Не пришли деньги на счет

7 posts in this topic

Добрый день. 24.06.2017 была произведена оплата, но деньги так не пришли на лицевой счет 3636094.

0

Поделиться этим ответом

Логичнее, для начала обратиться в банк или платежную систему, через которую вы платили, позвонив по номеру в чеке или платежке и узнать по номеру транзакции в каком она статусе. Также убедиться, что не перепутали лицевой счет при оплате. Провайдер возможно ваши деньги не получил, но если банк подтвердит, что платеж исполнен, уже тогда трясти провайдера и заявку лучше со сканами чека кидать через личный кабинет, так быстрее.

0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, Dzuz сказал:

Добрый день. 24.06.2017 была произведена оплата, но деньги так не пришли на лицевой счет 3636094.

Добрый день! Ответили на Ваше личное сообщение.

0

Поделиться этим ответом

аналогичная ситуация, осуществил платеж через личный кабинет деньги списаны банк подтвердил что зафиксировал средства, а на счет так и не поступили при этом срок оплаты уже заканчивается, банк ждет от Онлай подтверждение для списания со счета. 

лицевой счет 5088727 оплату произвел 04.12.2017

0

Поделиться этим ответом

7 часов назад, Дмитрий 5088728 сказал:

аналогичная ситуация, осуществил платеж через личный кабинет деньги списаны банк подтвердил что зафиксировал средства, а на счет так и не поступили при этом срок оплаты уже заканчивается, банк ждет от Онлай подтверждение для списания со счета. 

лицевой счет 5088727 оплату произвел 04.12.2017

Добрый день! Просьба предоставить копию платежного документа в личном сообщении.

0

Поделиться этим ответом

Оказывается нас много 4 декабря решивших заплатить и оставшихся без денег.

У меня уже один день до блокировки, обещанный платеж заканчивается, операторы ничего сказать не могут.

В личном кабинете отправляла заявку с приложением квитанции об оплате.

Висит, что запрос в обработке.

Честно, не ожидала от Онлайма такого отношения. И не знаю будет у меня завтра интернет, не будет....

P.S. Не будет, пока я тут жаловалась, смс-ка пришла что 18 декабря доступ будет заблокирован.

Изменено пользователем Нинель
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти