• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 
Подписчики 0

Интересное в сети...

63 posts in this topic

Ученые выяснили, кто был предком человека

Вашингтон, 15 марта. Американские ученые пришли к выводу, что существующая теория происхождения человека в корне неверна. Сегодня научное сообщество продолжает считать, что предками людей были обезьяны.
Однако новейшие исследования сотрудников одного из университетов США вполне убедительно доказывают, что нашими пращурами были рептилии, похожие на крокодилов. Они жили на Земле порядка 400 млн лет назад. Биологи изучили их останки и результаты анализа опубликовали в специализированных журналах.
Ученые выяснили, что эволюция привела к изменению органов зрения некоторых видов рыб, вышедших из воды на сушу, в результате чего увеличился и объем мозга. Спустя миллионы лет преобразований его уровень развился до человеческого.

Вот  ещё ))     https://youtu.be/7Pw9roD24O4

Изменено пользователем Sergey566
0

Поделиться этим ответом

Могу вам порекомендовать мой блог trubamaster.ru, на котором я выкладываю новые статьи по обустройству дома или квартиры. Есть очень большое количество вариантов для решения тех или иных проблем. Надеюсь, это будет полезно и интересно для вас.
dekorativnyj-korob-dlya-trub-otopleniya.

0

Поделиться этим ответом

flamaster321   Ну да красиво )))  но потом придут  дяди  (менять трубы)  и всё  сломают )))  да  и стоит  эта красота ого го !!!

0

Поделиться этим ответом

В 27.03.2017 в 16:49, Sergey566 сказал:

remoo  Ну да красиво )))  но потом придут  дяди  (менять трубы)  и всё  сломают )))  да  и стоит  эта красота ого го !!!

Это я вам скажу еще не самая та красота.   Я вот только недавно к сожалению узнал,  что такое вот творить со стенами можно)  Не знаю как кому но мне ну очень просто нравится

venetsianskaya-shtukaturka-foto-3-1.jpg

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, Гость nazar сказал:

ну очень просто нравится

.gif

0

Поделиться этим ответом

Генпрокуратура назвала терактом взрыв в петербургском метро

Взрыв в петербургском метрополитене был террористическим актом. Об этом, как передает Rambler News Service, в эфире телеканала «Россия 24» заявил представитель Генеральной прокуратуры Александр Куренной

https://news.mail.ru/incident/29297574/?story=blast_spb

0

Поделиться этим ответом

Брат с сестрой ехали на дачу "::)

0

Поделиться этим ответом

Чего только не напишут !!!  а вдруг ??

Ученые назвали дату столкновения Земли с Марсом

giphy.gif

https://hi-tech.mail.ru/news/earth-mars-crash/

0

Поделиться этим ответом

Интересно посмотреть как это было !!

0

Поделиться этим ответом

Из московского банка украли больше миллиарда рублей

Как сообащет сайт dni.ru, сотрудники столичной полиции выявили схему хищения активов одного из коммерческих банков. Подозреваемыми по делу проходят бывшие руководители финансовой организации.

Общая сумма ущерба от действий преступников превысила один миллиард рублей. По имеющейся информации, в декабре 2015 года в период снижения платежеспособности банка его топ-менеджеры выдали так называемым техническим заемщикам, которыми выступили подконтрольные организации, заведомо не обеспеченные и невозвратные кредиты. 

"На территории Московского региона сотрудниками полиции при силовой поддержке бойцов спецподразделения Росгвардии проведено 18 обысков. Изъяты бухгалтерская документация, электронные носители информации, черновые записи, иные предметы и документы, содержащие сведения о противоправной деятельности фигурантов", – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Кроме того, она отметила, что задержаны двое бывших заместителей председателя правления банка. Судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено дело по статье "Мошенничество". В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Как писали Dni.ru, в начале 2017 года неизвестные ограбили отделение "Булгарбанка" на Пятницкой улице в Москве. Злоумышленники пробрались в хранилище кредитной организации и совершили кражу в размере 20 миллионов рублей.

Изменено пользователем Sergey566
0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Подписчики 0