• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 
Подписчики 0

Настройка VPN на вшений IP-адрес (балансировка, маршруты).

1 post in this topic

У меня есть домашний сервер (на Win7!) и внешний IP-адрес (от провайдера), с несколькими доменами, привязанных к этому IP-адресу. На сервачке работает торрент-клиент, сервер голосовой связи и простенький web-сервер, к которым подключаются через внешний IP-адрес (по домену), стоит за некой моделью роутера.

Хочу приобрести простой, баксов за 20-30/мес VPN, с зарубежным IP-адресом, но чтобы работало стабильно (365/24/7). Домены будут привязаны к IP-адресу этого VPN-сервиса, тем самым, люди будут подключаться через, например, Германию. Важно обойтись штатными срведствами Windows (её настройки VPN) и не менее важно, чтобы торрент-клиент работал минуя VPN, т.к. я не думаю, что за 20-30 $/мес мне дадут VPN, который позволит гонять такое количество трафика и устанавливать мноого соединений (иди дадут?).

Также интересно, как подобные сервисы относятся к случаям, когда к клиенту кто-то отправит 1-2 гбит/с UDP-флуда? (школьный DoS). Они просто не заметят этого?

Как мне быть с маршрутами? В качестве шлюза, стоит Kerio Control, который может работать через VPN и делать балансировку, но хотелось бы обойтись без этого.

Изменено пользователем AlexisP
1
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0