Становится все хуже и хуже....

6 posts in this topic

Год меня не было в Москве, был в командировке. Приехал - на каналах НСТВ и Драйв "слишком слабый сигнал", еще какие-то каналы недоступны.  Грабят простой народ :(.   Тариф "Оптимальный" Инет+ТВ, давно еще подключался, по акции. Канал Техно-24 недоступен, а по общей сети есть бесплатно. Исчезли промо-каналы HD Nat-Geo-Wild и Discovery HD.   Нахрен такое цифровое ТВ вообще нужно.....

0

Поделиться этим ответом

17 минут назад, pvs512 сказал:

Год меня не было в Москве, был в командировке. Приехал - на каналах НСТВ и Драйв "слишком слабый сигнал", еще какие-то каналы недоступны.  Грабят простой народ :(.   Тариф "Оптимальный" Инет+ТВ, давно еще подключался, по акции. Канал Техно-24 недоступен, а по общей сети есть бесплатно. Исчезли промо-каналы HD Nat-Geo-Wild и Discovery HD.   Нахрен такое цифровое ТВ вообще нужно.....

1. Промо-каналы убрали еще в сентябре месяце с целью расширения пакетов HD-телеканалами.

2. Discovery HD есть и в Стартовом, и в Оптимальном. А чтобы получить доступ к Nat Geo Wild HD - нужно подключать пакет Твой Идеальный HD.

3. Канал Настоящее Страшное у меня работает без проблем. Драйв - аналогично.

4. Канала Техно24 нет в Оптимальном (есть точно в Продвинутом и Максимальном пакетах).

5. А что же касается некоторых других каналов - их убрали из пакета по причине недостижения договоренности между Онлаймом и правообладателями каналов (ведь иногда полезно периодически делать перенастройку каналов и заходить в личный кабинет абонента).

6. Все остальные вопросы выясняйте с представителями техподдержки)) Так что о грабеже здесь не может идти и речи)

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

16 часов назад, pvs512 сказал:

Добрый день, pvs512. В случае актуальности неполадок в трансляции каналов просьба уточнить номер Вашего лицевого счета в личном сообщении.

По поводу принадлежности указанных Вами каналов определенному пакету корректную информацию предоставил предыдущий пользователь.

Amnesia, благодарим за ответ.

1

Поделиться этим ответом

В 16.04.2017 в 23:25, Amnesia сказал:

5. А что же касается некоторых других каналов - их убрали из пакета по причине недостижения договоренности между Онлаймом и правообладателями каналов (ведь иногда полезно периодически делать перенастройку каналов и заходить в личный кабинет абонента).

6. Все остальные вопросы выясняйте с представителями техподдержки)) Так что о грабеже здесь не может идти и речи)

----------------------------------------------------------------------

Хотелось бы вопросы выяснять в виде письменных сообщений. У меня старый тариф "Оптимальный", как я уже написал. Хотелось посмотреть список своих каналов, как это сделать? Например, ТНТ4 есть в Стартовом и в "Твоем оптимальном", а у меня нету.

0

Поделиться этим ответом

13 часов назад, Xronik сказал:

Сброс на заводские настройки. Само найдётся.

Скриншот 17-05-2017 124939.jpg

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти