Почему я не могу воспользоваться своими бонусами?

18 posts in this topic

У Онлайма снова какой-то бардак!
Много раз пользовался бонусами - всё было в порядке, никаких проблем не возникало.
Теперь ситуация такая. У меня тариф Онлайм 30 (мне хватает).
Скидка 50% по нему стоит 200 бонусных баллов.
У меня на счету 324 балла, но воспользоваться ими нельзя: вместо точки там теперь стоит какой-то знак вопроса (см. скриншот) и указано, что "Действует промо-период по акции «Выгодное оборудование» на аренду Wi-Fi роутера". Вот только, мать их, никакого роутера у меня нет и никогда не было! Или, может, подзабыли привезти, а услугу какую-то оформили??)
Зато можно почему-то можно активировать скидку по тарифам Онлайм-60 и Друзья-70, т.е. мне навязчиво предлагают сменить мой тариф!
Завтра буду звонить в КЦ и страшно ругаться, готовьтесь!
P.S. л/с 4244875, если что.

onlime30.JPG

0

Поделиться этим ответом

10 часов назад, MuxaS сказал:

У Онлайма снова какой-то бардак!
Много раз пользовался бонусами - всё было в порядке, никаких проблем не возникало.
Теперь ситуация такая. У меня тариф Онлайм 30 (мне хватает).
Скидка 50% по нему стоит 200 бонусных баллов.
У меня на счету 324 балла, но воспользоваться ими нельзя: вместо точки там теперь стоит какой-то знак вопроса (см. скриншот) и указано, что "Действует промо-период по акции «Выгодное оборудование» на аренду Wi-Fi роутера". Вот только, мать их, никакого роутера у меня нет и никогда не было! Или, может, подзабыли привезти, а услугу какую-то оформили??)
Зато можно почему-то можно активировать скидку по тарифам Онлайм-60 и Друзья-70, т.е. мне навязчиво предлагают сменить мой тариф!
Завтра буду звонить в КЦ и страшно ругаться, готовьтесь!
P.S. л/с 4244875, если что.

onlime30.JPG

Добрый день! Информация по данному поводу передана для проверки в профильный отдел.

0

Поделиться этим ответом

Спасибо. Ответ можно предоставить здесь, либо направить мне на email: myworks@ro.ru

0

Поделиться этим ответом

43 минуты назад, MuxaS сказал:

Спасибо. Ответ можно предоставить здесь, либо направить мне на email: myworks@ro.ru

Проверьте, пожалуйста, актуальность неполадки.

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, Техподдержка сказал:

Проверьте, пожалуйста, актуальность неполадки.

Вы явно издеваетесь))) Да, появилась "точка" для заказа, 200 бонусных баллов списалось, но на состоянии л/с это никак не отразилось! Как было так и осталось. 4 дня до блокировки, только вот бонусные баллы исчезли. Бонусы потратились "в никуда"? :crazy_mini:

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, MuxaS сказал:

Вы явно издеваетесь))) Да, появилась "точка" для заказа, 200 бонусных баллов списалось, но на состоянии л/с это никак не отразилось! Как было так и осталось. 4 дня до блокировки, только вот бонусные баллы исчезли. Бонусы потратились "в никуда"? :crazy_mini:

По Вашему договору успешно активирована скидка 50% на тариф "ОнЛайм 30" до 14.08.2017. До указанной даты сумма абонентской платы по Вашему договору  составляет 200 руб/мес (без учета услуги "Домашняя телефония"). Исходя из Вашего текущего баланса, до наступления финансовой блокировки остается 4 дня.

На баланс счета бонусные баллы не переносятся.

0

Поделиться этим ответом

Впервые вижу что скидку 50% на тариф можно активировать и при наличии баланса менее 50% тарифа с последующей оплатой до 50%. Укажите в правилах.

0

Поделиться этим ответом

Столкнулся с тем же вопросом

Онлайм у меня 7 лет и всегда я оплачивал баллами без доплат

Сначала был тариф, где баллами можно было оплатить 100% - к примеру, тариф стоил 700руб в месяц, я оплачивал 700 баллоов НА МЕСЯЦ.. Потом скидка стала 50% - к примеру, тариф стоил 720руб в месяц и я оплачивал 360 баллами НА ВЕСЬ МЕСЯЦ без каких-то доплат..Вот 14.07 в очередной раз оплачиваю баллами, списывают 360 баллов, а 16.07 мне приходит смс - счёт будет заблокирован 17.07., доплатите 360 руб

ЧЕГО?

Ок

Иду в кабинет, вижу информацию.

screenshot-2017-07-16-21-33-12.jpeg.2a7dd166218dcc9ac9c49c8ead3f56bb.jpeg

Оплачено 50% баллами до 13.08

Где грабли? 50% оплачено баллами и надо доплатить 50% деньгами? Такого НИКОГДА не было - за 360 баллов я получал ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ услуг.. где читать изменения в договоре, если такие имеются?

Изменено пользователем denison
0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, denison сказал:

Где грабли? 50% оплачено баллами и надо доплатить 50% деньгами? Такого НИКОГДА не было - за 360 баллов я получал ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ услуг..

Ничего не смущает, что скидка 50% на месячную стоимость тарифа?:)

Читайте договор, там написано, что плата снимается равными долями каждые сутки, соответственно, если баллами оплачено 50%, то вместо, условных 10р, будет сниматься 5р.

0

Поделиться этим ответом

В 17.07.2017 в 09:53, Ext1ne сказал:

если баллами оплачено 50%, то вместо, условных 10р, будет сниматься 5р.

Ничего не смущает, что мне не 10 лет, считать я умею и вопрос не в этом?

