Прошу проверить тарифный план и скорость

4 posts in this topic

Добрый день!

Несколько вопросов:

1) Мой тарифный план Твой Стартовый 100 Мбит. Ниже скрин. В телевизионном меню Услуги->Подключено указан пакет Твой Стартовый 30Мбит. Почему так?

За какой тариф я на самом деле плачу деньги? Есть подозрение что скорость далека от 100Мбит

2)Последние несколько дней очень плохо показывает телевидение. Только несколько каналов из пакета. HD вообще не включаются или с большими сбоями. В чем проблема?

3) Пожалуйста проверьте скорость моего соединения. Ниже скрин скорости через просто измеритель на Яндексе. Она соответствует заявленной в пакете?

4) Мой л/с 4367958

Жду ответа.

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, 4367958 сказал:

Добрый день!

Несколько вопросов:

1) Мой тарифный план Твой Стартовый 100 Мбит. Ниже скрин. В телевизионном меню Услуги->Подключено указан пакет Твой Стартовый 30Мбит. Почему так?

За какой тариф я на самом деле плачу деньги? Есть подозрение что скорость далека от 100Мбит

2)Последние несколько дней очень плохо показывает телевидение. Только несколько каналов из пакета. HD вообще не включаются или с большими сбоями. В чем проблема?

3) Пожалуйста проверьте скорость моего соединения. Ниже скрин скорости через просто измеритель на Яндексе. Она соответствует заявленной в пакете?

4) Мой л/с 4367958

Жду ответа.

Добрый день!

Касаемо тарифного плана, который отображается в интерфейсе приставки: это стандартное отображение тарифного плана на услугу Интернет в интерфейсе приставки IPTV, об этой особенности известно. Ваш тарифный план - "2 в 1 Мой Онлайм". Актуальная информация по Вашему тарифному плану отражена в Вашем Личном Кабинете.

По поводу снижения скорости доступа в Интернет: показатели из скриншота действительно ниже скорости, заявленной по тарифному плану. Проверили информацию по подключению, общих неполадок в указанном подключении не выявлено. Просьба проверить скорость доступа в Интернет на сайте http://speedtest.net/. Для исключения влияния на результаты проверки сторонних факторов проверку следует произвести при подключении напрямую, без участия роутера, по возможности перезапустив ПК в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.

Касаемо телевидения: общих неполадок также не фиксируется. Уточните, пожалуйста, помогает ли перезагрузка приставки и роутера и имеются ли визуальные повреждения кабеля внутри квартиры? Если нет, то просим Вам сообщить контактный номер телефона и ФИО владельца договора личным сообщением, передадим бесплатную заявку на техническое обслуживание.

Заранее спасибо!

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти