Не работает интернет

85 posts in this topic

Перед ником админа добавляете @ и пишите свое обращение.

@vlavrah

0

Поделиться этим ответом

5 часов назад, Ext1ne сказал:

Перед ником админа добавляете @ и пишите свое обращение.

@vlavrah

Много раз уже писал. Даже переписывался с админом, отвечал на его вопросы, подробно описывал, что именно нужно поправить, скриншоты посылал - ни-че-го!

0

Поделиться этим ответом

Увы, более чем то помочь не в силах

1

Поделиться этим ответом

В 11.08.2017 в 11:05, sakura сказал:

Так каким образом вы скорость замеряете?

Отключив всё лишнее, открыв 1 вкладку в браузере хром, вот на этом сайте https://yandex.ru/internet
скорость выше 90 никогда и не поднималась, это нормально для онлайм так уже с 16 года как я перешёл на 100 мбит тариф :)

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, anhelmaslov@gmail.com сказал:

Отключив всё лишнее, открыв 1 вкладку в браузере хром, вот на этом сайте https://yandex.ru/internet
скорость выше 90 никогда и не поднималась, это нормально для онлайм так уже с 16 года как я перешёл на 100 мбит тариф :)

Здесь пробуй https://2ip.ru/speed/

0

Поделиться этим ответом

Ну нельзя так палиться то.

Провайдер OVH с американского ДЦ. Отключайте ВПН и замеряйте.

А еще лучше замер через Сидней делать.

Изменено пользователем Ext1ne
1

Поделиться этим ответом

18 часов назад, anhelmaslov@gmail.com сказал:

На Яндексе можно измерять только погоду на Марсе. Самый лучший вариант из подобных тестов, это тут.

2

Поделиться этим ответом

6535647941.png

Тариф у меня 60 mgb/s Замерял через wi-fi на 5g, расстояние 5 м до роутера.

0

Поделиться этим ответом

23 часа назад, Ext1ne сказал:

Ну нельзя так палиться то.

Провайдер OVH с американского ДЦ. Отключайте ВПН и замеряйте.

А еще лучше замер через Сидней делать.

а нафига он чез пиндосов лезет у нас этот сайт запрещён ?
AN3H5ihaiE36lHor_v6C46J1ROxPMMh8p_wSt7mPQ43m4w~~.png

10 часов назад, tehnomag сказал:

На Яндексе можно измерять только погоду на Марсе. Самый лучший вариант из подобных тестов, это тут.

отличная ссылка теста онлайм с Водного стадиона в Химки может ещё от компа до ноута проверить скорость интернета :)
  http://beta.speedtest.net/result/6536571953

0

Поделиться этим ответом

Вторые сутки вашего интернета у меня нет (однако Цифровое ТВ пока еще есть)!!! Сам звонил вчера в саппорт (сегодня, опять же буду звонить, но буду разговаривать в другом тоне) и скоро мое терпение будет на исходе... В техподдержке сказали, что проблема связана с коммутаторами, соединяющими несколько домов. И какова сложность решения данного трабла?

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

//summon ясновидящие, предсказатели, волшебники и прочие личности, умеющие узнавать контактную информацию по претензиям.

0

Поделиться этим ответом

В 13.08.2017 в 20:19, anhelmaslov@gmail.com сказал:

личная ссылка теста онлайм с Водного стадиона в Химки может ещё от компа до ноута проверить скорость интернета :)
  http://beta.speedtest.net/result/6536571953

Эмм... Простите! Вы договор на оказание услуг связи то, хоть открывали? А так, почитайте хотя бы эту тему.

Там всё разжёвано уже, и не раз.

2

Поделиться этим ответом

В 14.08.2017 в 21:44, tehnomag сказал:

Эмм... Простите! Вы договор на оказание услуг связи то, хоть открывали? А так, почитайте хотя бы эту тему.

Там всё разжёвано уже, и не раз.

И причём здесь прописные истины о битах и байтах, у меня на лестничной площадке 4 квартиры, 2 onlime, 1 Мгтс и 1 Цыфра, на моём же роутере мгтс выдаёт свои заявенные 90 мбит а цифра выдаёт 99.8 на заявленном тарифе 100, и только онлайм ссылается на какие то проблемы перегрузки у сервера теста скорости связи, сегодня приезжала Цифра они просто не смогли прокинуть кабель вся труба забита, завтра приедут МГТС у них коробка выведена прям на этаж уже.  

0

Поделиться этим ответом

47 минут назад, anhelmaslov@gmail.com сказал:

И причём здесь прописные истины о битах и байтах, у меня на лестничной площадке 4 квартиры, 2 onlime, 1 Мгтс и 1 Цыфра, на моём же роутере мгтс выдаёт свои заявенные 90 мбит а цифра выдаёт 99.8 на заявленном тарифе 100, и только онлайм ссылается на какие то проблемы перегрузки у сервера теста скорости связи, сегодня приезжала Цифра они просто не смогли прокинуть кабель вся труба забита, завтра приедут МГТС у них коробка выведена прям на этаж уже.  

Не верю в 99,8 Мбит/сек на 100 Мбит/сек канале (FastEthernet). Если мы говорим про payload (полезный трафик), а не про общий трафик (payload+overhead). 

Но каждый вправе делать свой выбор. 

1

Поделиться этим ответом

Ребята, а интернет (и тв) в доме 74/1 по Проспекту Маршала Жукова когда-нибудь появится снова? 4 суток уже and still counting. 

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Maxeau сказал:

Ребята, а интернет (и тв) в доме 74/1 по Проспекту Маршала Жукова когда-нибудь появится снова? 4 суток уже and still counting. 

Когда ваша управляющая компаний устранит затопление подвала, где было установлено оборудование доступа. "Было", потому что в воде работать не умеет - выходит из строя.

0

Поделиться этим ответом

Вот и заработало все. Как только вода была откачана и просушен подвал, так оборудование было заменено и работоспособность восстановлена.

В проблемах предоставления услуг виноваты не только операторы связи, но и частенько управляющие компании.

2

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти