Подписчики 0

Акция «Два Интернета»

1 post in this topic

Разговаривала несколько дней назад со специалистом из Call-центра по поводу подключения мобильного интернета. Разговор получился странный. Такое чувство, что человек вообще не в курсе того, что продает. Меня интересовала акция Два интернета, скидки по ней. Все, что мне удалось добиться от сотрудника, так это что за домашний интернет я должна буду платить 440р в месяц вместо 500. При этом я ей читаю с сайта то, что там написано, а написано там, что

• Участникам Акции предоставляется приветственная скидка 50% на услугу Домашний интернет на 2 месяца (месяц подключения по акции и месяц, следующий за ним)
  • Участникам Акции может быть предоставлена расчетная скидка до 50% в зависимости от потребления услуги Мобильная связь от Онлайм

а она мне талдычит все одно: у вас будет скидка 440р на оплату домашнего интернета. Я ей Где приветственная скидка?, она мне про 440р.

Так вот, собственно, вопрос: может ли кто-нибудь рассказать мне где мне все же получить внятные ответы на свои вопросы (там еще были вопросы, и она там безбожно "плавала"), я даже в офис была готова приехать, но мне было сказано, что неизвестно, есть ли sim-карты в офисе, а позвонить туда никак нельзя, телефона у них нет. Такой вот офис компании, предоставляющей услуги связи, блин))))

0

Поделиться этим ответом

Подписчики 0