Подписчики 0

Огласите весь список!

3 posts in this topic

Уже говорил о том, что зря перешел сюда. Но отыгривать тоже ни к чему. Я про сокрытие полной информации при заключении договора.Был бы состоятелен взял бы максималку и делу конец. Но я пенсионер и должен экономить. Проходит два месяца и мне сообщают, что за управление просмотром надо доплачивать 60 руб. в месяц. А если хочешь сделать запись более 7 гб, то тоже за отдельную плату тебе прибавят объем. А изначально ничего этого не говорят. Чего клиента отпугивать? Короче, отказался от этой услуги. И спрашивается - зачем подключал интерактивное?

0

Поделиться этим ответом

В 10.05.2017 в 14:43, mudila сказал:

Уже говорил о том, что зря перешел сюда. Но отыгривать тоже ни к чему. Я про сокрытие полной информации при заключении договора.Был бы состоятелен взял бы максималку и делу конец. Но я пенсионер и должен экономить. Проходит два месяца и мне сообщают, что за управление просмотром надо доплачивать 60 руб. в месяц. А если хочешь сделать запись более 7 гб, то тоже за отдельную плату тебе прибавят объем. А изначально ничего этого не говорят. Чего клиента отпугивать? Короче, отказался от этой услуги. И спрашивается - зачем подключал интерактивное?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

0

Поделиться этим ответом

Свой вопрос снимаю. Привык, всем пока доволен. Активно пользуюсь интерактивом. Глупо экономить несчастные 60 рублей. Но информировать заранее все же нужно! Теперь не жалею, что ушел из МГТС. Телевидение,интернет и домашний телефон работают исправно.Так держать!

1

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0