Ещё раз  главное коротко

Раньше при списании 360 баллов я пользовался услугами месяц без каких-либо доплат, а теперь при списании 360 баллов я должен доплатить 360 руб

Вопрос

Когда изменения вступили в силу и почему изначально оператор не известил об изменениях? 

Изменено пользователем denison
0

Поделиться этим ответом

В 16.07.2017 в 21:38, denison сказал:

Столкнулся с тем же вопросом

Онлайм у меня 7 лет и всегда я оплачивал баллами без доплат

Сначала был тариф, где баллами можно было оплатить 100% - к примеру, тариф стоил 700руб в месяц, я оплачивал 700 баллоов НА МЕСЯЦ.. Потом скидка стала 50% - к примеру, тариф стоил 720руб в месяц и я оплачивал 360 баллами НА ВЕСЬ МЕСЯЦ без каких-то доплат..Вот 14.07 в очередной раз оплачиваю баллами, списывают 360 баллов, а 16.07 мне приходит смс - счёт будет заблокирован 17.07., доплатите 360 руб

ЧЕГО?

Ок

Иду в кабинет, вижу информацию.

screenshot-2017-07-16-21-33-12.jpeg.2a7dd166218dcc9ac9c49c8ead3f56bb.jpeg

Оплачено 50% баллами до 13.08

Где грабли? 50% оплачено баллами и надо доплатить 50% деньгами? Такого НИКОГДА не было - за 360 баллов я получал ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ услуг.. где читать изменения в договоре, если такие имеются?

Добрый день! При активации 50% скидки за бонусные баллы оставшиеся 50% стоимости тарифа списываются в виде денежных средств с баланса лицевого счета. Количество дней до финансовой блокировки зависит от текущего состояния баланса.
Если ранее при активации 50% скидки за баллы финансовая блокировка не наступала, значит на балансе было достаточное количество денежных средств для оплаты тарифа с учетом подключенной скидки (и иных услуг при их наличии). Отследить списания Вы можете в разделе личного кабинета "Пополнить счет" - "Движение средств".

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, denison сказал:

Ничего не смущает, что мне не 10 лет, считать я умею и вопрос не в этом?

Ещё раз  главное коротко

Раньше при списании 360 баллов я пользовался услугами месяц без каких-либо доплат, а теперь при списании 360 баллов я должен доплатить 360 руб

Вопрос

Когда изменения вступили в силу и почему изначально оператор не известил об изменениях? 

Вон, техпод для взрослых людей расписал:)

0

Поделиться этим ответом

А вот уже хз..

Тут уже не знаю (детализации за год-два нигде не найду, чтоб глянуть расходы) и не помню было ли на счету у меня  половина суммы при списании баллов... отрывки памяти говорят, что на счету могла быть любая сумма - 30, 50, 100, 260 руб - и при этом 360 баллов списывались, подключая услугу на месяц.. не может быть, чтобы  за 7 лет пользования и кучу раз оплаты баллами, я не знал всей этой системы.. я никогда не готовился  при списании баллов, не следил за кол-вом денег на счёте и не добивал на него половину суммы..

0

Поделиться этим ответом

Ну  и чем кончилось ??  :dash_mini:

Изменено пользователем Sergey566
0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! Мой лицевой счёт №: 4387831, я не могу воспользыватьса бонусами, хочу получить скидку 50% на тариф за месяц и мне постоянно высвечиваеться ошибка: "Клиент не является Сотрудником Ростелеком. Заказ Специализированного тарифа не возможен." Прошу розсмотреть мою проблему и придпринять меры для её устранения!

0

Поделиться этим ответом

57 минут назад, vadstep22 сказал:

Здравствуйте! Мой лицевой счёт №: 4387831, я не могу воспользыватьса бонусами, хочу получить скидку 50% на тариф за месяц и мне постоянно высвечиваеться ошибка: "Клиент не является Сотрудником Ростелеком. Заказ Специализированного тарифа не возможен." Прошу розсмотреть мою проблему и придпринять меры для её устранения!

А какой у вас тариф вообще? Если у вас не "Мой Онлайм", а что-то другое, то возможно ошибка из-за этого, т.к. при активации бонусов меняется тариф на выбранный за бонусы, но если у вас тариф публичный по умолчанию, естественно "Мой Онлайм 50%" выбрать нельзя. Хотя странно, по теории если у вас не этот тариф, то и в списке бонусов его быть не должно. Но это на уровне догадки. А так лучше звоните в ТП, а не тут пишите.

0

Поделиться этим ответом

В 01.11.2017 в 22:08, DeathCat сказал:

А какой у вас тариф вообще? Если у вас не "Мой Онлайм", а что-то другое, то возможно ошибка из-за этого, т.к. при активации бонусов меняется тариф на выбранный за бонусы, но если у вас тариф публичный по умолчанию, естественно "Мой Онлайм 50%" выбрать нельзя. Хотя странно, по теории если у вас не этот тариф, то и в списке бонусов его быть не должно. Но это на уровне догадки. А так лучше звоните в ТП, а не тут пишите.

У меня тариф Мой Онлайм, в ТП звонил они ничем помоч не могут, сказали писать на электронку и ждать ответ. Я написал и решил сюда написать тоже

0

Поделиться этим ответом

В 02.11.2017 в 23:43, vadstep22 сказал:

У меня тариф Мой Онлайм, в ТП звонил они ничем помоч не могут, сказали писать на электронку и ждать ответ. Я написал и решил сюда написать тоже

Сейчас решил проверить и все подключилось. Возможно что-то глюкануло в системе на вашем л/с. Но честно говоря очень настораживает предупреждение "Клиент не является Сотрудником Ростелеком. Заказ Специализированного тарифа не возможен." Звучит угрожающе)))) Отпишитесь здесь, если не трудно, чем история закончилась и решили ли вашу проблему.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти