• Enigma

Обновленный форум ОнЛайм   22.03.2017

Уважаемые пользователи форума «ОнЛайм»! Благодаря Вашим отзывам мы модернизировали внешний вид форума. В данный момент интерфейс проходит этап пользовательского тестирования. Обо всех найденных ошибках Вы можете рассказать здесь, в ветке «Обратная связь», а также через кнопку «Пожаловаться». Благодаря Вам мы сделаем пребывание на форуме «ОнЛайм» комфортным и полезным. Спасибо за Ваше участие и внимание. 

Выдает ошибку при входе в мобильном приложении

4 posts in this topic

Администраторы просьба разобраться с моей ошибкой. Через сайт заходит с логином и паролем который вы дали а через мобильное приложение нет,хотя раньше что то было а сейчас даже не заходит. Переустановливал уже 2 раза просьба помочь.

post-42109-1490074421_thumb.png

post-42109-1490074517_thumb.png

0

Поделиться этим ответом

Администраторы просьба разобраться с моей ошибкой. Через сайт заходит с логином и паролем который вы дали а через мобильное приложение нет,хотя раньше что то было а сейчас даже не заходит. Переустановливал уже 2 раза просьба помочь.

Добрый день, superust!

О данной неполадке известно, ведутся работы по ее устранению. Такая ошибка на данный момент наблюдается только в приложении для Android. В браузерах на ПК и мобильных устройствах, а также в приложении для iPhonе все работает в штатном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за терпение.

0

Поделиться этим ответом

Аналогичная проблема, тоже андорид. А до этого приложение неверно отображало остаток на счете - через сайт  правильно показывало, а через ЛК в мобильном - какой то бред: "тестовая строка". Решил выйти и войти по новой, но войти теперь не могу:-( 

И еще проблема в программе передач - если выбрать "Сейчас в эфире", и попробовать отфильтровать по тематике, то жто ен получится - фильтр пустой:-( 

Screenshot_2017-03-27-12-34-09-073_ru.onlime.client.png

0

Поделиться этим ответом

В 27.03.2017 в 12:47, VasiliyM6 сказал:

Аналогичная проблема, тоже андорид. А до этого приложение неверно отображало остаток на счете - через сайт  правильно показывало, а через ЛК в мобильном - какой то бред: "тестовая строка". Решил выйти и войти по новой, но войти теперь не могу:-( 

И еще проблема в программе передач - если выбрать "Сейчас в эфире", и попробовать отфильтровать по тематике, то жто ен получится - фильтр пустой:-( 

Screenshot_2017-03-27-12-34-09-073_ru.onlime.client.png

Добрый день, VasiliyM6. О неполадке в приложении для Android известно, на данный момент ведутся работы по её устранению.
Информацию по поводу ТВ-гида также передали на рассмотрение в профильный отдел.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти