Будут ли новые каналы в ЦТВ

43 posts in this topic

13 часов назад, Amnesia сказал:

Привожу 10 HD каналов, которые мне ТОЧНО хотелось бы увидеть в пакеты ЦТВ (хотя для этого существует отдельная тема):

А Рен ТВ HD почему не на первом месте?

0

Поделиться этим ответом

43 минуты назад, vasya2016 сказал:

А Рен ТВ HD почему не на первом месте?

Я бы не сказал, что дело только в операторах. Дело в том, что сам правообладатель (в данном случае Рен ТВ) не отдает свою HD-версию кому-либо из других операторов (я про спутниковое и кабельное ТВ). 

Кстати, один из сотрудников одного из операторов интернета и кабельного (аналогового и цифрового) ТВ в Сыктывкаре написал на форуме операторов про добавление федеральных каналов в формате HD следующее: 

Телекомпании предлагают вышеперечисленные телеканалы за дополнительную и весьма не маленькую плату. 
Переговоры по добавлению HD контента, в том числе и по названным Вами телеканалам, ведутся постоянно. Как только телекомпании заявят о
возможности размещения телеканалов HD версий в социальном пакете, мы сразу разместим их и известим Вас.

Источник: http://forum.cktv.ru/index.php/t/1489/

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

22 часа назад, Amnesia сказал:

Как только телекомпании заявят о
возможности размещения телеканалов HD версий в социальном пакете, мы сразу разместим их и известим Вас.

Когда у вас появится следующая возможность позвонить, то позвоните пожалуйста по телефонам и задайте вопросы про появление HD-версии у всех операторов:

НТВ  +7 (495) 287-72-46

Матч ТВ +7 (499) 755-67-91, добавочный 4821

Рен ТВ +7 (495) 937-61-70

ТНТ +7 (495) 783-30-00

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти