Скрытное повышение стоимости услуг Онлайма

48 posts in this topic

Из своего ЛК, натюрлих. При пополнении баланса. Мог и не заметить этот маленький хинтик...

У Вас есть что ответить по существу?

0

Поделиться этим ответом

5 минут назад, luchab сказал:

Из своего ЛК, натюрлих. При пополнении баланса. Мог и не заметить этот маленький хинтик...

У Вас есть что ответить по существу?

Ну в общем-то вас персонально уведомлять не обязаны, достаточно новости на сайте за 10 дней до изменений

0

Поделиться этим ответом

да-да, я знаю эту мульку. МТС, например, ее очень любит рассказывать: изменения условий должны быть опубликованы в СМИ, а, поскольку их сайт и есть СМИ, то все законно.

Извините, но мне были бы интересней объяснения представителей компании, а не Ваши

0

Поделиться этим ответом

Нда, давно сюда не заходил. С онлаймом давно лет 8 уже. Последние пару лет одно разочарование.

Пляски с тарифами от ростелекома (онлайм) честно говоря не радуют. Разочарован...

Очередное повышение тарифов прошло без предупреждения абонентов втихаря. (хотя справедливости ради нужно сказать там скорость на 1/3 тырнета подняли, но я не просил, делать это за мой счет).

Конкуренты предлагают тарифы подешевле и скорости побольше.

Единственное, чего пока останавливает это телекарта в телеящике (удобно родным пультом пользоваться, но при таком наглом подходе со стороны провайдера, и завешенными тарифами по сравнению с рынком, это уже не является для меня решающим фактором).

В общем серьезно задумался о новой пристани для получения качественных услуг ТВ+Интернет.

Всем Удачи.

1

Поделиться этим ответом

В 14.11.2017 в 20:16, Login111 сказал:

Нда, давно сюда не заходил. С онлаймом давно лет 8 уже. Последние пару лет одно разочарование.

Пляски с тарифами от ростелекома (онлайм) честно говоря не радуют. Разочарован...

Очередное повышение тарифов прошло без предупреждения абонентов втихаря. (хотя справедливости ради нужно сказать там скорость на 1/3 тырнета подняли, но я не просил, делать это за мой счет).

Конкуренты предлагают тарифы подешевле и скорости побольше.

Единственное, чего пока останавливает это телекарта в телеящике (удобно родным пультом пользоваться, но при таком наглом подходе со стороны провайдера, и завешенными тарифами по сравнению с рынком, это уже не является для меня решающим фактором).

В общем серьезно задумался о новой пристани для получения качественных услуг ТВ+Интернет.

Всем Удачи.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой именно у вас тариф. Спасибо!

0

Поделиться этим ответом

On 11/9/2017 at 2:07 PM, luchab said:

Хорошо, что вы, наконец, сюда заглянули, уважаемые  Представители компании. Не могли бы вы прокомментировать и мой пост от 9 ноября?

Виноват, если эта ситуация уже обсуждалась... Вдруг обнаружил, что мой тариф (2 в 1 навсегда 60/60 Стартовый) изменился на акционный "Оптимальный", который с 1.01.2018 становится на 100 рублей дороже. Без какого-либо уведомления! Я расцениваю это как "Скрытное повышение стоимости услуг Онлайма"

Будет ли и дальше продолжаться подобная практика в Компании? Спасибо

1

Поделиться этим ответом

Подключились к этому провайдеру, первые несколько месяцев радовались. Но все когда нибудь заканчивается. Через некоторое время увеличили тариф за функцию перемотки просмотра ТВ (незнаю я как правильно это называется), ладно, бог с ним. Затем ежемесячный вызов мастера из за падения скорости. Причем каждый говорил разные причины... Тоже лирика, но приходили и настраивали. Затем несколько раз меняли оборудование, но проблема не пропадала. Работники тоже люди интересные, я про тех кто приходит по заявке. Была заявка на вечер с 6 до 9, припёрся в 3). Затем звонок, констатация факта: приду в 6, ладно уж, но если вас дома не будет, то извините.... То есть ещё мы должны подстраиваться под их время) зачем уточнять время тогда??? Затем обрадовали тем что опять повысили тариф, аргумент что не все оборудование в собственности, за что то отдельное должны теперь платить каждый месяц плюс сколько то рублей. Интернет работает так же нестабильно, а берут больше. И вот апогей всего. При оплате очередного месяца, зашёл в ЛК, а там сумма ещё больше. По тарифу за месяц 709 р. Был обешенный платеж в 127 р. А минимальный платеж 1073. Ответ- ошибка системы. Круто! Будьте бдительны товарищи!)) Везде развод! По мне так людей которые приличное время  пользуются услугами надо хоть в мелочах но поощрять, тем более тех кто терпит некоторое неудобство. Но нет, даже незнаю как расценивать этот поступок. Всего доброго!

