидеть. Привожу перечень потенциальных кандидатов:

1. Sony Channel
  2. ЛДПР-ТВ
  3. Мир 24
  4. Ювелирочка
  5. Shop 24
  6. Вместе-РФ
  7. Дом кино
  8. Eurosport 2

Если вы хотели бы увидеть другой телеканал, то обязательно укажите его название и обоснуйте ваш выбор.

Если вы ничего не хотели бы увидеть, а отдать частоту под нужды Цифрового (кабельного) ТВ, то рекомендуется выбрать пункт "Никакой".

Комментарии и критика приветствуются.

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

34 минуты назад, Amnesia сказал:

Уже прошло почти 20 дней с момента закрытия телеканала LifeNews, который вещал в ИТВ и ЦТВ Онлайм, а также на частоте 34 ТВК (575 МГц)  в пакете аналогового ТВ Ростелеком. Предлагаю вашему вниманию проголосовать за тот телеканал, который вы хотели бы увидеть. Привожу перечень потенциальных кандидатов:

От имени всех бабушек я выбрал Sony Channel!

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, vasya2016 сказал:

Пожалуй тоже выбрал бы этот канал.

0

Поделиться этим ответом

11 минут назад, Cwmbrân сказал:

Пожалуй тоже выбрал бы этот канал.

Вы поставили свой голос в опросе выше?

0

Поделиться этим ответом

56 минут назад, vasya2016 сказал:

Вы поставили свой голос в опросе выше?

Поставил. :)

0

Поделиться этим ответом

"Дождь" конечно! Но так как это невозможно по религиозным соображениям как владельцев канала, так и владельцев сетей...

То, наверное, по-логике, какой-нибудь из новостных каналов на русском языке. Впрочем, выбор сейчас небольшой и он, включая РБК, представлен в Онлайме.

Потенциальные "заменители" в опросе не годятся в принципе. Так как подбирались, судя по всему, по принципу: на тебе, Боже, что никому не гоже. :)

0

Поделиться этим ответом

В 08.09.2017 в 11:19, Tosha30 сказал:

"Дождь" конечно! Но так как это невозможно по религиозным соображениям как владельцев канала, так и владельцев сетей...

И не включат его ни за что! По понятным причинам...

В 07.09.2017 в 21:01, Telefoton сказал:

Iz.ru (телеканал газеты Известия) скорее всего и появится на месте Life.

Это еще посмотрим...

В 08.09.2017 в 11:19, Tosha30 сказал:

То, наверное, по-логике, какой-нибудь из новостных каналов на русском языке. Впрочем, выбор сейчас небольшой и он, включая РБК, представлен в Онлайме.

Мир 24 чем хуже? Как по мне, вполне неплохой канал. Был бы еще лучше, если бы у него была HD-версия)

В 06.09.2017 в 16:30, vasya2016 сказал:

Учитывая текущий уровень отношений РТ и Sony Pictures Television (уход SD-версии из ИТВ и ЦТВ, а также отключение Sony Turbo в сетях РТ), то включение Sony Channel на данный момент маловероятно (имхо).

P.S. Хочется призвать @Техподдержка для того, чтобы её сотрудники могли дать ответ о возможных грядущих изменениях в пакетах аналогового ТВ и ЦТВ. И я к тому, что завтра будет год с момента расширения пакетов ЦТВ HD-каналами. Вспомним, как это было: http://www.onlime.ru/news/10391/ 

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, Amnesia сказал:

И не включат его ни за что! По понятным причинам...

Это еще посмотрим...

Мир 24 чем хуже? Как по мне, вполне неплохой канал. Был бы еще лучше, если бы у него была HD-версия)

Учитывая текущий уровень отношений РТ и Sony Pictures Television (уход SD-версии из ИТВ и ЦТВ, а также отключение Sony Turbo в сетях РТ), то включение Sony Channel на данный момент маловероятно (имхо).

P.S. Хочется призвать @Техподдержка для того, чтобы её сотрудники могли дать ответ о возможных грядущих изменениях в пакетах аналогового ТВ и ЦТВ. И я к тому, что завтра будет год с момента расширения пакетов ЦТВ HD-каналами. Вспомним, как это было: http://www.onlime.ru/news/10391/ 

Здравствуйте! К сожалению, на сегодняшний день мы не можем назвать сроки запуска новых телеканалов. Следите за обновлениями!

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0