Подписчики 0

Кто какими колонками пользуется?

27 posts in this topic

В 15.09.2017 в 17:29, Sergey566 сказал:

О   тоже хочу такие  ))

Для небольшого помещения неплохи, но 6 Ватт - это маловато. Минимум 30 Ватт нужно минимум для стандартной комнаты на 20м.кв. SPS-702 к примеру на 40 Ватт и подобные варианты.

0

Поделиться этим ответом

Возможно вы и правы, хотя я помню времена года этак 2006-2007, когда все пользовались стандартными пищалками от джениус мощностью ну максимум на 2 Ватта и никто не парился и звук казался хорошим. Вот честно, количество Ватт у акустики не является показателем качества выдаваемого ею звука

1

Поделиться этим ответом

1 час назад, Crazen сказал:

Возможно вы и правы, хотя я помню времена года этак 2006-2007, когда все пользовались стандартными пищалками от джениус мощностью ну максимум на 2 Ватта и никто не парился и звук казался хорошим. Вот честно, количество Ватт у акустики не является показателем качества выдаваемого ею звука

Хозяин - барин. Я всего лишь поделился мыслями. Плюс колонок, что при 6 ваттах они в деревянных корпусах. Гениусы даже запариваться не стали бы, слепили бы пластиковые. 2 Ватта мой ноутбук выдает, но выйди я из комнаты, его уже не слышно...

0

Поделиться этим ответом

11 hours ago, GabrieLL said:

Для небольшого помещения неплохи, но 6 Ватт - это маловато. Минимум 30 Ватт нужно минимум для стандартной комнаты на 20м.кв. SPS-702 к примеру на 40 Ватт и подобные варианты.

RMS или PMPO? )))  Судя по всему RMS. Ну при 20Вт/шт соседи уже могут вызвать полицию если это просто комната в панельке без звукоизоляции.

Определитесь нужен ли кинозвук или  в основном для музыки. Во втором случае лучше взять хорошую пару полочной акустики, 5.1 пусть идёт лесом, также как и саб - это только для кино. 

Если полочная акустика 2.0 то нужно покупать под музыкальные вкусы. Она очень разная.

Только с электростатами надо особо аккуратно подходить к выбору.  

Изменено пользователем drnet
0

Поделиться этим ответом

Да кино/звук здесь будет рашающим фактором. Для музыки достаточно будет 2.0. Тех, что вышеупомянули sven sps 608 одназначно может хватить

0

Поделиться этим ответом

В 19.09.2017 в 19:10, drnet сказал:

RMS или PMPO? )))

RMS конечно) Нет смысла указывать PMPO (если только в мошеннических целях). Мультимедийная акустика, в т.ч. и свен что я выше предлагал, универсальна. Годится и для фильмов и для музыки в формате стерео. 

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0