Скрытное повышение стоимости услуг Онлайма

48 posts in this topic

Господа из Ростелекома, все конечно понятно, что хочется денег, но совесть надо иметь. У меня был акционный тариф какой-то там все реально 30/15 мбит + телевидение за 450р и мне его хватало выше крыши, я кроме как полистать странички, скайп и несколько фильмов за месяц скачать больше ничем не пользуюсь и мне к примеру не нужны 70 мбит за 550 рублей плюс еще какй-то немыслимый платеж затесался, которого раньше небыло в 16 рублей в месяц, мне важна цена(!), а она поднялась, половина моих беспроводных устройств дома даже не смогут вытянуть такую скорость на уровне железа, да и не нужна она такая на мобильных устройствах. Буду подыскивать другого провайдера.

Изменено пользователем Hiporama
0

Поделиться этим ответом

Добрый день! Сегодня, 28.11.2017г. в 10:18 мною был совершен звонок по номеру 8 800 707 12 12. Ответил оператор Роман. Вопрос был в следующем: мне пришло смс уведомление о том, что 28.11 доступ к услугам будет заблокирован. Я произвожу оплату 1го числа каждого месяца. Вдруг в личном кабинете появляется, что начинает действовать обещанный платеж и минималтьная сумма к оплате 486р., несмотря на то, что мой тариф - 400р. Роман любезно объяснил мне, что это плата за антивирус Касперского. Об этом нет ни слова в договоре! Дальше больше. Роман утверждал, что я сама позвонила и попросила его установить))) После того, как я запросила прислать мне запись телефонного разговора, где я сама прошу установить то, о чем даже не знаю, Роман все так же любезно попросил подождать. Далее Роман сказал, что передал мой запрос в какую-то службу. Я попросила назвать номер моего обращения. Конечно никакого номера нет и более того даже соединить меня ни с кем не могут. 

Прошу разобраться в кратчайшие сроки, снять с меня все акции и тд.,  к которым я не имею никакого отношения. Также прислать мне запись разговора, где я прошу подключить мне эту услугу. Так как в случае, если я узнаю свой голос и вдруг приму тот факт, что у меня провалы в памяти, то принесу Вашей компании всяческие извинения и даже прорекламирую большому количеству людей за отличный сервис и быстрое решение проблем.

Спасибо!

0

Поделиться этим ответом

7 минут назад, Ирина Куркоедова сказал:

Добрый день! Сегодня, 28.11.2017г. в 10:18 мною был совершен звонок по номеру 8 800 707 12 12. Ответил оператор Роман. Вопрос был в следующем: мне пришло смс уведомление о том, что 28.11 доступ к услугам будет заблокирован. Я произвожу оплату 1го числа каждого месяца. Вдруг в личном кабинете появляется, что начинает действовать обещанный платеж и минималтьная сумма к оплате 486р., несмотря на то, что мой тариф - 400р. Роман любезно объяснил мне, что это плата за антивирус Касперского. Об этом нет ни слова в договоре! Дальше больше. Роман утверждал, что я сама позвонила и попросила его установить))) После того, как я запросила прислать мне запись телефонного разговора, где я сама прошу установить то, о чем даже не знаю, Роман все так же любезно попросил подождать. Далее Роман сказал, что передал мой запрос в какую-то службу. Я попросила назвать номер моего обращения. Конечно никакого номера нет и более того даже соединить меня ни с кем не могут. 

Прошу разобраться в кратчайшие сроки, снять с меня все акции и тд.,  к которым я не имею никакого отношения. Также прислать мне запись разговора, где я прошу подключить мне эту услугу. Так как в случае, если я узнаю свой голос и вдруг приму тот факт, что у меня провалы в памяти, то принесу Вашей компании всяческие извинения и даже прорекламирую большому количеству людей за отличный сервис и быстрое решение проблем.

Спасибо!

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего ЛС, чтобы мы проверили информацию.

0

Поделиться этим ответом

3 часа назад, Ирина Куркоедова сказал:

Номер моего ЛС 5009222. Спасибо!

Ирина, передали информацию для проверки в профильный отдел. При поступлении новых данных уведомим Вас.

0

Поделиться этим ответом

Прошу пожалуйста указать сроки ответа, так как в личном кабинете вижу, что через 4 дня услуги для меня заблокируют по неведомым причинам.

Спасибо!

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Ирина Куркоедова сказал:

Прошу пожалуйста указать сроки ответа, так как в личном кабинете вижу, что через 4 дня услуги для меня заблокируют по неведомым причинам.

Спасибо!

Сроки рассмотрения подобных обращений не регламентированы, как правило, не превышают 10 рабочих дней.

Постараемся ускорить обработку запроса.

0

Поделиться этим ответом

В 28.11.2017 в 10:59, Ирина Куркоедова сказал:

Спасибо!

@Ирина Куркоедова, добрый день!
По указанному инциденту была произведена проверка, звонок прослушан. Вины оператора не обнаружено, все условия оператором были озвучены, подключение антивируса было согласовано в ходе звонка.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти