• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 

голосование
Голосуем за каналы, которые есть в интерактивном ТВ, но нет в цифровом ТВ Ростелеком

Голосуем за каналы, которые есть в интерактивном ТВ, но нет в цифровом ТВ Ростелеком   42 пользователя проголосовало

1. 1. ЧАСТЬ 1

• Живая Планета
      19
    • КВН ТВ
      8
    • Комедия
      8
    • ЛДПР ТВ
      4
    • Ля-Минор
      4
    • МАТЧ! Боец
      7
    • МАТЧ! Игра HD
      17
    • Морской HD
      9
    • Психология21
      3
    • РЕН ТВ HD
      21
    • Русский Детектив
      9
    • Русский Роман HD
      9
    • Тлум HD
      7
    • ТНТ HD
      21
    • Эхо ТВ
      2
    • CANDY HD
      5
    • Cartoon Network HD
      12
    • Discovery Science HD
      17
  2. 2. ЧАСТЬ 2

• Fuel TV HD
      6
    • H2 HD
      13
    • ID Xtra HD
      7
    • Life HD
      18
    • MTV Россия HD
      16
    • Paramount Comedy HD
      18
    • Russia Today HD
      12
    • Russian Music Box HD
      10
    • RTД HD
      12
    • Shop24
      1
    • Spike HD
      9
    • TLC HD
      10
    • TR!CK HD
      7
    • Анекдот ТВ
      4
    • Вопросы и Ответы
      5
    • Шалун HD
      2
    • RU.TV HD
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

113 posts in this topic

кто есть кто наш канал  112 жалко нет и интер.

может украинские каналы запрещены

Изменено пользователем yaroslaw
0

Поделиться этим ответом

14 минут назад, yaroslaw сказал:

кто есть кто наш канал  112 жалко нет и интер.

может украинские каналы запрещены

Украинские телеканалы есть в Azerspace-1: Kahkeshan TV, UATV, УТР (раньше было намного больше — Громадски Телебачченя, Культура, ЧП-Инфо и т.д)...

0

Поделиться этим ответом

6 часов назад, Telefoton сказал:

Украинские телеканалы есть в Azerspace-1: Kahkeshan TV, UATV, УТР (раньше было намного больше — Громадски Телебачченя, Культура, ЧП-Инфо и т.д)...

Их и не будет в Ростелекоме, поскольку у них нет лицензии на вещание в РФ).

Раз у меня завтра свободный день, то я постараюсь написать и/или позвонить представителям ряда каналов, чтобы получить от них актуальную инфу на предмет включения в ЦТВ Онлайм (особенно это касается тех каналов, что есть в ИТВ).

0

Поделиться этим ответом

Цитата

Раз у меня завтра свободный день, то я постараюсь написать и/или позвонить представителям ряда каналов, чтобы получить от них актуальную инфу на предмет включения в ЦТВ Онлайм (особенно это касается тех каналов, что есть в ИТВ).

Если будете звонить Юлии Шереметьевой из ЛДПР-ТВ, то напомните ей, что она обещала передавать Акадо и РТ сигнал в чистом 16:9, а не в конверте, как сейчас.

И ещё позвоните в ВГТРК и Discovery насчёт изменения формата в аналоге с анаморфа на конверт на каналах Россия-1 и Discovery, Eurosport 1, TLC, Animal Planet.

Телефоны и контакты есть в соседней теме. Ведь у вас свободный день, а у меня сейчас телефон занят всё время, а на почту что-то никто не отвечает...

0

Поделиться этим ответом

12 часов назад, vasya2016 сказал:

Если будете звонить Юлии Шереметьевой из ЛДПР-ТВ, то напомните ей, что она обещала передавать Акадо и РТ сигнал в чистом 16:9, а не в конверте, как сейчас.

Я только что звонил и мне Юлия сказала, что официально ЛДПР-ТВ вещает в 16:9 и передаст об этом операторам. Также узнавал о включении этого же канала в ЦТВ, и мне сказали, что данный канал есть на 47-ой кнопке в ЦТВ (на этой кнопке он есть в ИТВ), хотя на самом деле в ЦТВ на данной позиции вещает канал Life в формате SD. Вопрос о включении ЛДПР-ТВ в ЦТВ также будет решаться)

Изменено пользователем Amnesia
0

Поделиться этим ответом

4 минуты назад, Amnesia сказал:

Я только что звонил и мне Юлия сказала, что официально ЛДПР-ТВ вещает в 16:9 и передаст об этом операторам. Также узнавал о включении этого же канала в ЦТВ, и мне сказали, что данный канал есть на 47-ой кнопке в ЦТВ, хотя на самом деле в ЦТВ на данной позиции вещает канал Life в формате SD. Вопрос о включении ЛДПР-ТВ в ЦТВ также будет решаться)

А можете ещё спросить насчёт HD-версии ЛДПР-ТВ HD? Когда она появится у всех операторов?

А насчёт борьбы с анаморфом в аналоге вы ещё не звонили?

0

Поделиться этим ответом

10 минут назад, vasya2016 сказал:

А насчёт борьбы с анаморфом в аналоге вы ещё не звонили?

Я звонил в "Медиа Альянс" http://mediaalliance.ru/ru/kontakty , мне сотрудники сказали, что вопросы по анаморфу нужно задавать именно оператору (в данном случае РТ), а не им.

10 минут назад, vasya2016 сказал:

А можете ещё спросить насчёт HD-версии ЛДПР-ТВ HD? Когда она появится у всех операторов?

Я спрошу как-нибудь, второй раз за сутки Юлии звонить не буду)

0

Поделиться этим ответом

Цитата

Я звонил в "Медиа Альянс" http://mediaalliance.ru/ru/kontakty , мне сотрудники сказали, что вопросы по анаморфу нужно задавать именно оператору (в данном случае РТ), а не им.

А вы им отвечали, то уже задавали такой вопрос РТ, и что РТ отвечает, что формат анаморф выбрали сотрудники каналов?

0

Поделиться этим ответом

14 минут назад, vasya2016 сказал:

А вы им отвечали, то уже задавали такой вопрос РТ, и что РТ отвечает, что формат анаморф выбрали сотрудники каналов?

Отвечал, но опять же сказали - все претензии к оператору)

0

Поделиться этим ответом

Цитата

Отвечал, но опять же сказали - все претензии к оператору)

А на почту писали? Или в Facebook?

0

Поделиться этим ответом

2 минуты назад, vasya2016 сказал:

А на почту писали? Или в Facebook?

Безусловно, писал) И туда, и сюда)

0

Поделиться этим ответом

20 минут назад, Amnesia сказал:

Безусловно, писал) И туда, и сюда)

А в ВГТРК звонили по телефону 8-495-613-71-52 по поводу канала Россия-1?

0

Поделиться этим ответом

19 минут назад, vasya2016 сказал:

А в ВГТРК звонили по телефону 8-495-613-71-52 по поводу канала Россия-1?

Нет, боюсь, что опять меня пошлют к оператору(((

0

Поделиться этим ответом

Цитата

Нет, боюсь, что опять меня пошлют к оператору(((

А вы сразу скажите, что уже много раз обращались к оператору, и скажите, что оператор РТ вас послал к ним, тогда уже должны будут выслушать!

0

Поделиться этим ответом

26 минут назад, vasya2016 сказал:

А вы сразу скажите, что уже много раз обращались к оператору, и скажите, что оператор РТ вас послал к ним, тогда уже должны будут выслушать!

Только что сказал об этом, но те сами в свою очередь сказали, что работают ТОЛЬКО С КАБЕЛЬНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, но не с абонентами! Я же сегодня писал, что меня пошлют к своему оператору!

Так что надо привлечь зарегистрированных на форуме сотрудников РТ/Онлайм к тому, чтобы почаще заглядывали в этот раздел форума!