0

Поделиться этим ответом

17 минут назад, Nikkols2007 сказал:

Подключились к этому провайдеру, первые несколько месяцев радовались. Но все когда нибудь заканчивается. Через некоторое время увеличили тариф за функцию перемотки просмотра ТВ (незнаю я как правильно это называется), ладно, бог с ним. Затем ежемесячный вызов мастера из за падения скорости. Причем каждый говорил разные причины... Тоже лирика, но приходили и настраивали. Затем несколько раз меняли оборудование, но проблема не пропадала. Работники тоже люди интересные, я про тех кто приходит по заявке. Была заявка на вечер с 6 до 9, припёрся в 3). Затем звонок, констатация факта: приду в 6, ладно уж, но если вас дома не будет, то извините.... То есть ещё мы должны подстраиваться под их время) зачем уточнять время тогда??? Затем обрадовали тем что опять повысили тариф, аргумент что не все оборудование в собственности, за что то отдельное должны теперь платить каждый месяц плюс сколько то рублей. Интернет работает так же нестабильно, а берут больше. И вот апогей всего. При оплате очередного месяца, зашёл в ЛК, а там сумма ещё больше. По тарифу за месяц 709 р. Был обешенный платеж в 127 р. А минимальный платеж 1073. Ответ- ошибка системы. Круто! Будьте бдительны товарищи!)) Везде развод! По мне так людей которые приличное время  пользуются услугами надо хоть в мелочах но поощрять, тем более тех кто терпит некоторое неудобство. Но нет, даже незнаю как расценивать этот поступок. Всего доброго!

Добрый день! Сожалеем о возникших проблемах, напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета. Спасибо!

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, luchab сказал:

Добрый день! Информация о смене названия и стоимости пакета была размещена на сайте http://www.onlime.ru/doublepay/actions/105/

Другие способы оповещения не предусмотрены.

0

Поделиться этим ответом

Да, именно об этом я и говорю: вы где-то в своих недрах тихо публикуете изменение условий, а дальше по принципу "кто не спрятался - я не виноват". А на самом деле вы вводите клиентов в заблуждение. А почему бы вам не предусмотреть другие способы оповещения? Вы же оповещаете о приближении баланса к нулю. Т.е вывод простой: клиент должен все время помнить, что его обязательно обманить. И следить за вами. Реноме Компании, конечно, растет...

Вопрос еще вот какой: я подключал опцию "управление просмотром" в основном из-за канала МатчТВ, но в какой-то момент оказалось, что она там оказалась недоступна. По телефону мне сказали, что сам канал отказался предоставлять эту услугу. Вопрос: отказался только Ростелекому? Я знаю,что у других провайдеров управление просмотром на канале Матч работает. Ответьте, пожалуйста

1

Поделиться этим ответом

8 часов назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Сожалеем о возникших проблемах, напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета. Спасибо!

4460157

0

Поделиться этим ответом

14 часов назад, Nikkols2007 сказал:

4460157

Сумма абонентской платы по Вашему договору на текущий момент составляет 709 руб/мес, соответствующая информация корректно отображена в личном кабинете.

Касаемо скорости: общих сбоев в соединении на текущий момент не наблюдается. Данные на подключении обновили, перезагрузите, пожалуйста, роутер по питанию и при актуальности неполадки проверьте работу подключения на странице http://speedtest.onlime.ru/. Для исключения влияния на результаты проверки дополнительного ПО, проверку следует произвести перезапустив компьютер в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов и отключив иные устройства от wifi сети.

0

Поделиться этим ответом

В 23.11.2017 в 17:00, luchab сказал:

Вопрос еще вот какой: я подключал опцию "управление просмотром" в основном из-за канала МатчТВ, но в какой-то момент оказалось, что она там оказалась недоступна. По телефону мне сказали, что сам канал отказался предоставлять эту услугу. Вопрос: отказался только Ростелекому? Я знаю,что у других провайдеров управление просмотром на канале Матч работает. Ответьте, пожалуйста

Добрый день! На сколько нам известно запрет на услугу «управление просмотром» на канале Матч ТВ действует у всех операторов, но мы еще раз уточним.

0

Поделиться этим ответом

В 24.11.2017 в 15:22, Техподдержка сказал:

Сумма абонентской платы по Вашему договору на текущий момент составляет 709 руб/мес, соответствующая информация корректно отображена в личном кабинете.

Касаемо скорости: общих сбоев в соединении на текущий момент не наблюдается. Данные на подключении обновили, перезагрузите, пожалуйста, роутер по питанию и при актуальности неполадки проверьте работу подключения на странице http://speedtest.onlime.ru/. Для исключения влияния на результаты проверки дополнительного ПО, проверку следует произвести перезапустив компьютер в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов и отключив иные устройства от wifi сети.

0

Поделиться этим ответом

Не могу загрузить скриншоты где явно видно проблему которую я описывал выше. Она была решена после звонка в вашу компанию. Осадок остался. Укажите почту все вышлю. И доверие к вам подорвано 

0

Поделиться этим ответом

9 часов назад, Nikkols2007 сказал:

Не могу загрузить скриншоты где явно видно проблему которую я описывал выше. Она была решена после звонка в вашу компанию. Осадок остался. Укажите почту все вышлю. И доверие к вам подорвано 

Наша почта - onlime@rt.ru. В письме просьба указать номер лицевого счета. Также Вы можете прислать файлы в личном сообщении.
Касаемо некорректной работы монтажника - уточните, пожалуйста: имеется в виду заявка от 19 ноября?

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Nikkols2007 сказал:

Выслал скриншот на почту. Тема письма лицевой счёт 446057

Ответили на Ваше письмо.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти