Подписчики 0

Поиск работы

9 posts in this topic

Доброго дня, остро встал вопрос поиска работы, так как сразу после института я родила ребенка поработать по специальности не удалось. В декрете перебивалась разовой подработкой и теперь хочу выйти куда-то, где платят прилично. На сайте https://www.jobowork.ru/ почитала все отзывы о работодателях, благодаря сервису смогла сразу отсеять вакансии, которые были размещены недобросовестными работодателями. А вы читаете отзывы о работодателе перед тем, как идти на собеседование?

0

Поделиться этим ответом

Привет! Есть удаленная работа как раз для тех, кто дома. Не знаю набирают ли ещё туда, у меня знакомый работает в этом магазине https://in-green.com.ua. в раздел вакансии войдите.

0

Поделиться этим ответом

Есть много способов заработать деньги в интернете, вот посмотрите здесь, отличный блог о заработке в сети ^_^

0

Поделиться этим ответом

Не  ведитесь  на  фигню !!!!!!!!  :beee_mini:

0

Поделиться этим ответом

Вот  вам высокооплачиваемая работа (Куратор шучу)  :biggrin_mini2:

9 часов назад, источник: ТАСС

ЦРУ объявило набор сотрудников со знанием русского языка, чтобы «раскрыть правду»

ВАШИНГТОН, 29 сентября. /ТАСС/. Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США объявило набор сотрудников со знанием русского языка. Соответствующее объявление было размещено в пятницу в Twitter ведомства.

0

Поделиться этим ответом

Если кто-то думает, что можно зарабатывать в интернете большие деньги, ничего не делая, то он глубоко ошибается! Там нужно головой работать!

0

Поделиться этим ответом

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0