• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 

Потеря трафика

29 posts in this topic

4 часа назад, Nedved сказал:

да-да, сакура всё видит от роутера до дальнего сервера, сама исправляет ошибки или говорит что на 1 канале вифи роута сидит куча других юзеров, надо поставить на автомат

но ты не представляешь как раздражают прибегающие на форум типа вумные болтуны наводящие тут панику типа "лимон разрывает связь каждые 2-5 мин" и кидают скрины пинга где засечь эти обрывы низя, стучат в грудь себя типа "у меня курсы циски, я лучше знаю!" а когда им тут подсказывают что по пингу и трейсу тоже низя определить разрывы каждые 2-5 мин а тока потери пакетов на роуте то начинают тут плеваться

кстати у меня тоже незаметно чтоб лимоны что то химичили в сети, скорость в торрентах 10 мбайт, танки и скайп не глючили никогда, потому шта я не дятел играть по вифи в танки

Плюсую 100500. Не вижу неполадки в играх он-лайн и месседжерах. За всю историю сеть пропадала 1 раз и то по вине Мосэнерго.

Ежели сеть сейчас обновляют новыми коммутаторами, я не вижу никаких проблем с доступом. Работают аккуратно, по логам тоже обрывов не вижу. Скорость и пинг в норме. Трейс до WoT с пингом 2,9 или до 3.5 мсек максимум. Отправлено 1500 пакетов, принято 1500. Сервер хостится в Москве. В Еврозону игр не хожу, там периодические проблемы - фризы, баги и прочее. Поддержка советовала обращаться к домашнему провайдеру. Больше ничего не хотели слышать и видеть трейсы тоже. Хорошо устроились, на чужом горбу в рай. Поэтому были посланы...

-1

Поделиться этим ответом

13 часов назад, Nedved сказал:

да-да, сакура всё видит от роутера до дальнего сервера, сама исправляет ошибки или говорит что на 1 канале вифи роута сидит куча других юзеров, надо поставить на автомат

но ты не представляешь как раздражают прибегающие на форум типа вумные болтуны наводящие тут панику типа "лимон разрывает связь каждые 2-5 мин" и кидают скрины пинга где засечь эти обрывы низя, стучат в грудь себя типа "у меня курсы циски, я лучше знаю!" а когда им тут подсказывают что по пингу и трейсу тоже низя определить разрывы каждые 2-5 мин а тока потери пакетов на роуте то начинают тут плеваться

кстати у меня тоже незаметно чтоб лимоны что то химичили в сети, скорость в торрентах 10 мбайт, танки и скайп не глючили никогда, потому шта я не дятел играть по вифи в танки

Бедняжка,не плачь только! Сейчас пена из-за рта пойдет,подотри!

Ты вообще не в теме, вылез такой нарядный... и все знающий типа x-factora...

Я не первый кому помог sakura, значит проблема имеется, и он ее устранил.

А ты думаешь что мы тут вылазим потрепать языком просто так, как встретили первый лаг в игре...

Проблемы не было,потом она появилась, и причем прошло долгое время перед тем как я обратился в поддержку, когда убедился что проблема не в сервере игры.

Умному человеку сразу все стало понятно... а дураку на букву м, типа тебя и кореша твоего, нужно кучу пруфов... и не суди всех по себе и по меньше мели своим языком...

-4

Поделиться этим ответом

Уважаемый, Вам Сакура помог? Помог.

Представитель техподдержки Онлайм извинился? Извинился.

Ну и к чему оффтопить? Идите с миром!

1

Поделиться этим ответом

On 06.06.2017 at 11:19 AM, mrgrenkin said:

А можно Ваш лицевой счет? Возможно проглядел среди списка всех сообщений.

Напрасное ожидание. Пациент отказался от вскрытия))

1

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, TET-A-TET сказал:

Напрасное ожидание. Пациент отказался от вскрытия))

Написал гадостей и пропал( а я помочь хотел

1

Поделиться этим ответом

19 часов назад, mrgrenkin сказал:

Написал гадостей и пропал( а я помочь хотел

Не обращайте внимания. Это похоже, ре инкарнация небезызвестного любителя цисок, который в сетях вообще не разбирается.

1

Поделиться этим ответом

Да, да помню того "клиента", который не мог перенастроить свои циски и требовал убрать с порта коммутатора автонегитиешн:)

Изменено пользователем Ext1ne
2

Поделиться этим ответом

Странные люди, вместо того, что бы радоваться тому, что Ростелеком запустил глобальную модернизацию сети OnLime, приходят в форум высказывать свои недовольства и поднимают флуд/флейм... Неужели никто из них не понимает, что с новым гигабитным домовым оборудованием качество связи и скорость обработки данных вырастут на порядок, а вместо 100 мб/с за 500 руб можно будет получить 500 мб/с за те же 500 руб/мес, как в ЮВАО?

500-uvao.jpg.7dc55aa82afeb24ad90fda00b663e990.jpg

Странные люди, публично заявляют про обрывы связи (каждые 2-5мин), а вместо лога дисконнектов предоставляют пинг-тесты или трассировки... Неужели не понимают разницы? И опять же, прикрывают флуд/флеймом свою некомпетентность.

PS.: tehnomag топика-стартер заминусовал Ваш пост. По видимому разоблачили... ;) (исправила на 0 кликом на +1)

1

Поделиться этим ответом

8 часов назад, AnaitS сказал:

Странные люди, вместо того, что бы радоваться тому, что Ростелеком запустил глобальную модернизацию сети OnLime, приходят в форум высказывать свои недовольства и поднимают флуд/флейм... Неужели никто из них не понимает, что с новым гигабитным домовым оборудованием качество связи и скорость обработки данных вырастут на порядок, а вместо 100 мб/с за 500 руб можно будет получить 500 мб/с за те же 500 руб/мес, как в ЮВАО?

Главное что бы это было не так же как в ЙЦУКЕН-е в своё время, я как раз был их абонентом в то время. Именно тогда я и стал абонентом Корвета, а в последствии Онлайма. Хоспидя... Как быстро время летит :rolleyes:

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти