Расторжение договора

2 posts in this topic

Добрый день, я прекратил пользование  сервисом телевидение. Заранее отключил обещанный платеж. Хочу вернуть карту, которая находится в аренде, а мне выставляют счета за пользование телевидением, которое отключено. Также на бонусном счете достаточно средств, чтобы оплатить все текущие счета. Зачем мне высылать письма счастья? с угрозами.  Ваш сотрудник звонил и ему все было сказано. Он обещал прислать сотрудника для забора карты. Ростелеком самая бардачная компания. На всех форумах прославлю ее достижения.  Прошу срочно расторгнуть договор. 

0

Поделиться этим ответом

Добрый день !

Переехал в квартиру, в которой жили родители. По услуге "Переезд" переношу туда своё подключение вместе с оборудованием и прочим.

Необходимо расторгнуть имеющийся уже по этому адресу старый договор. Он был заключён с моим отцом. На настоящий момент у него нет физической (по здоровью) возможности приехать в офис.

На сайте размещён бланк доверенности, но, в ТП мне сказали, что она должна быть НОТАРИАЛЬНО :chok_mini: удостоверена. В самой доверенности и на сайте об этом ни слова. Могу-ли я просто с НЕ нотариально оформленной доверенностью приехать, расторгнуть договор, написать заявление о возврате средств и вернуть арендное оборудование ?

Спасибо !

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти