Подписчики 0

Кто какими колонками пользуется?

48 posts in this topic

В 25.10.2017 в 20:37, ГВОЗДЬ сказал:

2+1 наилучший вариант для РС , размер с учётом места у стола и денег, бесовку прячем под стол или крепим снизу столешницы... 

Вот полностью с вами соглашусь, притом и для просмотров фильмов такой вариант поинтереснее. Притом насколько я знаю у SVEN большой выбор акустики 2,1, можно выбрать нужного дизайна или мощности;)

0

Поделиться этим ответом

JBL ничего экстраординарного не предлагают. лупят цену минимум вполовину выше чем аналоги от того же Сони, или тем более Сяоми. У Свен аналогичные портативки в несколько раз дешевле. Да и вообще, формат выбираемых колонок вроде другой?...

0

Поделиться этим ответом

В 25.10.2017 в 18:25, GabrieLL сказал:

Что скажете о комплектности? Эксперементировали с эквалайзером? Может подключали внешнюю звуковую карту или хай-фай стереосистему?

А смысл? Для SVEN SPS-608 достаточно встроенной звуковухи, колонки хороши за свои деньги, но ничего супер-выдающегося в них нет. Повторюсь, меня звук полностью устраивает, и никакие эксперементы не нужны.

0

Поделиться этим ответом

колонки хороши за свои деньги,   !!!  Да  тем более  я не меломан  а ........геймер )))):beee_mini:

0

Поделиться этим ответом

В 01.11.2017 в 09:59, Torvald сказал:

А смысл? Для SVEN SPS-608 достаточно встроенной звуковухи, колонки хороши за свои деньги, но ничего супер-выдающегося в них нет. Повторюсь, меня звук полностью устраивает, и никакие эксперементы не нужны.

Согласен, норм 

0

Поделиться этим ответом

У  меня  на Даче  такие )))

3eea94c3ca5b.jpg

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0