0

Поделиться этим ответом

8 минут назад, Amnesia сказал:

Только что сказал об этом, но те сами в свою очередь сказали, что работают ТОЛЬКО С КАБЕЛЬНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, но не с абонентами! Я же сегодня писал, что меня пошлют к своему оператору!

Так что надо привлечь зарегистрированных на форуме сотрудников РТ/Онлайм к тому, чтобы почаще заглядывали в этот раздел форума!

Думаю, что имеет смысл собрать все актуальные вопросы и я попробую узнать что к чему

1

Поделиться этим ответом

1 минуту назад, Amnesia сказал:

Только что сказал об этом, но те сами в свою очередь сказали, что работают ТОЛЬКО С КАБЕЛЬНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, но не с абонентами!

Вот пусть и поработают с РТ, чтобы они перевели канал "Россия-1" на конверт.

Ещё вот стоит обзвонить другие каналы по поводу изменения анаморфа на конверт:

Матч ТВ - +7 495 653 84 19

ОТР - +7 495 617 50 54

РБК - +7 495 363 11 11

Life - +7 495 663 38 11

RU.TV - +7 499 579 77 09

360 Подмосковье - +7 926 521 50 49

Цитата

Думаю, что имеет смысл собрать все актуальные вопросы и я попробую узнать что к чему

Да, вот вам все актуальные вопросы:

Когда РТ откажется от анаморфа (16:9 FHA) и 14:9 в аналоге?

Когда РТ включит WSS на всех каналах в 16:9 LetterBox?

Когда РТ перевёт все каналы на стерео?

Когда РТ починит телетекст на каналах Матч ТВ и Пятый канал в аналоге?

Когда РТ переведёт все аналоговые каналы из SECAM в PAL?

Когда РТ начнёт вещать телеканалы в цифре без кодировки?

Когда РТ начнёт добавлять новые каналы в ЦТВ?

0

Поделиться этим ответом

13 минут назад, vasya2016 сказал:

Когда РТ начнёт добавлять новые каналы в ЦТВ?

Сразу перечислю какие: Матч! Игра HD (вместо SD-дубля канала), Матч! Боец, КВН ТВ, Ля-Минор, Русский Роман HD (за место SD-дубля канала), Кино ТВ HD (вместо SD), Тлум HD, Живая Планета, Русский детектив, Комедия, TLC HD, Discovery Science HD, ID Xtra HD, Cartoon Network HD (вместо SD-версии), MTV HD, Paramount Comedy HD (оба - на место их SD-дублей), Spike HD, Морской HD, Шалун HD, H2 HD, ЛДПР-ТВ, Эхо ТВ, Анекдот ТВ, RU.TV HD (на место SD-дубля), О!, Рен ТВ HD, ТНТ HD, Психология 21, Вопросы и ответы, Russia Today HD (вместо SD), Life HD (вместо SD), RTД HD, TR!CK HD, Russian MusicBox HD (вместо SD-дубля), Fuel TV HD, Candy HD (вместо SD версии), Shop 24

Также нужно из ЦТВ убрать SD дубли каналов TV1000, TV1000 Русское кино, Viasat History, Viasat Explore, Food Network, Travel+Adventure, Fox, Fox Life, History, Матч!Арена, World Fashion Channel

13 минут назад, vasya2016 сказал:

Когда РТ начнёт вещать телеканалы в цифре без кодировки?

В первую очередь - это коснется телемагазинов и HD-версий Первого канала, России 1, Матч ТВ, НТВ и 360

0

Поделиться этим ответом

По России-1 мне обещали сегодня переслать письмо от них, где они указывают необходимый формат для трансляции в сети РТК.

0

Поделиться этим ответом

11 минут назад, mrgrenkin сказал:

По России-1 мне обещали сегодня переслать письмо от них, где они указывают необходимый формат для трансляции в сети РТК.

Как насчет остальных вопросов, которые задавали я и vasya2016 ?

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти